Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 95
Пользователей: 12
kuprienkonadezda20, Rirysha, RedRose, Bella8129, Vitalinavaslina, Ryabina, miroslava7401, adri, pprpp_keppap, Fai, monya6005, Ritz
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Сентябрь » 7 » Актеры

Питер Фачинелли выразил готовность вернуться к роли Карлайла из «Сумерек»

13:30
Первые «Сумерки» вышли 12 лет назад, навсегда застолбив своё место в пантеоне поп-культурных феноменов и сделав главных актёров фильма мировыми суперзвёздами. Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, имеющие достаточно яркую карьеру в Голливуде, смогли избавиться от клейма Эдварда Каллена и Беллы Свон, потому не слишком горят желанием возвращаться в дождливый мир, созданный Стефани Майер. А вот другие члены каста не так радикальны в этом отношении. Например, 46-летний Питер Фачинелли, исполнитель роли Карлайла, главы клана Калленов, будет рад вновь перевоплотиться в бессмертного доктора.

«Я обожаю этого персонажа. Его интересно играть, да и этот мир довольно яркий. Вампиры, конечно, не должны стареть. Но прошло 10 лет, мы все за это время изменились», – рассказал актёр в интервью для People.

Никакого кинематографического продолжения «Сумерек» пока никто не планирует, но этим летом Стефани Майер заставила сердца фанатов биться чаще, выпустив книгу «Солнце полуночи». Она рассказывает о событиях первого романа, но теперь уже от лица Эдварда, а не Беллы. Может, какая-нибудь жаждущая славы и денег студия возьмется за её экранизацию? Кроме того, сейчас писательница работает над двумя спин-оффами вампирской саги. Велик шанс, что их могут перенести хотя бы на малые экраны в формате сериала. Как насчёт старого доброго медицинского процедурала о рабочих буднях клыкастого доктора Карлайла? Почему бы и нет! К тому же за прошедшие годы Питеру Фачинелли удалось сохранить прекрасную физическую форму, ну а парочку морщин фанаты с пониманием простят обаятельному актёру.



За информацию благодарим сайт kinoafisha.info
Источник | Категория: Актеры | Добавил: vsthem | Теги: Роберт Паттинсон, Стефани Майер, Питер Фачинелли, Кристен Стюарт, Сумерки, Солнце полуночи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
2
1 MissElen   (08.09.2020 09:59) [Материал]
Цитата Текст новости ()
сейчас писательница работает над двумя спин-оффами вампирской саги. Велик шанс, что их могут перенести хотя бы на малые экраны в формате сериала


Хорошая новость, значит нам еще есть чего ждать и надеяться встретиться с любимыми актерами, хотя самые ожидаемые вряд ли вернутся...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



альтернатива Новолуния


Новости по теме: