Вторник  19.03.2024  13:52
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 137
Гостей: 127
Пользователей: 10
Луня, knopochka, user1975, alisa2840, 97sabino4ka, kolje, Лидия4002, Alla-read, efffi, dolli8097
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 12
фотоПовседневный стиль Кристен Стюарт позволяет актрисе затеряться в толпе: очки, шапка, черная куртка, джинсы и кроссовки – в таком виде она появилась в аэропорту столицы Франции. Папарацци, привыкшие к любым маскировкам звезд и способные узнать их в самом разном виде, не дремали и сфотографировали 26-летнюю знаменитость.

Так у нас появилась возможность еще раз рассмотреть актрису в новом образе – из-под зеленой шапки выглядывали светлые волосы, оттенок которых она поменяла в сентябре, избавившись от темных корней и отдав предпочтение одному тону по всей длине волос.

К слову о переменах, не смотря на признания в любви Алисии Каргайл, которое Кристен сделала в одном из недавних интервью, ходят слухи о новом романе Стюарт – с бывшей подругой Кары Делевинь, американской певицей Энни Эрин Кларк, выступающей под псевдонимом St. Vincent. Основанием для предположений об их отношениях послужили фотографии,
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.10.2016 | Комментарии (6)

фотоВедьма из Блэр: Новая глава / Blair Witch
Режиссер:
Адам Вингард
В главных ролях: Джеймс Аллен МакКьюн, Калли Эрнандес, Корбин Рейд
Дата премьеры: 6 октября

Молодая пара находит видеопленки студентов, бесследно исчезнувших в лесу Блэк Хиллз 20 лет назад, и выкладывает материалы в интернет. Джеймс, брат одной из пропавших, обнаруживает на видеозаписях свою сестру и решает ее отыскать. Собрав команду из своих друзей и той самой парочки, парень берет в охапку новые технологии и отправляется на поиски в проклятый лес Блэк Хиллз.

Первый фильм о ведьме из Блэр вышел аж 17 лет назад. Сейчас его трудно смотреть, потому что большую часть времени ты не понимаешь, что происходит на экране, а еще он абсолютно не пугает. Однако лента заслуживает внимания по двум причинам. Во-первых, прибыльность: при бюджете в 60 тысяч долларов она заработала в прокате почти 250 миллионов долларов. Во-вторых, у фильма была гениальная маркетинговая кампания, поэтому он и собрал такие деньги. Создатели картины начали придумывать легенду за 4 года до съемок – они расклеивали листовки с фотографиями своих пропавших друзей по кампусу университета, создали сайт, полностью забили его интервью и выписками из газет и даже сняли фейковую документалку о проклятии ведьмы. Тут уже дело оставалось за малым: нужно было выпустить сам фильм. В 1999 году он выходит на экраны и совершает революцию в жанре хоррор.

Адам Вингард – режиссер с каким-никаким именем: он снял кровавый слэшер «Тебе конец!» и похожий на «Драйв» боевик под названием «Гость», ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.10.2016 | Комментарии (3)

фотоТолько перейдя с CBS на The CW, супергеройский сериал «Супергёрл» сразу же поставил рекорд для телеканала.

Премьерный эпизод 2 сезона посмотрели 3,024 миллиона зрителей, что является наивысшим показателем для вечера понедельника за последние 8 лет.

Во втором сезоне Супергёрл продолжит защищать Нейшенел Сити, но уже объединившись с Кларком Кентом / Суперменом (в исполнении Тайлера Хеклина), который поможет ей одержать победу над новыми злодеями.

Также Кара будет пытаться найти идеальный баланс между своей личной жизнью и «карьерой» супергероини.

Выход второй серии второго сезона «Супергёрл» с Мелиссой Беноист в роли титульной героини состоится 17 октября.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 12.10.2016 | Комментарии (3)

фотоАктриса Лана Кондор, дебютировавшая ролью Джубили в фильме «Люди Икс: Апокалипсис», присоединилась к «Боевому ангелу» Родригеса.

Несмотря на то, что карьера Кондор в кино только начинается, актриса сумела подписаться на три крупных проекта. Помимо «Апокалипсиса», ее скоро можно будет увидеть в «Дне патриота» Питера Берга с Марком Уолбергом в главной роли. В «Боевом ангеле» же ей достался образ Коёми, являющейся связующим звеном между основными персонажами.

Ранее к продюсерскому проекту Джеймса Кэмерона присоединились Эйса Гонсалес, Махершала Али, Джеки Эрл Хейли, Эд Скрейн и Кристоф Вальц. Главную роль в картине, режиссером которой стал Роберт Родригес, сыграет Роза Салазар («Дивергент, глава 3. За стеной»).

Действие фильма происходит через 300 лет после Великой войны в XXVI веке. Доктор Идо находит останки женщины-киборга. После починки киборг ничего не помнит, но обнаруживает, что в состоянии ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 12.10.2016 | Комментарии (2)

ajnjСтудия Marvel действительно планирует реанимировать популярного антигероя Блэйда, однако произойдет это не в ближайшее время. Такой комментарий дал глава студии Кевин Фейдж в интервью изданию The Playlist.

"Мы по-прежнему думаем, что это очень интересный персонаж. Действительно очень забавный. Полагаю, что новый фильм, который смог бы исследовать иные уголки этой вселенной был бы весьма перспективным.... Что это будет? В каком направлении разовьется франшиза? Посмотрим. Насколько я знаю, никаких ключевых решений пока не принято", - сказал он.

Напомним, что ранее участница другого "вампирского" проекта Кейт Бекинсейл заявила на пресс-конференции, что "Marvel что-то делает с Блэйдом", не уточнив о чем именно идет речь.

Отметим также, что персонаж вернулся в собственность Marvel в 2012 году. Исполнитель главной роли в трех фильмах об охотнике на вампиров Уэсли Снайпс утверждал, что он общался с руководством студии по поводу дальнейшей судьбы серии, однако никаких подробностей этих переговоров не сообщил.

Последний на момент написания данной заметки фильм о Блэйде был выпущен в 2004 году. Картина под названием "Блэйд 3: Троица" не была успешна в прокате. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 12.10.2016 | Комментарии (5)

фотоОттенок волос – не просто часть имиджа. Это важный сигнал о настроениях девушки. Актриса Кристен Стюарт (Kristen Stewart) это подтвердит. Довольно долгое время девушка предпочитала нейтральный темно-каштановый оттенок, а теперь красуется с платиновым блондом. И уверяет, что новый цвет волос ее раскрепостил.

Темные локоны, бледная кожа. Такой мы знаем Кристен со времен знаменитой «Сумеречной саги». Но весной нынешнего года звезда решила сменить имидж.

«Я не снималась в кино почти год… Обычно я стараюсь поддерживать нейтральный образ, чтобы соответствовать большинству ролей, быть готовой почти ко всему. Я поработала над несколькими фильмами, поработала немного в качестве режиссера, и вдруг мне захотелось кардинальной перемены. Я подумала: "А что? Я могу делать все, что захочу!"», — рассказала звезда на американском утреннем телешоу Today.

Стюарт добавила, что возвращаться к темному оттенку волос в ближайшее время не собирается. 26-летней актрисе вполне комфортно
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.10.2016 | Комментарии (4)

 
Саммари: Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?.. 
Перевод от команды переводчиков TwilightRussia
Категория: Видео | Дата: 12.10.2016 | Комментарии (0)

лиамБлаготворительная кампания Polished Man набирает обороты: пару дней назад к ней присоединился голливудский актер Крис Хемсворт, вслед за ним свою лояльность проекту выразили Зак Эфрон и брат Криса - Лиам, а также актер Гэбриел Махт (сериал "Форс-мажоры"). 

Черно-белые снимки актеров с накрашенным указательным пальцем появились на официальной странице проекта в Instagram.

Кампания Polished man направлена на борьбу против насилия в отношении детей, на официальном сайте кампании сообщается:

Один из пяти детей становится жертвой физического или сексуального насилия в возрасте до 18 лет. Это слишком большой процент. Детство не должно быть болезненным. У нас есть возможность изменить ситуацию.

Первым к кампании присоединился Крис Хемсворт, призвав своих подписчиков задуматься о проблеме и пожертвовать средства на помощь детям, которые пострадали от насилия. Крис передал эстафету брату Лиаму и Заку Эфрону, которые тоже покрасили ноготь на указательном пальце, выразив тем самым поддержку благотворительной кампании Polished man.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.10.2016 | Комментарии (6)

фотоВ начале сентября западные СМИ сообщили о расставании еще одной звездной пары – после нескольких лет отношений Кара Делевинь и Энни Кларк публично объявили, что больше не вместе. И если певица St. Vincent уже спустя месяц нашла утешение в компании Кристен Стюарт, английская супермодель продолжает коротать время в одиночестве. Судя по последним снимкам, сделанным на днях возле нью-йоркской квартиры Делевинь, девушка пребывает в глубокой депрессии.

Для повседневной жизни модель и актриса часто выбирает расслабленные образы в стиле «томбой», дополняя узкие скинни или джинсы-бойфренды стильной шляпой и кожаными косухами. Однако на этот раз Кара Делевинь попала в объективы папарацци, будучи одетой в бесформенный спортивный костюм зеленого цвета. Вниз под объемную толстовку девушка надела безразмерную черную футболку, словно с мужского плеча. Макияж на лице у 24-летней супермодели полностью отсутствовал, а волосы не расчесаны.

Судя по всему, Кара Делевинь так и не оправилась от расставания с St. Vincent. По слухам, еще в середине лета девушки были заняты планированием предстоящей свадьбы, а уже в начале сентября в паре случился серьезный разлад. По словам инсайдеров, причиной
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.10.2016 | Комментарии (5)



Сегодня мы поздравляем с Днем рождения нашего модератора новостей, массовых игр и других разделов, переводчика фанфикшена, Lelishna!

Оля, мы от всей души поздравляем тебя с праздником, желаем праздничного настроения, исполнения заветных желаний и всего самого наилучшего!

С днем рождения поздравляем
И от всей души желаем:
Счастья — море через край, ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 12.10.2016 | Комментарии (44)

фотоЮная «железная леди» Лианна Мормонт - отважная глава Медвежьего острова, удивившая зрителей своим стойким и дерзким характером в 6 сезоне «Игры престолов», вернется в 7 сезоне.

В 6 сезоне новая героиня сердца многих - речи этой юной воительницы могут поспорить с лучшими монологами Тириона или Джона Сноу, а проницательный взгляд – поставить на место любого. Лианну Мормонт сыграла начинающая актриса Белла Рамси, для которой «Игра престолов» стала дебютом. Говоря о своей роли, Белла призналась, что ей нравятся свирепость и зрелость героини, отстаивающей свои убеждения.

Напомним, что 7 и предпоследний сезон «Игры престолов» будет содержать всего 7 серий и расскажет о событиях, которых в книгах Дж. Мартина, автора саги, нет. Съёмки новых серий пройдут в Северной Ирландии, Испании и Исландии. В сентябре стало известно, что к проекту присоединился оскароносный актер Джеймс Бродбент, которым многим известен как профессор Гораций Слизнорт из «Гарри Поттера». Также в новом
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.10.2016 | Комментарии (4)

фотоБенисио Дель Торо отказался от участия в фантастическом фильме "Хищник". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Hollywood Reporter. Причина не уточняется, но, вероятнее всего, стороны не договорились по поводу финансовых обязательств.

Студия Fox поспешила найти замену Дель Торо в виде звезды фильма "Гостья" Бойда Холбрука. Несмотря на то, что актеры принадлежат к совершенно разным весовым категориям в Голливуде, ставка студии на Холбрука вполне объяснима, так как актер уже снимался в перспективном проекте Fox - фильме "Логан", в котором ему довелось сыграть роль злодея.

Предполагается, что съемки нового "Хищника" стартуют в начале 2017 года с прицелом на премьеру в феврале 2018 года. На момент написания данной заметки сюжет картины не был известен. Ранее режиссер Шейн Блэк утверждал, что его проект станет "изобретательным сиквелом". Постановщик также пообещал обновить образ инопланетного охотника, чтобы он больше соответствовал современным представлениям о технологиях и вооружениях.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 12.10.2016 | Комментарии (5)

дэвидДэвид Ойелоуо, знакомый зрителям по фильмам «Интерстеллар», «Джек Ричер» и «Последний король Шотландии», совершенно неожиданно обрушился с критикой на «Игру престолов», обвинив популярный сериал чуть ли не в расизме. В интервью изданию Radio Times актер заявил, что даже у вымышленных миров типа Вестероса «нет никакого оправдания» использовать актеров с другим цветом кожи только в ролях второго плана.

Дэвид Ойелоуо считает, что создатели «Игры престолов» - раз уж они все же приглашают темнокожих актеров на роли второго плана – вполне могли бы «расщедриться» и на какую-нибудь более важную роль: «В кадр приглашают людей с иным цветом кожи – а значит, это осознанное решение, использовать их на вторых ролях, а не на главных».

«Даже если, по какой бы то ни было причине, этот мир – мир, в котором истории людей с иным цветом кожи вторичны, в котором они выступают в роли помощников, это не означает, что у них вообще не может быть более ярких сюжетных линий. Все, что нужно сделать – сместить фокус и сконцентрироваться на этих персонажах. Так что, на мой взгляд, у таких сериалов нет оправданий».

В целом Дэвид Ойелоуо считает, что проявлений расизма в Голливуде стало намного меньше, чем раньше – в частности, в интервью Radio Times он выразил восхищение режиссером Дж. Дж. Абрамсом за то, что тот предложил одну из главных ролей в ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.10.2016 | Комментарии (3)

фотоМайли Сайрус стала звездой нового номера журнала Variety. 23-летняя певица и актриса рассказала в интервью изданию о своей ориентации и преданности ЛГБТ-сообществу.

"Всю свою жизнь я не осознавала, какого я пола, и не понимала, кто меня привлекает. Я всегда ненавидела слово "бисексуальность", потому что это ограничивало меня. Я никогда не думала ни о ком, как о мальчике или о девочке. Даже мои накладки на соски и всякая прочая ерунда некогда не определяют мою сексуальность. Мои глаза открылись на пятом или шестом курсе. Первые мои отношения были с девушкой. И это при том, что я росла в очень религиозной семье", — рассказала Майли в интервью.

Несмотря на свои сомнения и религиозное воспитание, Майли понимала, что у нее получится разобраться в себе.

"Вселенная всегда давала мне силы и показывала, что все будет хорошо. Даже мои родители тогда не понимали, что происходит, но я чувствовала, что однажды все встанет на свои места", — продолжает Майли.

Сейчас Майли помолвлена с актером Лиамом Хемсвортом, но певица объясняет, что она не может понять, какой пол ее привлекает, пока не встретит привлекательного человека.

"Я ходила в ЛГБТ-центр в Лос-Анджелесе и слушала там истории других людей. Я увидела одного человека, который не мог идентифицировать собственный пол. В нем было все: красота и сексуальность, жесткость и уязвимость, женственность и мужественность. Этот человек в полной мере являлся воплощением моей жизни", — объясняет Майли.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.10.2016 | Комментарии (3)