Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 84
Пользователей: 9
lyu0408, Stasia_june, lidia2489, Ryabina, чукча321, alenkabaeva, Amely8012, Mi, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 21 » Актеры

Gossip Cop: Кристен Стюарт «отказалась» от других «Сумеречных» фильмов?

20:21
фотоНеужели Кристен Стюарт «отказалась» от других «Сумеречных» фильмов? Такое заявление появилось на страницах известного веблоида. «Gossip Cop» прольет свет на то, правда ли это.

«Celeb Dirty Laundry» утверждает в заголовке: «Кристен Стюарт отказывается возвращаться в "Сумерки”, а взамен хочет номинацию на Оскар для новой роли?» В сопроводительной истории говорится: «Кристен Стюарт, вероятно, отказывается возвращаться к истокам "Сумерек”, потому что вместо этого планирует большие и лучшие проекты. Фактически, появились новые слухи, что актриса так отчаянно желает выиграть "Оскар”, что очень осторожна в выбираемых проектах, а также пытается насколько возможно максимизировать освещение в СМИ».

Веблоид продолжает заявлять: «Кристен хочет, чтобы в Голливуде ее воспринимали всерьез, и поэтому не может участвовать в других "Сумеречных” фильмах. Конечно, они дали ей такие известность и популярность, о которых другие актрисы могут только мечтать, но с этой главой своей жизни она закончила. Кристен хочет "Оскар”, а не десяток журнальных обложек о ее личной жизни за одну неделю. Вот почему она очень разборчива в фильмах, роли в которых выбирает. В своей карьере она хочет пройти еще один шаг вперед, а не два назад».

«И еще Кристен хочет показать развлекательной индустрии — и даже своему бывшему, Роберту Паттинсону, — что она сила, с которой нужно считаться», – добавляет ресурс, который далее спрашивает читателей: «Как думаете, Кристен Стюарт хочет "Оскар”? Может быть, именно поэтому она больше не заинтересован в работе с Робертом Паттинсоном в еще одном "Сумеречном” фильме?».

Хотя, как обычно, у сайта нет ни единого источника для подтверждения своих заявлений. Да, Стюарт говорила о том, что очень разборчива с кинопроектами, в которых решает участвовать. И любая звезда придет в восторг, выиграв премию Американской киноакадемии.

Но мнение, что она намеренно избегает франшизу «Сумерки», потому что может испортить свои шансы на «Оскар», заведомо ложное. Между этим нет ничего общего. Более важно, однако, что Стюарт не «отказывалась от возвращения в "Сумерки”».

Проекта «Сумерки» в работе нет, так что и не от чего Стюарт отказываться. Иными словами, история «Celeb Dirty Laundry» совершенно безосновательная.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Отказ, Слухи, Кристен Стюарт, Сумерки|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
3
О как вывернули однако dry Крис работает не ради награды, а чтобы нести красивые, трогательные или мрачно-прекрасные истории в массы. Она делает то, что в первую очередь приносит удовольствие ей самой. И однажды, может быть, она даже получит номинация как режиссер - думаю к этому Крис могла бы стремиться, гореть этой мечтой.
И в от Сумерек она не открещивается, просто там нечего снимать. Майер писать продолжение отказалась, а без нее это будет уже то. И с этим согласны все, включая Крис wink Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Анатомия сердца


Новости по теме: