Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Колечко с голубым камушком
«Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 77
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 20 » Актеры

Lainey Gossip: Кристен Стюарт и St. Vincent – никаких извинений

22:50
фотоОколо шести месяцев назад Кристен Стюарт, которая в свое время встречалась с Алисией Каргайл, очень демонстративно ходила на свидания с Соко. То был короткий, но бурный роман. Они пускались во все тяжкие, крепко целовались – по всему Парижу и в присутствии папсов. Спустя примерно месяц это закончилось. И Кристен вернулась к Алисии, и вместе они рука об руку вышагивали в Каннах, а за лето она рассказала журналам, что очень влюблена.

В последний раз Кристен замечали с Алисией в конце августа, тогда же она впервые увиделась с St. Vincent. У нее с St. Vincent сейчас, безусловно, интрижка – как вы вполне ясно видите по этим фотографиям, в воскресенье они находились в Нью-Йорке. Независимо от того была или нет измена, Кристен не скрывала, когда встречалась с Соко, и, наверняка, не утаивает и сейчас, что она с St. Vincent. Никаких извинений.

Я особенно пишу об извинениях, потому что несколько лет назад Кристен выступила с публичными и безысходными извинениями после измены Роберту Паттинсону с Рупертом Сандерсом. Я ненавидела ее извинения больше, чем факт самой измены. Нет, Алисия Каргайл не Роберт Паттинсон. И это не выход многомиллионного фильма, выезжающего на любви между Алисией и Кристен. Так что это не прямое сравнение ситуаций. Да и не сравнение вовсе. Скорее, это просто наблюдение о Кристен Стюарт тогда и сейчас. Интересно, а если нынешняя Кристен снова сделала бы все это, она извинилась бы? Выставила бы себя на суд общественности и встала бы на колени у алтаря ради прощения от фандома? На мой взгляд, наверное, нет.

Часть этого имеет отношение к взрослению и становлению собой. Конечно же, другая часть может иметь отношение к становлению собой и своему же  каминг-ауту. «Buzzfeed» опубликовал большую статью о «запутанном призыве» Кристен Стюарт, которая изучает, как управлять своей личной и профессиональной жизнью от печально известного извинения до того момента, где мы сейчас и находимся, когда держится за руки с новой девушкой, что уже не требует извинений. 

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: отношения, St. Vincent, Кристен Стюарт, Руперт Сандерс, Lainey Gossip, Алисия Каргайл|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
1
4 Маш7386   (25.10.2016 19:09) [Материал]
Живёт как хочет! И правильно делает! smile

0
3 dasha2020   (21.10.2016 12:36) [Материал]
Всё сказано в двух предложениях))
Цитата Текст новости
Нет, Алисия Каргайл не Роберт Паттинсон. И это не выход многомиллионного фильма, выезжающего на любви между Алисией и Кристен.

поэтому никаких извинений biggrin

4
2 skorpion19011995   (21.10.2016 10:59) [Материал]
Прочитав эту статью, у меня возник только один вопрос:"А к чему она вообще написана?Почему Кристен должна извиниться?"Ведь никто толком конкретно ничего не знает и всё же почему-то поднимают вопрос о каком-то извинении.Откуда мы знаем,что произошло,может расставания были обоюдными и без претензий и уж тем более без депрессий,как пишут многие журналюги,особенно когда увидели Кару без макияжа,ну всё у девахи депрессия,а что не накрашенной на улицу уже выйти нельзя?Так что как говорится "Не зная броду лезут в воду",но это уже не удивительно,а особенно у этой Лейни,любит дева многое преувеличивать,особенно с Кристен.

4
Тогда была история одна, сейчас другая. И на Крис сильно давили, а сейчас по сути и давать не на что: Крис рассталась с Алисией, St. Vincent была тоже свободна от отношений. В итоге они подружились, сошлись. Бывает и такое, так что не вижу смысла в извинениях biggrin Спасибо за перевод.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Драконье сердце


Новости по теме: