Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 86
Пользователей: 7
Ritz, katiematveeva, kuprienkonadezda20, romanovamarishka1985, Hello8806, EllisCullen, kimohsehun94
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 12 » Книга/фильм "Гостья"

Бенисио Дель Торо отказался от участия в "Хищнике"

10:02
фотоБенисио Дель Торо отказался от участия в фантастическом фильме "Хищник". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Hollywood Reporter. Причина не уточняется, но, вероятнее всего, стороны не договорились по поводу финансовых обязательств.

Студия Fox поспешила найти замену Дель Торо в виде звезды фильма "Гостья" Бойда Холбрука. Несмотря на то, что актеры принадлежат к совершенно разным весовым категориям в Голливуде, ставка студии на Холбрука вполне объяснима, так как актер уже снимался в перспективном проекте Fox - фильме "Логан", в котором ему довелось сыграть роль злодея.

Предполагается, что съемки нового "Хищника" стартуют в начале 2017 года с прицелом на премьеру в феврале 2018 года. На момент написания данной заметки сюжет картины не был известен. Ранее режиссер Шейн Блэк утверждал, что его проект станет "изобретательным сиквелом". Постановщик также пообещал обновить образ инопланетного охотника, чтобы он больше соответствовал современным представлениям о технологиях и вооружениях.

Будет ли участвовать в фильме исполнитель главной роли в оригинале 1987 года Арнольд Шварценеггер, пока неизвестно. Актер встречался с Блэком по этому поводу, но чем закончились эти переговоры, не сообщалось.

За информацию спасибо сайту http://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: модератор | Теги: Отказ, кастинг, Хищник, Бойд Холбрук, Бенисио Дель Торо|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Элен159-1   (16.10.2016 18:39) [Материал]
Интересно, почему же подсчитали отказом знаменитого актера именно отсутствия должного гонорара? Может быть, Бенесимо просто не может себе позволить сейчас сниматься в фильме? Может, он занят еще где-то?

1
3 Январия   (13.10.2016 15:46) [Материал]
Боже мой, ещё один перезапуск. Не, точно эпидемия какая-то... Выдохлись видно сценаристы, новое придумать не хватает фантазии, а может быть и есть, но кинокомпании хотят сразу 200-процентную прибыль, поэтому над чем-то новым не заморачиваются... Взяли бы да сняли Арнольда Шварценеггера, Дэнни Гловера и Бойда Холбрука вместе. "Бывалые" поделились бы опытом с молодым, вместе бы за хищниками погонялись и т.д. Вот это было бы здорово! smile

0
2 Gracie_Lou   (13.10.2016 11:57) [Материал]
shok Но говорят,что закольцованность Вселенной обнаружить невозможно! surprised А это тогда что? angry Или это феномен,действующий только в Голливуде?Пространственно-временная аномалия с технологическими искажениями? Последствия работы адронного коллайдера выхрюкнулись в пределах штата Калифорния или захватили всё США? dry
Заколебали,если честно, со своими сиквелами и римейками(и Бенисио судя по всему тоже).В человеке умер творец?Нас более семи миллиардов и из них не найдётся десятка сценаристов,способных написать нечто новое и креативное?

0
4 Валлери   (13.10.2016 16:48) [Материал]
выхрюкнулись biggrin biggrin biggrin

0
Жаль потерять Бенисио Дель Торо - все-таки это крутой актер с большой буквы, он много, где снимался, много снимал. Но если замена нашлась, а я думала канал тщательно подошел к этому вопросу, то значит их все устраивает. Удачи всем, интересных и легкий съемок актерам, и пусть Бойд Холбрук оправдает доверие, возложенное на него wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Насильно мил не будешь?


Новости по теме: