...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Любовь зла: 30 любовных треугольников знаменитостей
01:25
Все как у людей: звезды тоже попадают в неловкие ситуации, и осколки разбитых сердец на склонах Голливудских холмов – не редкость. Woman's Day выяснил, кто из знаменитостей страдал от неразделенной любви и... непостоянства своей второй половинки.
Роберт Паттинсон – Кристен Стюарт – Руперт Сандерс
У Кристен было все, о чем только может мечтать современная девушка, и даже немного больше: слава, деньги и Роберт Паттинсон в качестве бойфренда. И надо же было ей умудриться оказаться застуканной во время поцелуя с режиссером Рупертом Сандерсом во время съемок фильма «Белоснежка и охотник». Поцелуй на стороне без последствий не остался – Роберт отношения с Кристен разорвал, однако девушка до сих пор не успокоилась и так часто комментирует прессе новые отношения экс-бойфренда с певицей Талией Бернетт, что та уже в одном из интервью призналась, что эти комментарии порядком ее утомили.
Тэйлор Лотнер – Селена Гомес – Тэйлор Свифт
Лотнер стал очень известным после того, как сыграл оборотня Джейкоба в саге «Сумерки». В 2009 году он встречался с певицей Селеной Гомес, но затем закрутил роман с ее подругой – певицей Тэйлор Свифт, с которой расстался несколькими месяцами позже в декабре того же года. Спустя некоторое время Тэйлор Свифт написала песню «Back To December», в которой описываются их с Лотнером отношения. Примечательно, что ситуация с Лотнером никак не сказалась на отношениях двух певиц – Гомес и Свифт по-прежнему добрые подруги. Том Круз – Николь Кидман – Ленни Кравиц – Кит Урбан
Роман Николь и Тома завязался в декабре 1989 года на съемках фильма «Дни грома». Пара усыновила двух детей, но в феврале 2001 года развелась, причем, по словам самой Николь, новость о разводе оказалась для нее шоком. С музыкантом Ленни Кравицем отношения у актрисы длились полтора года, сейчас она замужем (с июня 2006 года) – тоже за музыкантом, певцом из Австралии Китом Урбаном. У пары родились две дочери, первая в 2008 году, вторая – в 2010-м, при помощи суррогатной матери, Николь на тот момент было 43 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
однако девушка до сих пор не успокоилась и так часто комментирует прессе новые отношения экс-бойфренда с певицей Талией Бернетт, что та уже в одном из интервью призналась, что эти комментарии порядком ее утомили.
Серьезно? И когда же это было? Интервью в студию пож-та
А где эти интервью Кристен? И где Талия про нее говорила? Какие-то дурацкие слухи вместо фактов. По-моему, ни Роб, ни Кристен ни разу не подтверждали, что они пара - если не считать тех странных извинений Крис через прессу после истории с Рупертом. Все это какие-то инсинуации.
ВОзможно я кое что пропустила. однако что-то не встречала нигде "бесконечных " комментарий КРИСТЕН по поводу ее прошлых отношений в РОБЕРТОМ.... Казалось. с появлением новой подруги РОБА разговоры о прошлых отношениях должны бы и утихнуть. тем не менее ЖП не успокаивается. а пора бы!
Какие фото раритетные были задействованы в этой статье Какие-то романы-скандалы мне знакомы, а вот кое-какие оказались новыми для меня Получается, что все со всеми уже там перевстречались, какие шустрые люди И когда они успевают только крутить эти многочисленные романы со своим плотным графиком?
Оказывается наша ЖП, нисколько не уступает зарубежной ЖП в ситуации "нести х... в массы". Больше всего понравились строчки "часто комментирует прессе новые отношения экс-бойфренда с певицей Талией Бернетт" - так вот чем Крис занимается в свободное от съёмок время, всё комментирует и комментирует
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ