Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3896]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дух зловредный, неугомонный, уйди!
Семейная идиллия четы Штольман нарушена появлением духа. Кто этот дух и чего хочет?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Сопутствующий ущерб
Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Кровь за кровь
Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 181
Гостей: 176
Пользователей: 5
irina35, GalinaJq, katjusha_sav, Supernikitina-n2018, Yuli596
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 20 » Актеры

Lainey Gossip: Кристен Стюарт и St. Vincent – никаких извинений

22:50
фотоОколо шести месяцев назад Кристен Стюарт, которая в свое время встречалась с Алисией Каргайл, очень демонстративно ходила на свидания с Соко. То был короткий, но бурный роман. Они пускались во все тяжкие, крепко целовались – по всему Парижу и в присутствии папсов. Спустя примерно месяц это закончилось. И Кристен вернулась к Алисии, и вместе они рука об руку вышагивали в Каннах, а за лето она рассказала журналам, что очень влюблена.

В последний раз Кристен замечали с Алисией в конце августа, тогда же она впервые увиделась с St. Vincent. У нее с St. Vincent сейчас, безусловно, интрижка – как вы вполне ясно видите по этим фотографиям, в воскресенье они находились в Нью-Йорке. Независимо от того была или нет измена, Кристен не скрывала, когда встречалась с Соко, и, наверняка, не утаивает и сейчас, что она с St. Vincent. Никаких извинений.

Я особенно пишу об извинениях, потому что несколько лет назад Кристен выступила с публичными и безысходными извинениями после измены Роберту Паттинсону с Рупертом Сандерсом. Я ненавидела ее извинения больше, чем факт самой измены. Нет, Алисия Каргайл не Роберт Паттинсон. И это не выход многомиллионного фильма, выезжающего на любви между Алисией и Кристен. Так что это не прямое сравнение ситуаций. Да и не сравнение вовсе. Скорее, это просто наблюдение о Кристен Стюарт тогда и сейчас. Интересно, а если нынешняя Кристен снова сделала бы все это, она извинилась бы? Выставила бы себя на суд общественности и встала бы на колени у алтаря ради прощения от фандома? На мой взгляд, наверное, нет.

Часть этого имеет отношение к взрослению и становлению собой. Конечно же, другая часть может иметь отношение к становлению собой и своему же  каминг-ауту. «Buzzfeed» опубликовал большую статью о «запутанном призыве» Кристен Стюарт, которая изучает, как управлять своей личной и профессиональной жизнью от печально известного извинения до того момента, где мы сейчас и находимся, когда держится за руки с новой девушкой, что уже не требует извинений. 

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: отношения, St. Vincent, Кристен Стюарт, Руперт Сандерс, Lainey Gossip, Алисия Каргайл|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
1
4 Маш7386   (25.10.2016 19:09) [Материал]
Живёт как хочет! И правильно делает! smile

0
3 dasha2020   (21.10.2016 12:36) [Материал]
Всё сказано в двух предложениях))
Цитата Текст новости
Нет, Алисия Каргайл не Роберт Паттинсон. И это не выход многомиллионного фильма, выезжающего на любви между Алисией и Кристен.

поэтому никаких извинений biggrin

4
2 skorpion19011995   (21.10.2016 10:59) [Материал]
Прочитав эту статью, у меня возник только один вопрос:"А к чему она вообще написана?Почему Кристен должна извиниться?"Ведь никто толком конкретно ничего не знает и всё же почему-то поднимают вопрос о каком-то извинении.Откуда мы знаем,что произошло,может расставания были обоюдными и без претензий и уж тем более без депрессий,как пишут многие журналюги,особенно когда увидели Кару без макияжа,ну всё у девахи депрессия,а что не накрашенной на улицу уже выйти нельзя?Так что как говорится "Не зная броду лезут в воду",но это уже не удивительно,а особенно у этой Лейни,любит дева многое преувеличивать,особенно с Кристен.

4
Тогда была история одна, сейчас другая. И на Крис сильно давили, а сейчас по сути и давать не на что: Крис рассталась с Алисией, St. Vincent была тоже свободна от отношений. В итоге они подружились, сошлись. Бывает и такое, так что не вижу смысла в извинениях biggrin Спасибо за перевод.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вампир в подвале / The Vampire in The Basement


Новости по теме: