Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 81
Пользователей: 12
maliko, Evridika, ammelee, Виттория109, Saturn2763513, sladkaya, Annie0388, Hello8806, marikabuzuk, katen0k, Shamsieva, MinDaDa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 15 » Стефани Майер

Стефани Майер подтверждает, что продолжение «Сумерек» с участием Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона отменяется

22:09
фотоФанаты «Сумерек» были в восторге, когда узнали, что Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон могут принять участие в новом «сумеречном» фильме. Однако романистка Стефани Майер подтвердила, что «завязала» с книгой «Сумерки» и ее героями.

Во время своего предыдущего интервью с «Variety» Майер заявила, что воздержится от создания новых частей романтической новеллы, которую адаптировали в сагу-блокбастер. Писательница добавила, что в будущем рассчитывает вернуться к миру человеко-вампирской романтической саги только, когда Эдвард Каллен (сыгранный в фильме Паттинсоном), Джейкоб Блэк (сыгранный Тэйлором Лотнером) и Белла Свон (сыгранная Кристен Стюарт) умрут.

«В трех абзацах моего блога сообщается, какие из персонажей погибли. – А затем она добавляет: - Мне хочется уделить внимание другим мирам, таким как Средиземье».

«С каждым днем я отхожу [от «Сумерек»] все дальше, - призналась Майер. – Мне это уже не приносит удовольствия».

Ранее в сентябре Патрик Ваксбергер, сопредседатель «Lionsgate Motion Picture Group», упоминал о «сумеречном» фильме во время интервью со «Screen Daily». Ваксбергер заявил, что действительно существует вероятность создания нового «сумеречного» фильма, но есть одна загвоздка.

«Все зависит от Стефани [писательницы Стефани Майер]. Если она захочет рассказать историю об этих персонажах, то мы ее поддержим».

Таким образом, судя по предыдущему интервью Майер с «Variety», похоже, новых «сумеречных» фильмов с Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном не предвидится.

Помимо миллионов фанатов, источник, близкий к Паттинсону, поделился с «Hollywood Life» информацией о том, что звезда действительно хочет снова вернуться к съемкам в прежних фильмах. По словам неизвестного инсайдера, после окончания «сумеречных» фильмов карьера Паттинсона пошла под уклон, и воссоединение со Стюарт станет толчком для его карьеры.

«Существует большая доля вероятности того, что [Роберт Паттинсон] вернется в проект, если будут снимать новые «сумеречные» фильмы, потому что полагает, это поможет дать новую искру его карьере, в то время как Кристен [Стюарт] хочет держаться подальше от франшизы, потому что считает ее чем-то вроде школы. Это пройденный этап, теперь она выросла и ориентирована на другие возможности, которые сейчас ее привлекают больше. Но если они и остановят грузовик Бринкс (прим. перевод.: пуленепробиваемый бронированный грузовик, в котором перевозят деньги и ценности, несколько раз подвергались крупным ограблениям), то оба примут такое благоприятное решение, потому что, особенно в Голливуде, деньги решают все».

Ранее, как утверждает «Hollywood Life», и Кристен, и Роберт, заявляли об отчаянном желании воссоединиться, так как это единственный шанс спасти их актерские карьеры.

«После разрыва актеры практически не имели карьерного успеха. Сейчас агенты обоих ищут проекты, в которых они могли бы сняться вместе».

«Gossip Cop» развенчивает эти заявления, так что, похоже, заявления «Hollywood Life» всего лишь досужие выдумки.

Так же, как и Паттинсон, Стюарт не видит проблемы в совместной съемке в любом фильме о сверхъестественном. Во время интервью с «Uproxx» подружка Алисии Каргайл высказала свое мнение о будущих «сумеречных» фильмах.

«Я тогда так сильно и настолько глубоко в этом увязла, но не в том смысле, что была связана какими-то обязательствами. Хотя после первого фильма, который планировался как самостоятельный, все растянулось на долгие годы. Сложно в нескольких предложениях описать пятилетний период, но мне очень нравилось сниматься в «Сумерках». Однако это не означает, что мне хочется продолжать это делать. А если другие захотели бы? Да, пожалуйста. Если честно, мне было бы интересно это увидеть. Я бы не осталась равнодушной, но в эмоциональном плане на меня бы это не повлияло ни коим образом».

Пока не подтвержден ни один новый проект при совместном участии Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона. А как считаете вы, снимутся ли они в новом «сумеречном» фильме, если таковой будет иметь место в будущем?

Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Стефани Майер | Добавил: модератор | Теги: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Сумерки, продолжение, Подтверждение, Стефани Майер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
0
13 izotovaa817   (16.04.2022 17:00) [Материал]
Я думаю что они всё таки могли продолжить..
Во первых можно что то придумать про вольтури, тоесть им всем нужна помощь и только Калины могут помочь, можно придумать переломный момент который разделит Беллу и Эдварда.. И только любовь их воссоединит.. И думаю на возраст плевать.. Во первых грим, а во вторых можно добавить.. Спустя десять лет.. Всё изменилось. И даже если вампиры не стареют, притом они выглядят не так критично..вообщем хоть сама бы села и писала...это моё личное мнение.. Я была бы рада увидеть и прочувствовать новую историю, по истине классных персонажей..

0
12 Al_Luck   (18.10.2016 23:27) [Материал]
Как это персонажи Роба и Кристен умрут? Они ж бессмертные! А если их убьют, фанаты Майер порвут просто. Я б на ее месте поостереглась пробовать писать такое. cool Тем более концовка книги была: " И жили они вечно" Что-то вроде того. Незачем портить сказку. Да и Роб с Крис на юных вампиров не тянут. А уж если и когда соберутся что-то снимать, вообще староваты для этой роли будут. Единственное, что можно снять, это историю Вольтури, к примеру, или историю Маркуса и Дидим. Но мне кажется, что уже ее последняя книга была лишней. Читаешь практически то же самое, но ощущение бредовости происходящего при этом не покидает. Одно дело хрупкая неуклюжая девушка Белла, которую хочется защитить, а другое дело долговязый неудачливый мальчишка. Когда я прочитала, как он залезал на спину Эдит... честно говоря, воспринимается,как абсурд.

0
11 Nady   (16.10.2016 22:07) [Материал]
Цитата Текст новости
источник, близкий к Паттинсону, поделился с «Hollywood Life» информацией

Ой, вот после этой фразы все стало понятно biggrin Источник-то молодец - не только информацией "поделился", но еще и разжевал что по чем в карьере Роба и Крис
tongue

0
10 Эlиs   (16.10.2016 20:56) [Материал]
Если б я не сидела все ещё на ТР, вря ли бы вообще ещё раз услышала о Стюарт и Паттинсоне.

0
9 Элен159-1   (16.10.2016 20:51) [Материал]
Стефани давно уже говорила о том, что оставила Сумеречную сагу позади. И, я считаю, что лучше вовремя остановиться, чем потом совсем не понимать, когда все пришло к печальному концу. Так что, Сумерки навсегда останутся в наших сердцах)

0
8 Alin@   (16.10.2016 16:35) [Материал]
Она еще давно давно говорила, что ничего не планирует. Но большим сюрпризом стали Бо и Эдит. Но написали кучу несуразицы, вместе бы их увидеть стало удивительным, но карьера прям остановилась. Видать все проекты придуманы на пустом месте. biggrin

0
6 Rara-avis   (16.10.2016 06:16) [Материал]
Стефани, как и Роб с Кристен, дальновидны. Даже Майер признавалась, что сейчас Сумерки написала бы лучше. Однако время вспять не повернёшь, и нужно развиваться дальше. А вот газетёнки, пишущие об этом, нет. Проапгрейдились бы, что ли. biggrin

3
5 ButterCup   (16.10.2016 01:19) [Материал]
Я аж поперхнулась biggrin Куда им сниматься в роли семнадцелетних подростков biggrin И правильно Майер не хочет продолжать, надо уметь остановиться, как бы нам не хотелось увидеть продолжение. На это у нас есть фанфики, если что biggrin
Про упадок карьеры дажеине знаю... Более продвинутым в мире кино виднее.

3
4 tanuxa13   (15.10.2016 23:28) [Материал]
Да конечно ничего такого не будет...
Во-первых, это уже пройденный этап и даже если бы и сняли еще фильмы, то такого ажиотажа уже наверно не было бы. Хотя я бы посмотрела чисто из интереса biggrin
А во-вторых, актеры же действительно не молодеют и уже не потянут на 17-летний возраст cool

4
3 Gracie_Lou   (15.10.2016 22:35) [Материал]
Удивительно красочная фантазия у этих с «Hollywood Life» biggrin Ну Крис,допустим ,ещё могла бы(теоретически!)рассмотреть этот вариант-она совсем молодо выглядит.А Роб уже во втором фильме даже близко не тянул на 17летнего,а в 30 проще его молодого полностью смоделировать как в "Аватаре",чем загриммировать под "вечного подростка".
Особенно мне нравится часть про "упадок в карьере".Видать Диор вообще прижало, раз он своим лицом выбрал таких"упадочных" актёров. biggrin

0
7 Alin@   (16.10.2016 16:31) [Материал]
И Шанель решили взять "неизвестную" актрису. biggrin smile

0
Ой, меня поражают люди biggrin Ну какое продолжение? История завершена, и я рада, что Стефани четко понимает, что ей больше не о чем рассказывать, потому что Каллены получили свою вечность, свое счастье, и дочка будет с ними. А все остальное - они сильный клан, они справятся. И сейчас как автор Майер развивается в другом направлении, и снова это важно для нее, для ее писателького навыка и чутья. Нельзя доить одну и туже корову вечно, я даже не рассчитывала, что слухи будут правдивыми, потому что Стефани сделала все, что могла здесь. И уходить нужно на волне, и для Саги это именно твердая точка!
И даже если предполагать продолжение, то для Роба это точно не был бы шанс на "новую искру его карьере", с этим у актера все замечательного! Всем бы так wink Спасибо за перевод.

2
1 Bellissima   (15.10.2016 22:31) [Материал]
Ну... актеры как бы не молодеют, если уж на то пошло. О каких фильмах может идти речь?



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Полюбить монстра


Новости по теме: