Вторник  19.03.2024  09:14
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 247
Гостей: 235
Пользователей: 12
dianochkaluchko, magahristina, Надька, Yuli596, 1natasha1:), 97sabino4ka, mashenka1985, sashaloskutova89, N_e_a, adri, arianka_bg, darinagolovneva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 22
фотоНи для кого не секрет, что шестой сезон «ходячих мертвецов» завершился грандиозной финальной сценой.

Последние минуты в общей сложности 83-го эпизода телешоу показали ожидаемое злодеяние Нигана, но так и продолжили держать зрителей в напряжении гадая, кого же из группы Рика он выбрал в качестве жертвы. Финальные кадры были с точки зрения пострадавшего, когда ад в образе Люсиль обрушился ему на голову и отправил в небытие. Хотя фанатам придется подождать до этих выходных, чтобы выяснить, кого же убил Ниган, как оказалось, команда сериала уже давным-давно знала, кто должен будет умереть. Исполнительный продюсер «Ходячих мертвецов» и гуру спецэффектов Грег Никотеро рассказал веблоиду ComicBook.com о том, когда и как жертва Нигана была выбрана для финального аккорда 6-го/премьеры 7-го сезонов. К сожалению, перед началом съемок в этом году они не просто играли в «ини-мини-майни-могу» со списком имен.

«Решение было принято в прошлом году до того, как подошли к финалу, - делится Никотеро. – Этот сюжет по крупицам собирали в комнате сценаристов. Если оглянуться на историю нашего шоу, смерть каждого персонажа предоставляла нам возможность изменить направление сериала. Так было с Шейном, Лори, Хершелем, Тайризом и Бет. Сериал меняется по своей сути после того, как каждого из этих людей убивают. В данном случае появление Нигана и смерть персонажа, дает нам возможность существенного изменения курса, потому что это именно то, к чему подводил сезон прошлого года».

Во многом эта смерть результат действий Рика в конце сезона. Бывший шериф, а теперь лидер Александрии считал, что его группа может справиться с любой угрозой, но вместо этого привел своих людей к большим неприятностям.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.10.2016 | Комментарии (4)

фотоФильм режиссера Джеймса Грэя, «Затерянный город Z», который закрыл Нью-Йоркский кинофестиваль - это визуально ошеломляющее творение.

Будучи снятым на 35-мм плёнку в Колумбии, Ирландии и Великобритании, фильм с любовью показывает пейзажи Англии и Амазонские джунгли какими они есть. Вы можете почувствовать теплую влагу Амазонки, прохладный бриз сельской местности, потоки ветра над морем и спокойствие реки в джунглях. Циклы безмолвных сцен, акцентирующих внимание на плавании на плоту вверх по реке, поля битв Первой мировой войны, продвижение через неизведанные территории, то как люди смешиваются с угнетающей флорой или сражаются с бушующей рекой. Операторская работа в «Затерянном городе Z» возвышенная, волнующая и пугающе красивая.

Печально, что всё остальное в фильме не соответствует его красоте. «Затерянный город Z» попадает в ловушку, будучи таким же романтичным, как и его главный герой, который полон иллюзий. Фильм не в состоянии создать связную или интересную историю, которая превзошла бы героическое позерство настоящих мужчин, являющихся чересчур мужественными.

«Затерянный город Z» рассказывает историю Перси Фоссета (Чарли Ханнэм), военного, который, пытаясь подняться по карьерной лестнице, подписывается на исследовательскую работу в Амазонии для Королевского географического общества. Вместе с коллегой, топографом Генри Костином (Роберт Паттинсон), Фоссет отправляется в Бразилию с маленькой группой людей и местным гидом, чтобы отыскать верховье большой реки и нанести её на карту для КГО.

Во время путешествия он обнаруживает фрагменты гончарных изделий и резные изображения, которые, как он считает, являются доказательствами существования великой затерянной цивилизации – Города Z – похороненной глубоко в джунглях. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.10.2016 | Комментарии (4)

фотоГлавную роль в спортивной драме исполнил Майлз Теллер, а исполнительным продюсером выступил Мартин Скорсезе.

Майлз Теллер взял новую высоту - осилил физически сложную роль в новом фильме-байопике режиссера Бена Янгера «Пазманский дьявол». Исполнительным продюсером картины выступил Мартин Скорсезе.

«Представьте самого далекого от боксера парня – им был я! Но у меня в запасе было восемь месяцев для подготовки к этой роли, и я должен был использовать каждую минуту», - рассказал актер. В фильме, основанном на реальных событиях, Майлз сыграл пятикратного чемпиона мира по боксу Винни Пациенцы.

В 1991 году Винни попал в серьезную автокатастрофу, в результате которой получил травму позвоночника. Врачи не предвещали ничего хорошего и советовали боксеру забыть о спортивной карьере навсегда. Но Винни начал тайно посещать спортивный зал и уже через три месяца вышел на ринг.

«Винни сломал шею и ушел в самокопание. Я успел многое переосмыслить в своей жизни, пока играл его, — отмечает Теллер. — Прежде мне не приходилось перевоплощаться в человека, которого все так сильно уважали, восхищались и в некотором роде даже боготворили».

Актер рассказал, что был вдохновлен решимостью и страстью Пациенци, но кое в чем они все-таки похожи не были. «Он рисковал многим: возможностью ходить, да даже обнять близкого человека — и всё это ради бокса. Есть прямо такая разновидность людей – тех, кто бросается на летящие пули, а не прячется от них. В этом вся суть Винни».
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 22.10.2016 | Комментарии (1)

майкл24 октября на телеканале FOX выходит седьмой сезон популярного сериала о зомби-апокалипсисе "Ходячие мертвецы". Незадолго до премьеры корреспондент Metro встретился в Эдинбурге с исполнителем роли Абрахама Форда и поговорил о его схожести с персонажем и о сложных моментах в съёмках.

Как бы вы описали эволюцию сериала?

– Как фанат шоу, я бы сказал, что это социальный эксперимент. Мы выясняем, что происходит с человеком, который теряет всё, что ему важно. Как он будет жить, кого будет считать семьёй, кого будет считать своей властью, как будет сам управлять собой, будут ли у него силы начать всё сначала. Рецепта здесь никакого нет. В предыдущих сезонах мы смотрели на мир глазами Рика (Рик Граймс, центральный персонаж сериала. – Прим. ред.). Сейчас правила меняются. Чем больше людей мы вводим в шоу, тем сложнее становится вселенная сериала.

Не думали ли вы, что для людей противоестественна война друг против друга в условиях зомби-апокалипсиса? Не логичнее ли им объединяться, чтобы противостоять угрозам?

– Ещё раз. Это для меня элемент социального эксперимента. Да, люди объединяются перед угрозой в нынешних условиях, если это «обычный» враг. Если же люди потеряли всё, то они вынуждены бороться между собой даже за еду и кров.

Сколько зомби было создано для нового сезона?

– Могу сказать, что максимум актёров, задействованных на площадке одновременно, достигало 350 человек.

Сколько времени нужно, чтобы сделать одного зомби?

– От 45 минут до двух-трёх часов, если это сложный грим.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.10.2016 | Комментарии (4)

фотоДженнифер Лоуренс получила главную роль в биографической драме «Зельда» Рона Ховарда. 

Сюжет фильма посвящен легендарной писательнице Зельде Фицджеральд – жене Фрэнсиса Скотта Фицджеральда, написавшего «Великого Гэтсби».

Сценарий байопика, создаваемый Эммой Фрост («Белая королева», «Бесстыдники»), расскажет об отношениях Зельды и Фрэнсиса Скотта, а также об их творческом соперничестве, которое в итоге привело писательницу к полному изнеможению и шизофрении.

В кино образ Зельды был воплощён уже несколько раз: в «Полночи в Париже» её сыграла Элисон Пилл, а в недавнем «Гении» – Ванесса Кирби. 

Продюсерами новой ленты выступают Брайан Оливер, Эллисон Ширмур и сама Лоуренс.

Дата начала съемок байопика не разглашается.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 22.10.2016 | Комментарии (2)

фотоЗвезда сериала «Однокурсники» Дональд Гловер получил роль Лэндо Калриссиана в спин-оффе «Звёздных войн» про Хана Соло.

Картина, которую поставят режиссеры «Мачо и ботана» Фил Лорд и Кристофер Миллер, расскажет о ранних годах космического контрабандиста и о его знакомстве с Лэндо. Эту роль в фильмах «Империя наносит ответный удар» и «Возвращение Джедая» играл Билли Ди Уильямс.

Проект Лорда и Миллера покажет Лэндо в его годы становления в качестве прохвоста из криминального мира галактики задолго до событий, показанных в пятом Эпизоде.

«Участие такого талантливого актера как Дональд в нашем проекте — большая удача, — говорят режиссеры. — Ему предстоит сыграть большую роль и носить здоровый плащ. Он подойдет ему идеально, благодаря чему мы сэкономим на подгонке. Также мы хотели бы извиниться перед Дональдом за то, что навсегда испортили для него Comic-Con».

Дональд Гловер хорошо известен и любим в фанатском сообществе. Некоторое время назад прошла кампания за утверждение Гловера на роль Майлза Моралеса в перезапуске «Человека-паука». В итоге, правда, на экране снова появился Питер Паркер (его играл Эндрю Гарфилд), а Гловер озвучил Моралеса в анимационном сериале Ultimate Spider-Man. В новом фильме про Человека-паука у актера некая таинственная роль.

2016 год ознаменовался для Гловера ... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 22.10.2016 | Комментарии (1)

фотоАктеры представили новую картину лондонской публике.

Недавно в Калифорнии состоялась премьера остросюжетного боевика режиссера Гэвина О’Коннора «Расплата» с Беном Аффлеком и Анной Кендрик в главных ролях.

А вчера фильм презентовали в Лондоне. И снова в центре внимания премьеры была Анна, которая блистала в розовом кружевном платье от Burberry с черными бретельками и поясом. Ажурное платье Кендрик сочетала с черными туфлями на шпильке и с черной сумочкой на золотой цепочке.

Бен надел классический черный костюм, белую рубашку и темно-зеленый галстук. Актер, как всегда, выглядел красивым и обаятельным.

Напомним, картина «Расплата» — это история о математическом гении Кристиане Вульфе (Бен Аффлек). Он подрабатывает аудитором в самых опасных преступных организаций и тайно является наемным убийцей.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.10.2016 | Комментарии (4)

фотоВ федеральный окружной суд штата Джорджия поступил иск от продюсера сериала «Ходячие мертвецы». Истец обвиняет компанию Valhalla Studios в использовании бренда в корыстных целях.

Сообщается, что Valhalla Entertainment, которую представляет продюсер, успешно занимается разработкой и выпуском фильмов и телешоу на протяжении последних 20 лет. Теперь же на их добром имени пытается нажиться компания, занимающаяся выпуском оборудования для производства телевизионных программ. Помимо очевидной эксплуатации названия, офис ответчика также располагается в Атланте, где снимаются «Ходячие мертвецы».

- Нелегальное использование обвиняемым названия «Valhalla» создаёт мнимую связь между продукцией обвиняемого и преуспевающей и знаменитой командой кино- и телекомпанией под названием Valhalla, — говорится в заявлении.

Истец утверждает, что студия уже создала путаницу, и призывает её к ответу за нарушение и ослабление товарного знака, а также за нечестную и недобросовестную конкуренцию. Как сообщил изданию The Hollywood Reporter глава Valhalla Studios Райан Миллсап, новость о судебном иске застала его врасплох.

- На протяжении примерно месяца мы вели с представителем Valhalla Entertainment довольно любезные переговоры. Мы ничего не знали о Valhalla Entertainment. Мы пытались уладить вопрос, и сейчас наша компания находится в процессе смены названия. В текущий момент мы называем себя «Студией, ранее известной как Valhalla», — рассказал Миллсап.

InterMedia напоминает, что сериал «Ходячие мертвецы» является одним из самых популярных сериалов на кабельном телевидении. На счету компании Valhalla Entertainment также такие телешоу, как «Падающая вода» и «Охотники», а также кинофильмы ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.10.2016 | Комментарии (4)

Дженнифер ЛоуренсС четырьмя номинациями и одним «Оскаром» в кармане Дженнифер Лоуренс зарекомендовала себя как чрезвычайно талантливая и разносторонняя актриса. Ее самым плодотворным сотрудничеством стала работа с Дэвидом О. Расселлом, после каждой картины с которым она выдвигалась в номинации; его бесшабашные фильмы позволили ее взрывному таланту расцвести. И хотя сам О. Расселл не имеет никакого отношения к «Марите», одного из сценаристов «Аферы по-американски», Эрик Уоррен Сингер, привлекли к адаптации истории «нелепой жизни Мариты Лоренц». Материал настолько обширный, что остается только задаваться вопросом, как его вообще можно уместить в складную художественную картину, или же потребуют ли все эти многочисленные ответвления истории какого-то эпического подхода к их адаптации. 

В случае с Маритой Лоренц сложно отделить правду от вымысла, хотя ее рассказы в той или иной степени основаны на исторических событиях, кажется, она обладает невероятной способностью к приукрашиванию и гиперболам. Отчет ФБР, сделанный в 1980 году, описывает ее следующим образом: «Лоренц предоставила информацию о событиях прошлого, часть которой заслуживает доверия, тем не менее, она склонна к преувеличениям». Далее следует отчет о ее жизни, подкрепленный двумя типами фактов: теми, которым можно доверять, и теми, на которых настаивает она сама. И пусть, быть может, не все это «правда», но история в любом случае удивительная. 

Пережившая Берген-Бельзен

Марита Лоренц родилась в Германии 18 августа 1939 года у американки-матери и немца-отца. Спустя всего две недели после ее рождения началась Вторая мировая война, спровоцированная вторжением Германии на территорию Польши. В результате, отец Мариты был отправлен на службу в военно-морском флоте, а ее мать, Элис Лофлэнд, подалась в сопротивление и шпионила для британского правительства. Она время от времени работала на разведку всю свою жизнь и стала настоящей вдохновительницей для своей дочери. В конце концов Элис поймали, и за ее грехи Мариту сослали в кошмарный концентрационный лагерь для детей Берген-Бельзен.  ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 22.10.2016 | Комментарии (2)

Анна КендрикАнна Кендрик – актриса, которой нравится переходить сразу к сути.

«Ничего страшного, если я работаю с режиссёром, который хочет сюсю-мусю или типа того, – говорит Кендрик, которая с марта уже продвинула шесть фильмов, попутно развлекая своих почти 5,8 миллиона подписчиков в Твиттере. – Однако я очень счастлива, когда мы сосредоточены, подготовлены и готовы снимать».

В «Расплате», стартовавшей в пятницу 14 октября, Кендрик играет сотрудницу финансового отдела в корпорации по робототехнике, которая обнаруживает нестыковки, требующие экспертизы загадочного математического гения, сыгранного Беном Аффлеком. Только она не знает, что он, работая в небольшой фирме, аудирует международные преступные организации. И умеет стрелять как заправский спецназовец. 

Мисс Кендрик нашла родственную душу в мистере Аффлеке, чья режиссёрская точность и прямолинейный подход помогли превратить триллер Гэвина О'Коннора – этакие «Игры разума» для сертифицированных бухгалтеров – в эффектный образец. «Когда мы приступили к делу, он очень практично подошёл к тому, как мы будет снимать сцены», – сказала актриса.

В недавнем интервью в Лос-Анджелесе 31-летняя мисс Кендрик торопилась попасть на рейс до Лондона и обдумывала свой загруженный год, включая работу в «Троллях» студии DreamWorks и публикацию своих мемуаров «Нескладная мисс Никто» [Scrappy Little Nobody]. Здесь представлены отредактированные отрывки того разговора. 

В последнее время вы повсюду.

Последние пару лет я снималась во многих фильмах, и все они сейчас выходят на экраны. Извините, если перенасыщаю собой рынок. К 2017 будет почти год, как моё лицо мелькает везде.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.10.2016 | Комментарии (2)