Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 114
Гостей: 110
Пользователей: 4
Ирина7818, kiss3478, Alin@, Marina7250
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 5 » Актеры

Эван Рэйчел Вуд о своей героине в «Мире Дикого запада»: «Она не такая, какой вам кажется»

07:23
Мир Дикого западаАктриса рассказала THR про свою героиню и «принципиально новые» образы женщин в сериале HBO.

В тексте содержатся спойлеры.

Можно смело утверждать, что роботы в сериале HBO «Мир Дикого запада» не ведут себя по заданной схеме. Это касается и персонажа Эван Рэйчел Вуд. Она играет Долорес, преданную дочь, и начинающую художницу, которая пытатся видеть в жизни только хорошую сторону. Однако это лишь часть программы, заложенной в нее Робертом Фордом (Энтони Хопкинс) и другими учеными, создавшими «Мир Дикого запада». Более того, юное лицо Долорес не должно никого обманывать – она является самым старым роботом парка развлечений.

«Держать все в секрете было невыносимо, - признается Вуд THR после премьеры первой серии. – Долорес – один из важнейших персонажей сериала. В ней так много разных нюансов, которые будут раскрываться постепенно. Она не такая, какой вам кажется».

Продюсеры Джонатан и Лиза Джой Нолан хотели развить идею тематического парка, как нечто уже давно существующее, и Долорес как нельзя лучше для этого подошла.

«Нас увлекла концепция – если такой парк развлечений мог долго радовать людей, он мог просуществовать уже несколько поколений. Отцы семейств могли приводить своих детей посмотреть на Долорес, которую они сами впервые увидели юными, - рассказывает Нолан. – Долорес — обычная соседская девушка, которая очень хочет путешествовать, посмотреть мир и сбежать из своего «дня сурка», который длится уже 35 лет. В этом и заключается весь ужас ее ситуации». 

Ужас – подходящее слово. В одной только первой серии Долорес смотрит на то, как убивают ее близких, а ее саму оттаскивает  в амбар явно с недобрыми намерениями зловещий персонаж Эда Харриса.

«Там все очень жестко, - говорит Вуд о насилии в сериале. – Я не люблю насилие против женщин в кино, но тут важен контекст, в котором его используют. Сериал будет развиваться, и вы поймете, что это комментарий, взгляд на человеческую природу, на то, почему нас привлекают подобные вещи. Женские образы в этом сериале вообще принципиально новые. Как человек, который крайне негативно относится к любой форме насилия, я прошу вас посмотреть сериал дальше, чтобы увидеть, к чему это все приведет. Думаю, он вас удивит».

Нелегко предсказать, как дальше будут развиваться события на основе первой серии, но в целом рутина обитателей парка очень предсказуема. Они запрограмированы вновь и вновь проживать одну и ту же модель событий. Долорес, например, просыпается, перешучивается с отцом (даже если его будут изображать разные роботы), едет рисовать пейзажи, а вернувшись домой из городка Суитуотер, раз за разом видит, как ее семью убивают бандиты.

«Это очень здорово, снимать одну и ту же сцену, но с небольшими отличиями, - говорит Вуд о закольцованности событий в жизни персонажей. – Это же потрясающе – знать, как персонажи должны себя вести и видеть, что они повели себя иначе. Именно тогда все и пойдет наперекосяк».

Актриса также считает, что повторы добавляют определенную тематическую целостность проекту: «Если они созданы по нашему образу и подобию и вдруг полностью обрели бы сознание, остались бы они такими же как мы или захотели бы нас уничтожить? Мы явно подаем им не очень хороший пример». Неизвестно, начнут ли уничтожать роботы людей, но одно существо Долорес все же убивает: муху. Это все же живой организм, а роботы запрограммированы так, что не могут убивать любую форму жизни. Что это значит для Долорес и для сериала в целом?

«Это первый знак, что она не будет вести себя так, как ей положено, - дразнит Вуд. – Она переступила через свою программу, так что теперь она будет вести свою собственную игру».

За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Мир Дикого Запада, сериал, Анджела Сарафян, промо, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Элен159-1   (15.10.2016 19:17) [Материал]
Это ужасно, видеть изо дня в день, как с родными твоими так жестоко поступают. Неужели бег от рутины стоит такого развития событий?

0
Видела пару фильмов с участием Эван Рэйчел Вуд, сильная и яркая актриса. И когда она рассказывает про сериал, видно, как сильно ей понравилось это шоу. Даже та жестокость, которая будет в сериале, не повлияла на ее решение сниматься в нем wink И хочется увидеть эти принципиально новые образы и сюжет.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Танцуй со мной


Новости по теме: