Реверс …Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..
Мотылёк Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Список желаний За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока. NC-17
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Ради этих соблазнительниц мужчины оставили свои семьи
17:19
Это знаменитые соблазнительницы, ради которых мужчины оставили свои семьи, передает Day.Az со ссылкой на Golbis.
Кристен Стюарт
В 2012 году появились фото, на которых был запечатлен режиссер "Белоснежки и охотника" Руперт Сандерс, нежно целующий Кристен Стюарт. И все это несмотря на то, что на тот момент Руперт был женат на модели Либерти Росс, а актриса считалась возлюбленной Роберта Паттинсона.
Анджелина Джоли
В 2005 году разрушилась любимая пара Голливуда – Дженнифер Энистон и Брэд Питт. Разлучницей этой пары стала актриса Анджелина Джоли, с которой Питт познакомился на съемках фильма "Мистер и миссис Смит". Это не первая пара, расставшаяся из-за роковой Джоли. В 1999 году из-за нее актер Билли Боб Торнтон расторг помолвку с Лорой Дерн. Ходят слухи, что после этого случая вторые половинки знаменитых голливудских актеров строго-настрого запретили своим мужьям участвовать в фильмах вместе с "расхитительницей".
Эмбер Херд
За свои 29 лет эта блондинка из Техаса успела сняться в более чем сорока фильмах. Но славу ей принесло вовсе не это, а то, что в мировых таблоидах она засветилась как главная роковая женщина современности. Именно ей удалось разрушить в 2012 году крепкую пару Джонни Дэппа и Ванессы Паради, которые до этого 15 лет прожили вместе и воспитывали двоих детей. Херд познакомилась с Деппом в 2010 году на съемках фильма "Ромовый дневник" и именно тогда начался их служебный роман. Именно этой красотке удалось не только покорить сердце "Джека Воробья", но и заставить его отказаться от официального обета безбрачия. Сиенна Миллер
После того, как в 2003 году Сиенна Миллер вскружила голову женатому актеру Джуду Лоу, тот сразу развелся, а за Сиенной закрепилась слава разлучницы. После этого девушка успела побывать официальной любовницей женатого миллиардера Бальтазара Гетти, из-за чего лишилась нескольких многообещающих ролей в кино.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Почему такие темы всегда преподносятся однобоко?*закатила глаза* Такое ощущение, что во всех таких ситуациях муж - это не взрослый человек, а какой-то телок на веревочке. Мужчина, который по-настоящему любит и дорожит своей супругой, он на другую даже не посмотрит
хочется сказать одно - значит не было настоящей семь и настоящей любви, ведь я считаю, что когда искренне любят, по-настоящему, то на других не смотрят и уж тем более не переходят границ и клятв.. так что, значит, если бы не эти девушки, то нашлись бы другие или другие причины разрыва. Лично это мое мнение
По поводу Крис и Рупперта ... было - не было, пиар - не пиар, но чувство гадливости и какой-то грязи осталось. Это тот самый случай про который Роб сказал: "Дерьмо случается", но отмыться от него гораздо труднее, чем измазаться и эта история будет еще очень долго попадать в топ таких скандалов.
Ну чужих мужей они из семьи увели и что? Долго и счастливо живут пожалуй только Джоли и Робертс,а остальные на своей шкуре ощутили,что на чужом несчастье счастья не построить.
Хей, так и хочется пропеть:если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло...Да, да, я вижу, что тут статья о мужиках которые ушли и о женщинах, которые увели, но сууть от этого не меняется. Не любовь это, когда сегодня с одним, завтра с другим, а слабость и лень.
Не думаю, что слабость и лень, просто погоня за новыми острыми ощущениями.И в этой погоне человек теряет самое главное-любовь, даже не замечая этого.А потом в определённом возрасте, когда всё приедается и когда становятся мудрее такие люди искренне удивляются и сетуют, что у них нет никого близкого, что они очень одиноки и несчастны .Масса примеров тому даже среди и наших, и зарубежных звёзд.Что имеем не храним, а потерявши плачем-мудрость собранная народом на протяжении веков.
Мне кажется, чтобы встречаться с женатым мужчиной и развалить его семью, надо иметь не только роковую внешность, но и роковую наглость. Хотя... мы говорим о личных отношениях, а там всегда масса нюансов. Если мужчина уходит из семьи, вряд-ли стоит его останавливать.
А что касается Стюарт и Руперта, я совсем не уверена, что был роман. И очень сомневаюсь, что Кристен пыталась увести режиссера из семьи.
Я впервые смотрела на эти фотографии,и совершенно не в курсе тех событий, но у меня сложилось впечатление, что они просто дурачились на камеру мол: "Хотите сенсацию? Вот она!" .. но может я и ошибаюсь..
Согласна.Дурь была и блажь, а совсем не роман. Кристен потом пожалела об этом( просила прощения у Роба),но...Ошибки совершают многие, а вернее все, главное учиться на этих своих ошибках, а лучше всё же на чужих.
Ну, справедливости ради Руперт вовсе не оставил семью ради Кристен - Либерти сама его бросила А у Руперта и Кристен никаких отношений больше так и не было А вот остальные да - действительно роковые красотки
Ну, справедливости ради Руперт вовсе не оставил семью ради Кристен - Либерти сама его бросила biggrin А у Руперта и Кристен никаких отношений больше так и не было wink А вот остальные да - действительно роковые красотки Совершенно с вами согласна! Либерти сама говорила в интервью, что они с Рупертом поженились еще молодыми, и на момент его якобы "измены" они жили уже как брат с сестрой. Для нее это не было большим ударом! Просто после этого скандала она купалась в лучах славы, привлекала к себе внимание прессы, больше ведь нечем. Кто она такая, эта Либерти Росс - моделька, актриска? Можно пожалеть женщину, которая любит мужа, а он ей изменяет, но...в этом случае никто его с Кристен в постели не застукал, а поцелуйчики и обнимашки, в моем представление, нужны были просто для пиара его нового фильма. Была бы там измена, любовь, то почему бы им не продолжать роман, ведь место рядом свободно. Не было никакого романа, была просто раздутая до вселенских масштабов история.
Ну что сказать - роковые красотки! Ради таких мужчины, не задумываясь, рушат семьи. Правда счастье длилось недолго практически у всех. Но сердцу не прикажешь, гормоны, страсть, весна и вот он результат... Но вот что интересно - для чего был составлен этот список? Я понимаю, что журналисты любят покопаться в грязном белье, но история уже древняя. Ищете новую сенсацию
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ