Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
Porno for Pixelated People Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?
Замок, Белла, канделябр Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?
Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
Упавшая звезда Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Снежная соната — Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение. — Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза. Альтернатива Новолуния.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
Николя Гескьер говорит о Кристен Стюарт в Le Figaro (Франция)
14:47
Наконец-то, вот и Кристен, героиня этого нового обонятельного опуса. После Шарлотты Генсбур, национального достояния, мы были удивлены этим атлантическим выбором. Несколько лет назад мы читали потрясающее интервью Тома Форма с Гескьером, в котором модельер, лидер нового французского отделения, затронул тему своего происхождения, говоря, что он ищет вдохновение и активное сотрудничество с американцами.
«Харизматичный посол»
«Я живу во Франции, и я привязан к нашему наследию, - коротко отмечает дизайнер. – Но люблю заимствовать что-то из других культур, исследовать новые территории. Что касается Кристен, она все-таки американка, она не соответствует нашим образам. Не ее национальность определила мой выбор. Я помню, когда первый раз увидел ее в «Комнате страха», ей было около двенадцати, и она ворвалась на экран. Позже, во время фото-съемок с Брюсом Вебером для журнала «Interview», мне было любопытно посмотреть, какой она стала. Мы снимали в бывшем доме Уорхола в Монтоке. Она уже была молодой девушкой: у меня был настоящий эстетический шок».
На красных дорожках, еще до подписания контракта на аромат, актриса считается одним из самых харизматических лиц Баленсиага. «Но я тогда еще не учел значимости Кристен. Все, что она делает удивительно, то очарование, которое она производит на свое поколение».
Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Николя Гескьер говорит о Кристен Стюарт в Le Figaro (Франция)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ