Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июль » 14 » Актеры

Николя Гескьер упоминает Кристен в журнале «032c», а также новые цитаты Кристен

19:37
фотоПрощальная коллекция Гескьера «Весна-Лето 2013» вызвала бурную реакцию у публики… и не зря. Члены сплоченной творческой команды Баленсиага в один голос заявили, что эта коллекция стала самой технически искусной и чувственной. Как многие преданные дизайнеры, очень близкие с бывшими креативными директорами, активистка и актриса Кристен Стюарт узнала одного неординарного человека, когда встретилась с ним. После выхода второго брендового аромата «Florabotanica» Стюарт стала восхищаться Гескьером. Первый наряд из коллекции весна-лето 2013 она одела на премьеру "На дороге" в Лос-Анджелесе - и это несколько дней спустя после судьбоносного заявления французского концерна PPR (п.п.: Французский концерн Pinault-Printemps-Redoute (PPR), производящий такие известные мировые бренды, как Gucci, Bottega Veneta, Yves Saint Laurent, Alexander McQueen, Balenciaga, Brioni, Stella McCartney, Sergio Rossi)

Свободная и оживленная по телефону она описала Гескьера так, что он стал напоминать битников: «Он – это живое напоминание того, как чертовски сильно могут раздражать все остальные. Не так уж легко идти по грани, на которую не каждый человек в мире соберется взойти в любой момент. Николя – это тот человек, который не только умеет, и любит плавать в море страстей». Представление Стюарт о Гескьере сложилось на их совместном выступлении в 2012 году на «Costume Institute Gala» [на фото]. В любом состоянии он и заразителен, и проницательный.

«Он становится очень спокойным, когда чем-то напуган», - рассказала она о Гескьере в разговоре за кулисами на последней поездке для продвижения «Balenciaga». «Я тогда сказала: "Чувак, с тобой все в порядке?" А он отвечает (с французским акцентом): "Да-да. Я обо всем расскажу в ближайшее время, но сейчас столько всего происходит". А перед самым моим отъездом он сказал: "Ладно, я все расскажу". И я так чертовски сильно им горжусь, потому что он может сделать такую вещь, которая обязательно потрясет человеческий мир. Тогда он еще прибавил: "Поверь мне". Мне кажется, это было что-то невероятное».

«Нося эту одежду, я постоянно чувствую себя счастливой. Более того, в ней я чувствую себя стойкой и даже двуполой. Типа ты надеваешь на себя эти чертовы сооружения», - рассказывала Кристен Стюарт. Благодаря Гескьеру, Стюарт поняла, что мода не во всех случаях прячет человека за маской. Она может и подчеркнуть индивидуальность человека. «В этой одежде ты можешь примерить образ, который только пожелаешь».

«Я просто не хочу, что он, сунув руки в карманы, сел, словно решив отдохнуть от борьбы. Нет, думаю, это должна быть его чертова вещь. Я имею в виду, что если ты что-то делаешь, так сделай это шикарной новинкой. Не нужно примешивать в свое творение чужие мысли».

Николя упоминает и о Кристен.

««Florabotanica» стал вторым ароматом, выпущенным компанией, поэтому я попросил их пояснить цель. Они ответили: «Этот аромат должен нравиться молодежи и характеризовать твою моду. Что-то вроде "От Гескьера для Balenciaga"». Я встретился с Кристен Стюарт на съемках с Брюсом Вебером. Ей тогда было 13 лет, но мы быстро нашли общий язык. Я полюбил ее. Несколько лет назад я специально создан для нее платье, в котором она была на премьере «Сумерек» (2008 год). Нас нельзя было назвать друзьями, но я могу сказать, что между нами установилась прочная связь. Поэтому я сразу сказал им, что она идеально подойдет для «Balenciaga», если они хотят привлечь к новому аромату молодежь. Она такая чувственная и сексуальная, даже в образе пацанки. Кристен не боится быть популярным или коммерческим лицом, и все же она хулиганка».

Перевод выполнен Furiae специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Николя Гескьер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 ღSensibleღ   (21.07.2013 14:52) [Материал]
Рада, что Крис носит только ту одежду, в которой ей удобно! Ведь она не очередная жертва моды, а наша особенная и не на кого не похожая Крис!!!)))

0
9 Солнышко   (18.07.2013 14:09) [Материал]
Теперь, после его ухода, довольно сложно воспринимтаь все эти отзывы. Он хорош? Но почему его... уволили? Я так поняла? Его же уволили? Если его неправильно уволили, то... В общем тяжелая ситуация.

1
8 GalkaCullen   (16.07.2013 19:20) [Материал]
Благодаря Гескьеру, Стюарт поняла, что мода не во всех случаях прячет человека за маской. Она может и подчеркнуть индивидуальность человека.
- Это действительно правда. Кристен одна из тех немногих актрис, которая одевая дизайнерскую одежду, вне зависимости от стиля, остается собой, а не становится какой-то "шаблонной", "одной из". И это потрясающе.

0
7 Campfire   (15.07.2013 16:09) [Материал]
Интересно, будет ли Кристен дальше работать с Баленсиагой?

0
6 GASA   (15.07.2013 13:35) [Материал]
Созданные им платья для Крис идеально подходили ей по духу,ей нравятся не стандартные вещи

1
5 ♥Ianomania♥   (15.07.2013 10:43) [Материал]
Цитата (Текст новости)
Нас нельзя было назвать друзьями, но я могу сказать, что между нами установилась прочная связ

Даже и не думала, что у них такие хорошие отношения.
Цитата (Текст новости)
Поэтому я сразу сказал им, что она идеально подойдет для «Balenciaga», если они хотят привлечь к новому аромату молодежь

Полностью согласна. Кристен идеально подойдет happy

0
4 Fleur_De_Lys   (15.07.2013 08:32) [Материал]
Благодаря Гескьеру, Стюарт поняла, что мода не во всех случаях прячет человека за маской. Она может и подчеркнуть индивидуальность человека. «В этой одежде ты можешь примерить образ, который только пожелаешь»....

Что сказать, для Кристен это весомое продвижение в плане эстетичесеого вкуса. Иногда необходимо выглядеть женственной и прекрасной, даже несмотря на ее любовь к довольно небрежной манере одеваться в повседневной жизни.

2
3 miss-Enigma   (15.07.2013 07:32) [Материал]
Цитата (Текст новости)
Я встретился с Кристен Стюарт на съемках с Брюсом Вебером. Ей тогда было 13 лет

как давно они, оказывается, знакомы! Николя был прав, что Кристен - она идеальное лицо "Флоработаники"

1
2 Liss@   (15.07.2013 00:20) [Материал]
Цитата (Текст новости)
Нося эту одежду, я постоянно чувствую себя счастливой

Это хорошо,когда в одежде удобно! И это значит,что Николя хорошо поработал!
Судя по отзывам,у Крис и Гескьера действительно хорошие отношения, и это так мило smile
Спасибо за перевод!

0
1 Robsten_♥   (14.07.2013 23:04) [Материал]
Мне нравится Николя^^



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тесные узы


Новости по теме: