Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 86
Пользователей: 13
Ryabina, vanessa19032001, Кадастрёнок, panthera-leo, Seriniti, Concertina, dasha_merzlikina10, белик, Amely8012, [-YuLiKa-], erlella, katen0k, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 26 » Актеры

Gossip Cop: Кристен Стюарт НЕ использует St. Vincent ради сезона наград

22:57
фотоКристен Стюарт НЕ использует отношения с St. Vincent в качестве публичных ради сезона наград, несмотря на абсурдное сообщение веблоида. В эксклюзивном порядке «Gossip Cop» исправляет это утверждение. Мы говорим, что это «ложь».

Как пишет «Celeb Dirty Laundry», актриса «манипулирует СМИ», тусуясь на публике со своей девушкой, потому что якобы «должна выставлять личную жизнь на показ в целях обеспечения общественного интереса». Без единого источника для подкрепления этого нелепого заявления, сайт говорит, что актриса, два фильма которой выйдут в конце этого года, «использует показной роман с St. Vincent ради предстоящего сезона наград». Далее неоднократно дискредитировавший себя веблоид теоретизирует, что Стюарт «в конечном итоге бросит St. Vincent после церемонии вручения "Оскара” в следующем году, как только поймет, что больше в ней не нуждается».

Для начала, в надуманной статье сайта очень мало смысла. Никто никогда не выигрывал актерскую премию на основании того, с кем встречается, так что чисто спекулятивная статья ресурса уже с изъяном. Так или иначе, «Gossip Cop» уточнил у близкого к ситуации источника, который в эксклюзивном порядке заверил нас, что отношения Стюарт и St. Vincent – не «показной роман» сезона наград. Мы говорим, что все сообщение сайта – просто «ложь».

Конечно же, «Gossip Cop» систематически разоблачал многочисленные фальшивые истории «Celeb Dirty Laundry» об актрисе, так что эта последняя выдумка как-то не удивляет. Мы недавно исправили ложное утверждение сайта, что Стюарт отказывается сниматься в других «Сумеречных» фильмах. И незадолго до этого «Gossip Cop» развенчал липовое сообщение веблоида о Стюарт, желающей чаще мелькать в прессе. Эта последняя сказка столь же ошибочна.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: отношения, Слухи, Награды, St. Vincent, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
3
Если уж использовать, то Крис, а не наоборот, чтобы Крис использовал кто-либо. Имя актрисы у всех на устах, даже без учета ее отношений, всегда найдет тема, которую можно развить в отношении Крис. Чего только не пишут о ней, сколько фото с ней каждый день появляется в сети! Неугомонный люди, готовы о чем угодно писать, лишь бы заголовок был продаваемым. Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тайны прошлого


Новости по теме: