Асмодей Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.
Мэн Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.
Секрет заброшенного поместья С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…
Сердца трех Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Звездная героиня "Сумерек" Кристен Стюарт продемонстрировала те же признаки влюбленности в другого зрелого мужчину, которые, возможно, и привели ее к роману с женатым режиссером. Должен ли Роберт Паттинсон беспокоиться по этому поводу?
22-летняя актриса, кажется, очарована Николя Гескьером, поразительно красивым 41-летним директором дома моды испанского бренда Balenciaga.
Гескьер выступил на стороне Стюарт в то время, когда многие близкие люди осуждали актрису в связи с ее скандальной интрижкой с Рупертом Сандерсом, и быстро развеял слухи, что его бренд будто бы отказался от рекламных услуг звезды "Сумерек".
Но отношения Гескьера и Стюарт выходят за рамки бизнеса. По крайней мере, все именно так представлено в последнем интервью для британского номера журнала Marie Claire.
Статья издания называется несколько провокационно - "Другой мужчина в жизни Кристен". В статье говорится, конечно, об интеллектуальном, а не о сексуальном романе их сердец.
Хотя интервью опубликовано в ноябрьском выпуске журнала, брали его в июле, всего за две недели до грандиозного скандала, связанного с увлечением главной героини "Белоснежки и охотника" режиссером этой картины.
Сейчас Стюарт кажется наказанной и раскаивающейся, но тогда ее представляли как кокетливую и непокорную. "Встретившись с ней, потом не удивишься ни в малейшей степени, узнав об ее амурных делах", - отмечает корреспондент Marie Claire. – У Стюарт, судя по всему, сильно развит мятежный дух".
Гескьер присутствовал во время этого интервью в парижском номере отеля, где останавливалась Стюарт.
"Мало того, что Кристен и Николя поразительно клевые, одни только пронзительно-светлые глаза чего стоят (ее - изумрудные, его - морской сини), так они еще и хорошие друзья", - пишет в интервью Элис Олинс.
"Такое ощущение, что они давно и очень хорошо знакомы: они заканчивают друг за друга фразы, много шутят и хихикают, как пара беззаботных влюбленных", - добавляет корреспондент.
"Я - жалкая с***", - заявила Стюарт во время отдельного интервью с дизайнером. - Совсем не уверена, когда бываю больше всего счастлива - когда я спокойна и сдержана, или когда бросаюсь в крайности, переходя все границы".
"Есть столь различные варианты счастья", - продолжила актриса, - но мне все они дороги".
Действительно, легко видеть, что Роб представляет собой одну версию счастья, а Николя и Руперт - другую. У лихого директора дома моды есть все то, чего нет у Роба. Николя мягкий, обходительный, ухоженный и страстный.
Ходят слухи, что Гескьер гей, некоторые говорят, что он - бисексуал, другие утверждают, что Николя – человек традиционной сексуальной ориентации. Сам дизайнер никогда открыто не проявлял и не дискутировал по поводу своих сексуальных пристрастий.
Ясно другое: если Роб намерен вернуть отношения со свой бывшей возлюбленной, то ему лучше заранее привыкнуть к увлечениям Кристен.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
видио из канн похоже на обыденность, нечто непринужденное и естественное,незабывайте они там не одни, в списик еще добавим видио с отпечаткамию Крис там от радости Роба вообще задергола. Она везде Роба наглаживает, а что они делают на едине надеюсь некто и никогда незаснимит...
камень в огород фиминисток, в любых сексуальных отношениях мужчина всегда доминирует(и это нормално и естественно) на фото с Сандерсам очень бросается в глаза он заинтересован и не только обнимашками оля 14-летки на школьной перемене, а вот Кристин весьма фригидна, дразнит но без намека на более серьезное. К Робу у нее отноение другое он ее явно волнует, она буквально растворяется в нем,при любой возможности прикоснуться, встретится взглядом, на любое его движение ответ.а так по жзни ясно что ей нравится общаться с интересными людми не зависимо от возраста и пола(не подумайте не чего плохого)
я не могу понять в чем скандал... они (Роб и Крис) так и не подтвердили официально что они пара... да если и пара, откуда нам знать, может ей надоели эти отношения (частично навязанные СМИ и фанатами саги), может она действительно влюбилась в Руперта! почему она должна быть с Робом? только потому что нам этого хочется? ну не похожи они на пару с 3-х летним "стажем". нет ни одного её фото с Робом хотя бы близко похожего по чувствам на фото с Рупертом. Мне жаль что так все вышло, но я не осуждаю никого... я люблю их с Робом творчество, а вместе они или врозь - это только их дело!
за 3 года таких фото по пальцам можно пересчитать... и 1 видео где они вроде бы целуются на вечеринке связанной с их работой в СС... а все эти взгляды... посмотрите фото с Сандерсом и сравните
как по мне, то минутный порыв как раз таки был у шруперта и Кристен. и да, уж простите, но нежности я там не увидела. или под нежностью, вы подразумеваете нагнуть над перилами? (как бы ужасно это не звучало)
Я думаю, что Стюарт уже не тянет на стареньких мужчин. Вероятно она хотела испробовать, "что-то новое и что пожившее не 20 лет, а побольше", да и сравнить хотелось, но после этого пробования и сравнения на весь мы услышали "крик" Кристен о её любви к Робу. То есть попробовали, сравнили и убедились, что Роберт лучшее, что у неё было.
Ясно другое: если Роб намерен вернуть отношения со свой бывшей возлюбленной, то ему лучше заранее привыкнуть к увлечениям Кристен. Ну, всё после этого Роберт точно задумается, напишет себе список что стоит сделать, чтобы отбить у Кристен эту плохую преплохую привычку вешаться на шею к зрелым мужчинам. А-та-та, Крис, Держи руки при себе. Ну, что за бред, ребят? Как вообще можно было спустя столь длительный промежуток времени, когда уже всё более или менее утихомирилось, начинать снова какую-то глупую тему. Кристен скоро припишут всех возможных мужчин, с которыми она когда-либо работала. Не скрываю, я тоже была слегка зла на неё первое время, но это быстро прошло, если понимать, что каждый совершает ошибки. Мою уверенность в Крис до последнего момента подкрепляла её фраза "Я люблю его, люблю его!". Так что перед тем как писать какие-то недоказанные псевдо-факты, лучше свериться с достоверными источниками. Спасибо.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ