Суббота  27.04.2024  10:48
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 05
фотоСиквел задорного экшена Мэттью Вона «Kingsman», который обещает порадовать нас ярким и мощным актерским составом, является одним из самых ожидаемых релизов 2017 года. Теперь же сценаристка ленты подлила масла в огонь, в последнем интервью назвав «Kingsman: Золотое кольцо» еще более безумным проектом, чем первый фильм.

«Сиквел гораздо безумнее предыдущей части, если такое вообще возможно, он безумен в самом хорошем смысле слова. Нам очень повезло заполучить Джулианну Мур в качестве главной злодейки, она просто невероятна. Думаю, те, кому понравился первый фильм, не будут разочарованы. Мы не пытаемся сделать нечто более шокирующее, нет, лишь хотим снова привнести в экшн-сцены свежесть и неожиданность, они пойдут в том направлении, которое вы себе и представить не можете», ‒ сказала Джейн Голдман в беседе с Collider.

В «Золотом Кольце» снова появятся Колин Ферт, Тэрон Эджертон, Марк Стронг и Эдвард Холкрофт. Роль главы ЦРУ исполнит Холли Берри, а Педро Паскаль воплотит образ некоего «Джэка Дэниелса».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (5)

фотоВ ближайшее время всех поклонников мутанта Росомахи ожидает некий "большой анонс". Такое заявление сделал в интервью с корреспондентами издания ET Online исполнитель этой роли в серии фильмов "Люди Икс" Хью Джекман.

"Кое-что готовится в через неделю или около того. Это все, что я пока могу вам сказать", - поделился австралийский актер. Джекман также подтвердил, что съемки фильма "Росомаха 3", в котором он последний раз сыграл главную роль, завершены, и проект перешел в стадию монтажа и наложения спецэффектов.

Вполне возможно, что таким образом Джекман начал готовить поклонников к появлению его возможного преемника, который появится в том случае, если студия FOX захочет перезапустить популярную франшизу с новыми актерами.

Отметим, что содержание фильма "Росомаха 3" на момент написания данной заметки не было известно. Предполагалось, что в основе сценария окажется серия комиксов под названием "Старик Логан", в которой мир оказался во власти злодеев, а немногие оставшиеся в живых супергерои,
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (6)

дианаВ финальный день модного марафона Нью-Йорк-Лодон-Милан-Париж, традиционно финиширующего во французской столице, мы по традиции ждем "десерта" в виде новой коллекции "младшей сестры" Prada — линейки Miu Miu.

Коллекция бренда Miu Miu не впервые закрывает обзор сезонных шоу. Так, сегодня дизайнер представила гостям новую весенне-летнюю линейку, собрав в первом ряду Диану Крюгер, Елену Перминову, Мирославу Дума, Соко, Алексу Чанг, Оливию Палермо, сестер Кьяру и Валентину Ферраньи и других поклонниц бренда.

Если гости шоу позировали фотографам в длинных джинсовых пальто с бархатным напылением в виде "гобеленовых" орнаментов из ставшей хитом весенне-летней коллекции марки, то участницы показа Джиджи Хадид, Сара Сампайо, Тейлор Хилл и другие манекенщицы демонстрировали на подиуме новую порцию луков в любимом Миуччей Прада стиле 60-х.

Свежая линейка выстроена на основе раздельных и слитных костюмов для плавания с яркими купальными шапочками — "цветочными шлемами", точь-в-точь как у героини Одри Хепберн из семейной драмы "Двое на дороге". Форму купальника из бандо на широких бретелях и плавок-шортиков с завышенной линией талии дизайнер обыгрывает, то "надувая" их объемными буфами, то дополняя юбкой на одной пуговице, похожей на длинную баску, то натягивая купальник на длинные рубашки, то на водолазки, а то и тренчи.

Время от времени одну составляющую из купального дуэта заменяет какая-либо вещь из повседневного гардероба. Например, тот же топ попеременно сменяет шелковая блузка с круглым школьным воротничком, рубашка с накладными карманами или пиджак.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (2)

ajnjВ сети появился отрывок из фильма «Лондон-Таун», в котором актер играет лидера группы Clash Джо Страммера.

Лидер группы "The Clash" Джо Страммер оказал огромное влияние на музыку и неокрепшие подростковые умы своим бунтарским настроением и левыми взглядами. Фильм Деррика Борте «Лондон-Таун» рассказывается история взросления тинейджера, который знакомится с будущим бунтарем. 14-летний Шэй (Дэниел Хаттлстоун) вынужден заботится о своей младшей сестре, пока его отец (Дюгрэй Скотт) вкалывает на 2 работах. Он узнает про группу The Clash от своей матери (Наташа МакЭлхоун). Шэй начинает водить такси отца после того, как тот попал в аварию, и одним прекрасным вечером к подростку в машину садится сам Джо Страммер (Джонатан Рис-Майерс).

Премьера «Лондон-Тауна» состоялась на кинофестивале в Лос-Анджелесе в этом году. Дата выхода в российский прокат неизвестна.

Ниже можно посмотреть отрывок из фильма:
Категория: Орудия смерти | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (3)

фотоПо числу погибших на экране супергеройский фильм Marvel Studios обошел «Властелина колец» и сиквел «300 спартанцев».

Основная часть экранных погибших приходится на финальную битву в «Стражах».

На втором месте несколько неожиданный проект — «Дракула» с Люком Эвансом, открывший серию фильмов, переосмысливающих каталог классических хорроров студии Universal. В нем на экране можно увидеть, как гибнут 5687 персонажей.

Исследование проводилось сервисом Go Compare, который проследил тенденцию по увеличению экранных смертей в голливудских фильмах с каждым десятилетием. В 1940-е был только один фильм, где погибло 50 персонажей или более, в 1950-е — четыре, в 1960-е — 33, в 1970-е — 44, в 1980-е — 84, в 1990-е — 119. При этом из фильмов 2014 года в топе оказалось сразу четыре ленты.

Десятка самых жестоких фильмов в истории выглядит следующим образом:

1. «Стражи Галактики» — 83 871 погибший;
2. 
«Дракула» — 5687 погибших;
3. 
«Цена страха» — 2922 погибших;

4. «Властелин колец: Возвращение короля» — 2798 погибших;

5. «300 спартанцев: Расцвет империи» — 2234 погибших;
6. 
«Властелин колец: Две крепости» — 1741 погибший;
7. «Матрица: Революция» — 1647 погибших
;
8. «Хоббит: Битва пяти воинств» — 1417 погибших;

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (10)

Украденная невеста
Саммари: Конец 18 века. Изабелла Свон – невеста на выданье. Многие просили ее руки, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет Изабелла, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Автор: Валлери и Миравия
Категория: Видео | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (1)

фотоНовая версия диснеевского хита появится в мировом прокате через два года.

О том, что студия хочет переделать свой анимационный проект в игровом формате, стало известно в марте 2015-го. Предполагается, что главную роль в «Мулан» сыграет китайская актриса.

Таким образом, Disney продолжает перепридумывать свой классический каталог для новой аудитории. Компания уже сняла игровые версии «Алисы в Стране чудес», «Золушки», «Спящей красавицы», «Книги джунглей», а также готовит к выходу «Красавицу и чудовище» с Эммой Уотсон и разрабатывает нового «Короля Льва». Кроме того, в 2016-м на экраны вышел ремейк игрового фильма студии «Пит и его дракон».

Сюжет мультфильма был основан на китайской поэме VI века, пережившей различные литературные вариации и множество интерпретаций. Последний игровой фильм о Мулан вышел в Китае семь лет назад.

Анимационная лента по мотивам классической китайской поэмы вышла в 1998 году и заработала 304 миллиона долларов только в кинопрокате. Ее действие происходит во время нападения на Китай воинственного племени гуннов. Переодевшись в мужскую одежду, Мулан присоединяется к другим воинам и отправляется в опасный поход к подножию заснеженных гор. Ее сопровождает забавный дракончик Мушу, который больше похож на маленькую собачку, чем на мифическое чудовище.
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (6)

фотоИстория о том, как «Ведьма из Блэр» породила жанр found footage и вирусные рекламные кампании и о том, как «Паранормальное явление» это все убило.

В прокат выходит «Ведьма из Блэр: Новая глава» — это ли не повод поговорить о жанре found footage и вирусном маркетинге, на котором строится кампания практически каждого подобного фильма?

«Пропали студенты, нашлась кассета с непонятной записью, настоящая она или нет? Не скажем. Сходи в кино и реши самостоятельно». Классная была история, но сколько раз подобную схему пытались провернуть с тех пор — не удалось никому. Вроде, и технологии стали доступнее, можно снимать что угодно и где угодно, и средства коммуникации настолько развились, что охватить даже не десятки, а сотни миллионов людей — это вопрос не технический, а творческий. Почему не получается-то?

Начнем с того, что оригинальную «Ведьму из Блэр» изучают в школах как родоначальника вирусного маркетинга в кино и одновременно как пример идеального исполнения этой самой вирусной кампании. Разумеется, подобный подход существовал и раньше, а уж сколько таких фильмов было снято — тот же «Ад каннибалов», — но ничто не оказало столь серьезного влияния на массовую культуру, как «Ведьма из Блэр».

И вот, выходит очередное продолжение, но не видно «вирусов», не слышно разговоров — ничего, несмотря на интернет, все доступные соцсети и мобильные платформы в каждом кармане. В 1999 году народ завистливо присвистывал, видя модную мобильную лопату от Nokia у Нео в «Матрице». Каким образом тем пещерным людям удалось создать шум вокруг трясущегося фильма за $ 22 000, и почему новая серия, судя по промо-кампании, с легкостью встает в ряд клонированных и неотличимых друг от друга подражателей, а не выделяется на их фоне, как новый эпизод «Звездных войн» на фоне «Командира эскадрильи»?

Для того, чтобы это понять, нам нужно забыть о современных представителях жанра, сделать шаг назад и выяснить, чем же так отличился сам фильм 1999 года.  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (1)

Мир Юрского периодаПрирода всегда возьмет свое...

После внушительного успеха прошлогоднего «Мира Юрского периода» и невероятных кассовых сборов мало кто сомневался в запуске продолжения. Притом следующий фильм, судя по всему, снимается без особых ограничений в бюджете, «на широкую ногу». Колин Треверроу, постановщик предыдущего фильма, вовсю трудится над «Звездными войнами», и режиссерское кресло сиквела он передал Хуану Байоне. Над «Миром Юрского периода 2» Колин работает в качестве соавтора сценария и исполнительного продюсера и время от времени дразнит фанатов, раскрывая детали грядущей картины.

«Думаю, у нас получилась крутая история. Но всего этого не было бы без идей Майкла Крайтона, — говорит Треворроу , большой поклонник творчества писателя-фантаста. — Диалоги из его книг без особых изменений будут внесены в сценарий. Мне очень нравится сама идея того, что ошибка совершена и сделанного уже не вернуть. Ведь клонированных динозавров просто так не запихнешь обратно в коробку с видом, будто ничего не случилось. Надо что-то решать и искать пути, не так ли?» - с восторгом отмечает Треверроу.

Режиссер также заявил, что в сиквеле будет много натуральных спецэффектов: «Само собой, будет много аниматроники, как и во всех фильмах франшизы. Очень много! Это дико удобно – использовать статичных динозавров-аниматроников, а потом «оживлять» их за счет анимации. Конечно, они не могут делать чего-то из ряда вон выходящего, но все в твоих руках – берешь сырой продукт, идешь и анимируешь!»  

Треворроу говорит, что они расчитывали использовать большое количество натуральных спецэффектов еще «на уровне сценария». И можно с уверенностью  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (4)

Мир Дикого западаАктриса рассказала THR про свою героиню и «принципиально новые» образы женщин в сериале HBO.

В тексте содержатся спойлеры.

Можно смело утверждать, что роботы в сериале HBO «Мир Дикого запада» не ведут себя по заданной схеме. Это касается и персонажа Эван Рэйчел Вуд. Она играет Долорес, преданную дочь, и начинающую художницу, которая пытатся видеть в жизни только хорошую сторону. Однако это лишь часть программы, заложенной в нее Робертом Фордом (Энтони Хопкинс) и другими учеными, создавшими «Мир Дикого запада». Более того, юное лицо Долорес не должно никого обманывать – она является самым старым роботом парка развлечений.

«Держать все в секрете было невыносимо, - признается Вуд THR после премьеры первой серии. – Долорес – один из важнейших персонажей сериала. В ней так много разных нюансов, которые будут раскрываться постепенно. Она не такая, какой вам кажется».

Продюсеры Джонатан и Лиза Джой Нолан хотели развить идею тематического парка, как нечто уже давно существующее, и Долорес как нельзя лучше для этого подошла.

«Нас увлекла концепция – если такой парк развлечений мог долго радовать людей, он мог просуществовать уже несколько поколений. Отцы семейств могли приводить своих детей посмотреть на Долорес, которую они сами впервые увидели юными, - рассказывает Нолан. – Долорес — обычная соседская девушка, которая очень хочет путешествовать, посмотреть мир и сбежать из своего «дня сурка», который длится уже 35 лет. В этом и заключается весь ужас ее ситуации». 

Ужас – подходящее слово. В одной только первой серии Долорес смотрит на то, как убивают ее близких, а ее саму оттаскивает ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (2)

Сегодня, 5 октября, отмечает свой день рождения модератор фанфикшна, куратор рекламного агентства, замечательная девушка и незаменимая подруга Farfalina!

Дорогая Алиночка, мы от всей нашей широкой души поздравляем тебя с твоим днем! 

Желаем тебе всего самого-самого-самого хорошего, пусть все твои начинания заканчиваются исключительно успехом! 

Будь счастлива и любима! 

А теперь подарки от друзей:  ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 05.10.2016 | Комментарии (22)