Вторник  19.03.2024  10:06
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 136
Гостей: 126
Пользователей: 10
Alin@, darinagolovneva, Ů_M, CrazyNicky, Есения8945, Karina9995, lytarenkoe, Katrina_Adel, mashenka1985, eliksir
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 10
фотоПервый взгляд на Бойда Холбрука в образе злодея Дональда Пирса из блокбастера «Логан» – третьего сольного фильма о Росомахе и последнего с участием Хью Джекмана в роли титульного супергероя. Также было опубликовано несколько таинственных кадров, намекающих на события, которые мы увидим в картине.

Действие сюжета развернется в 2024 году. Тон фильма будет мрачным, гораздо мрачнее, чем у любой другой ленты из серий «Люди Икс» и «Росомаха». Логан плохо выглядит, много пьет, зарабатывает себе на жизнь с помощью лимузина Chrysler 300 с модифицированным «футуристичным» передом (см. фото). Росомаха болен, его силы иссякли, а исцеляющий фактор уже практически перестал функционировать.

Детская рука, которую мы видели на первом постере, принадлежит девочке-мутантке с двумя когтями (ранее была замечена на съемочной площадке), чьим наставником и выступает Логан. Судя по всему, эта героиня – киноаналог знаменитой X-23. Кроме того, в 2024 году мутанты «вымирают», почти перестав появляться на свет. Тех немногих детей-мутантов, что всё-таки смогли родиться, сразу же находит правительственная организация «Трансиджен», превращающая их в машины для убийств.

С Чарльзом Ксавье, или Профессором Икс (Патрик Стюарт), тоже далеко не все в порядке: силы могущественного мутанта-телепата нестабильны, его рассудок помутнен, иногда он даже не узнает Логана в лицо. Ухаживать за престарелым Профессором Росомахе помогает мутант-альбинос Калибан в исполнении Стивена Мерчанта.

Предполагается, что центрального злодея – зловещего ученого Мистера Синистера – сыграл Ричард И. Грант. Бойд Холбрук же воплощает образ мутанта Дональда Пирса, бывшего участника клуба «Адское пламя», а ныне лидера команды киборгов-суперзлодеев Риверз. ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 10.10.2016 | Комментарии (5)

фотоПосле интервью с Кристен Стюарт, одной из знаковых актрис нашего времени, мы поняли, почему Карл Лагерфельд, Вуди Аллен и многомиллионная армия тинейджеров сходят с ума по этой мятежнице.

Изящная, грациозная, стройная 26-летняя ­Кристен идет по коридору лос-анджелес­ского оте­ля, словно дикая кошка, моментально приковывая к себе внимание. От холодного взгляда ее фирменных smoky eyes невозможно оторвать взгляд — ощущаешь себя загипнотизированным. Через пять минут она очень вдумчиво отвечает на вопросы, аккуратно подбирая слова. Чувствуется, как внутри этой хрупкой женщины разгорается настоящее пламя, когда она заявляет о своих жизненных принципах. Именно эта потаенная страсть покорила именитых режиссеров и многомиллионную аудиторию.

Спустя четыре года после успеха саги «Сумерки», сделавшей из нее суперзвезду, и громкого расставания с партнером по фильму Робертом Паттинсоном Стюарт вернулась в независимый кинематограф. Сегодня экс-идол тинейджеров — одна из самых узнаваемых актрис своего поколения. Режиссеры мировой величины загадывают желания, чтобы Кристен согласилась принять участие в их очередном проекте. Нужны доказательства? В этом году она снялась в «Светской жизни» Вуди Аллена, представленной на Каннском фестивале; а на начало 2017-го запланирован выход мистического проекта «Персональный покупатель» Оливье Ассайаса и военной драмы Энга Ли «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча».

Огненный темперамент, эффектные внешние данные, ­зенит мировой славы — fashion-мир не смог устоять перед настоящей звездой. Одним из первых был очарован Карл Лагерфельд — уже три года Кристен является лицом Дома Chanel. В 2015-м мини-фильм кайзера моды с ее участием открывал показ в Риме, а в начале этого года актриса стала амбассадором линии макияжа Eyes Collection 2016 французского Дома. И действительно — лучшее обрамление для ее глаз сложно себе вообразить.

ELLE: Вы лицо новой рекламной кампании Chanel Eyes Collection 2016. Что в принципе очень логично — вас сложно представить без насыщенных smoky eyes. Как вы пришли к этому образу?
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.10.2016 | Комментарии (6)

фотоПо инициативе Киносообщества центра Линкольна в 1963 году киноведы Ричард Роуд и Амос Вогель основали Нью-Йоркский кинофестиваль.

Это мероприятие обходится как без конкурсной программы, так и без присуждения премий. В качестве вознаграждения: выбор ленты, которая открывает фестиваль, центрального фильма и картины на закрытие. Чтобы попасть на это событие необходимо обладать премьерным статусом в Нью-Йорке.

И такой статус получила картина «Затерянный город Z» режиссера Джеймса Грэя, которая будет закрывать Нью-Йоркский кинофестиваль.

В числе самых маститых исследователей Южной Америки начала XX века был полковник Фоссет, член Королевского Географического общества. Самый жаркий интерес вызывали у него центральные регионы Бразилии, которые он посетил 7 раз в период 1906–1924 годов. Последняя его кампания состоялась в 1925-м. Географ планировал отыскать некий затерянный город, предположительно находившийся в штате Мату-Гроссо. Перед отъездом он запретил искать его группу, если она не вернется вовремя. Фоссет не вернулся, а многочисленные попытки выяснить, что же стало с экспедицией, а также ее маршрут, окончились провалом.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.10.2016 | Комментарии (12)

СтюартВечер Ностальгии открыт и он обещает быть интересным.
Сегодня мы вспомним приход Кристен Стюарт на шоу Джимми Фэллона.

А как все знают у него никогда не бывает скучно. Ну что насладимся шоу?!

Скажи ‘сыр’, Кристен Стюарт! 

24-х-летняя актриса появилась на шоу ‘Поздней Ночью с Джимми Фэллоном’, чтобы поддержать свой новый фильм ‘Лагерь ‘X-Ray’’. Из-за того, что фильм ‘очень серьезный [и] очень темный’, Джимми Фэллон решил ‘немного поднять настроение’ масками слонов и потрясающей игрой ‘Колечко на носу’. 

‘Это самая веселая игра,’ - сказал ведущий шоу. - ‘Сейчас в нее играют все дети. Сначала были Покемоны, а сейчас ‘Колечко на носу’…Обещаю, ты полюбишь её, Кристен! Ты станешь очень веселой, когда наденешь её.’

КСтю действительно улыбалась, надевая зеленую маску слона. Показав Джимми два больших пальца, поднятых вверх, она воскликнула, ‘Это намного лучше, чем выглядеть грустной!’

Сумеречная актриса пыталась сохранить серьезное лицо, слушая правила игры: первый, кто сумеет нацепить кольцо на нос (на хобот, если быть точным) будет победителем!

Через хихиканье, Кристен и Джимми все-таки решились сделать это. ‘Это будет просто нелепо,’ - сказала актриса.
... Читать дальше »
Категория: Ностальгия | Дата: 10.10.2016 | Комментарии (4)

фотоРасставшись с Хлоей Морец, Бруклин Бекхэм неоднократно становился героем романтических новостей: сначала ему приписывали роман с моделью Эдриэнн Джулигер, с которой он появился на обложке Miss Vogue, а теперь – с моделью, студенткой и внучкой знаменитого художника Уильяма Тернбулла - Ким Тернбулл, которая близко дружит с сыном Мадонны и Гая Ричи – Рокко.

17-летний Бруклин и 16-летняя Ким были замечены на прогулке в Лондоне, где, не замечая папарацци, флиртовали друг с другом. Он шептал ей на ухо шутки, брал за руку, а она, казалось, была этому только рада и отвечала смехом на его юмор. Со стороны это больше напоминало игры подростков, но, кто знает, во что эти игры в итоге выльются.

Напомним, что самым громким на сегодняшний день романом Бруклина считаются его отношения с актрисой Хлоей Морец. В конце августа издание Page Six сообщило читателям, что пара рассталась, в качестве причины назвав расстояния: Бекхэм учится в Англии, а Хлоя работает в Америке. Молодые люди эту новость никак не комментировали, но после ее выхода Морец появилась на обложке Teen Vogue не одна, а с Бруклином:
... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 10.10.2016 | Комментарии (5)

фотоДима Билан и Виктория Дайнеко, принявшие участие в озвучании главных героев новой мультипликационной картины "Тролли", которая появится в российском прокате 27 октября, продолжают делиться подробностями своей работы над лентой.

Так, сегодня в распоряжении SPLETNIK.RU оказался видеоотчет о поездке звезд в Лос-Анджелес, где они познакомились со своими коллегами по проекту Джастином Тимберлейком и Анной Кендрик.

Тимберлейк и Кендрик работали над оригинальной версией фильма "Тролли", поэтому были рады поделиться своими профессиональными советами с Биланом и Дайнеко.

"Это была не просто поездка в Лос-Анджелес, а самое настоящее путешествие в мир троллей. На студии нам устроили обзорную экскурсию, где показали, как наши персонажи создавались. Поэтому во время озвучания мы уже ощущали себя самыми настоящими Цветаном и Розочкой. Ну и, конечно же, мы делились советами и обсуждали какие-то моменты с нашими иностранными коллегами Джастином Тимберлейком и Анной Кендрик. Старались сделать наших героев как можно гармоничнее и интереснее. И я уверен, что благодаря именно нашим совместным усилиям это получилось", — рассказал Билан.

По словам Димы и Вики, Анна и Джастин оказались очень приятными и простыми в общении, а работа над проектом — это хороший опыт и веселое времяпрепровождение.

"Я очень рада, что присоединилась к этому проекту. Еще с детства я без ума от этих прекрасных сказочных существ — троллей. А Розочка — это вообще мое второе я, разве что мне не хватает розовых волос. Во время путешествия в Лос-Анджелес мы успели немного сдружиться с Анной Кендрик, это было отличное ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.10.2016 | Комментарии (4)

фотоОпубликованы свежие кадры из фантастического фильма «Могучие рейнджеры» – новой киноадаптации популярного подросткового сериала 1990-х «Пауэр Рейнджерс или Могучие Рейнджеры».

По сюжету фильма, пять обычных учеников средней школы приобретают экстраординарные способности и объединяются, когда узнают, что их маленький городок (как и весь мир) находится на грани того, чтобы быть уничтоженным инопланетной угрозой.

Режиссером выступает Дин Исраэлит («Континуум»), а главные роли исполняют Дакр Монтгомери (Джейсон / Красный рейнджер), Р. Дж. Силье (Билли / Синий рейнджер), Наоми Скотт (Кимберли / Розовый рейнджер), Бекки Дж. (Трини / Жёлтый рейнджер) и Луди Лин (Зак / Чёрный рейнджер). Брайан Крэнстон появится в ленте в роли Зордона, наставника Рейнджеров, Элизабет Бэнкс сыграет злодейку Риту Репульсу, а Билл Хэйдер озвучит робота Альфа-5.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.10.2016 | Комментарии (3)

фото1 серия 7 сезона сериала "Ходячие мертвецы" выйдет в США 23 октября.

Премьера 7 сезона сериала "Ходячие мертвецы" – одно из самых ожидаемых событий телесезона 2016/17 года. Осень настала холодная, а значит, пора обложиться подушками, свить гнездо из одеял и смотреть-смотреть-смотреть сериалы – новые и старые.

1 серия 7 сезона "Ходячих мертвецов" будет доступна для просмотра онлайн на английском языке 23 октября 2016 года, а на русском – спустя сутки или около того.

Последняя серия предыдущего сезона носит название "Последний день на Земле" и по традиции содержит интригу, которая получит развитие только в седьмом сезоне "Ходячих мертвецов".

Напомним, в том эпизоде Ниган (лидер банды «Спасителей», вооруженной группы) заявил о "новом миропорядке", который он, Ниган, собирается установить.

Выстроенные в линию протагонисты сериала "Ходячие мертвецы" – Рик, Карл, Абрахам, Саша, Розита и так далее – выглядят своеобразной аллюзией на чудовищные видео, которые распространяет в Интернете одна запрещенная в России и многих других странах одиознейшая террористическая группировка.

Ниган вместе со своей любимой бейсбольной битой по имени Люсиль обещает убить одного из пленников.

"Кто-нибудь двинется, скажет хоть что-то, тогда я вырву пацану второй глаз и скормлю папаше. И тогда мы начнём с начала. - говорит пленникам Ниган, главарь "Спасителей". - Вы можете моргать, вы можете дышать и можете плакать. Этим и займетесь, я гарантирую".
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.10.2016 | Комментарии (3)

Саммари: Сборник самых разнообразных мини-переводов о Драко и Гермионе.
Автор: Shantanel 
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 10.10.2016 | Комментарии (0)

фотоКогда актёр не хочет возвращаться к роли — это обычное дело, но Сэм Нилл придумал для своего персонажа, доктора Алана Гранта, целую легенду, почему тот не появится в «Мире Юрского периода 2»:

Главная проблема в том, что никто не знает, где именно спрятался Алан Грант. Он бросил палеонтологию. Ему до смерти надоели динозавры и бег. Он уже не такой лёгкий на подъём и живёт где-то в штате Огайо, там у него успешных бухгалтерский бизнес. Я думаю, так у Алана всё и сложилось. Или он мёртв. Как вообще можно прийти в себя после подобного? Вряд ли есть терапевты, специализирующиеся на ПДС (постдинозавровом синдроме). Так что бухгалтерия — единственное спасение.


Короче говоря, никто не связывался с Сэмом Ниллом насчёт возвращения в недавно возродившуюся серию фильмов. По игривому тону актёра сложно предугадать его ответ, если предложение всё-таки поступит. Вот Джефф Голдблюм точно не против — правда, его пока тоже не зовут.

Хуан Антонио Байона («Голос монстра») режиссирует сиквел — вторую часть новой трилогии с Крисом Праттом и Брайс Даллас Ховард.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.10.2016 | Комментарии (2)

фотоКристофер Нолан получил за «Дюнкерк» рекордный режиссерский гонорар со времен «Кинг Конга» Питера Джексона. В соглашении с Warner Bros. прописано $20 млн и 20% от всех кассовых сборов.

Гонорар за военную драму, над которой сейчас работает Нолан, кажется в сегодняшних реалиях практически беспрецедентным. The Hollywood Reporter опубликовал материал, в котором разбирает заработки основных участников кинопроцесса в Голливуде. По их данным, средняя зарплата режиссера на студийном проекте составляет от $750 000 до $1,5 млн в зависимости от прежних заслуг и места в цеховой иерархии. К примеру, Анджелина Джоли получила за «Несломленного» $1 млн, а Сэм Тейлор-Джонсон — более $2 млн за «Пятьдесят оттенков серого». Дэвид Финчер не смог договориться с Sony о постановке «Стива Джобса», затребовав 10-миллионный гонорар (справедливости ради, скажем, что он также настаивал на полном творческом контроле над фильмом и его маркетингом).

По словам неназванного инсайдера, продюсеры сейчас склонны занижать обязательные выплаты по контракту, но готовы выдать режиссеру щедрые бонусы в случае, если фильм окупится.

«Дюнкерк» посвящен операции «Динамо», когда в 1940 году, в ходе Французской кампании союзников, с побережья в окрестностях города Дюнкерк были эвакуированы более 330 тысяч военнослужащих, блокированных немецкими войсками.

В актерском ансамбле картины Нолан сплав опыта и молодости. Вместе с Марком Райлэнсом, Кеннетом Браной, Томом Харди и Киллианом Мерфи в «Дюнкерке» ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 10.10.2016 | Комментарии (3)