Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 95
Пользователей: 9
CrazyNicky, Amely8012, Seriniti, dasha_merzlikina10, Alexs, Лен4ик1315, Woloxina, yulya_42, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 8 » Разное

Стефани Майер о скандале с изменой Кристен Стюарт: «Не мое дело»

19:25
Стефани Майер о скандале с изменой Кристен Стюарт: «Не мое дело»Если бы не автор «Сумерек» Стефани Майер, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт могли никогда не встретиться.

Так что же Майер думает о скандале об измене Кристен Стюарт с режиссером Рупертом Сандерсом? «Это не мое дело», – сказала она E! News в пятницу в Нью-Йорке на заключительном показе шоу Mercedes-Benz Fashion Week.

Ей будет не хватать влюбленных Роба и Кристен – на экране. Заключительный фильм «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» выходит на экраны кинотеатров 16 ноября, и Стефани старается не думать об этом.

«Я очень расстраиваюсь, когда мне приходится думать о финальном фильме», – сказала она. – «Потому я как бы откладываю. Я думаю, вечер премьеры будет очень эмоциональным, когда мы поймем, что все закончилось. Будет тяжело».  

Но пока эра «Сумерек» не закончилась, актерской команде «Рассвета» придется пообщаться с прессой перед выходом фильма. Это означает, что мы часто будем видеть Роба и Кристен, и им неизбежно придется посетить одни и те же премьеры и показы.

Прошлым вечером Роб вместе с несколькими членами «сумеречного семейства» побывал на MTV Video Music Awards в Лос-Анджелесе, где представил трейлер заключительного фильма и поблагодарил поклонников за поддержку и описал опыт работы над фильмами как «удивительное путешествие».

Кристен тем временем завершила свое ею же вызванное публичное изгнание, появившись на кинофестивале в Торонто. Элегантная и симпатичная в платье от Zuhair Murad, она встретилась с поклонниками и поговорила с прессой на премьере «На дороге».

Похоже, Роб и Кристен продолжают жить каждый своей жизнью, как и Майер.

«Я пишу», – сообщила она нам.

Когда завершается одна глава, начинается другая.

Перевод выполнен RebelQueen специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: RebelQueen | Теги: Кристен Стюарт, Сумерки, Стефани Майер, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 Ver_off   (01.03.2013 22:03) [Материал]
Стеф молодец! "Не мое дело" - хорошо отделалась biggrin

0
11 Open_7_Days_A_Week   (13.09.2012 21:25) [Материал]
"Я пишу".
Интересно,что?

0
10 tanya0836   (11.09.2012 13:35) [Материал]
Молодец Стефани!

0
9 Taisya   (11.09.2012 11:51) [Материал]
Молодец тетка.

0
8 Meda5540   (10.09.2012 07:55) [Материал]
Ох! Ну действиельно ее то какое дело! Молодец Стеф прально их отшила! спасибо

0
6 Аниретаке   (09.09.2012 13:27) [Материал]
Quote (little_eeyore)
Интересно, каким образом можно снять Солнце полуночи, раз оно эквивалентно Сумеркам? Едва ли в кинематографе возможно представить развитие событий от лица одного персонажа


Если повнимательнее прочитать "Солнце Полуночи", то там можно найти целую событий, которые можно увидеть и описать только от лица Эдварда, так как Белла о них не знала и не видела их. А особенно если озвучить и визуально показать мысли персонажей, которые читал Эдвард, то это сделает фильм гораздо более ярким, живым и содержательным, чем "Сумерки".

Но это вопрос времени. "Солнце Полуночи" фактически, как я уже говорила, ещё не дописано. Сейчас меня больше интересует "Короткая вторая жизнь Бри Таннер". Книга уже давно закончена, она тоже неотъемлемая часть саги; и, на мой взгляд, очень странно да и несправедливо, что её не собираются экранизировать.

1
5 ^Lutik^   (09.09.2012 07:47) [Материал]
Нашли о чем спрашивать у Майер - ща она всем рассказала свои мысли по поводу личной жизни актеров)))

-1
3 Аниретаке   (08.09.2012 21:00) [Материал]
«Я очень расстраиваюсь, когда мне приходится думать о финальном фильме. Потому я как бы откладываю. Я думаю, вечер премьеры будет очень эмоциональным, когда мы поймем, что все закончилось. Будет тяжело».

А почему финальный? surprised Можно же ещё и "Недолгую вторую жизнь Бри Таннер" экранизировать. А ещё "Солнце Полуночи" не дописано.
И ко всему прочему Стефани Майер намерена продолжить историю двух главных героев саги - Джейкоба и Ренесми в отдельном цикле произведений (см. http://www.kinonews.ru/news_13349/).

1
4 little_eeyore   (08.09.2012 22:18) [Материал]
Интересно, каким образом можно снять Солнце полуночи, раз оно эквивалентно Сумеркам? Едва ли в кинематографе возможно представить развитие событий от лица одного персонажа wink

0
7 Аниретаке   (09.09.2012 14:20) [Материал]
Quote (little_eeyore)
Интересно, каким образом можно снять Солнце полуночи, раз оно эквивалентно Сумеркам? Едва ли в кинематографе возможно представить развитие событий от лица одного персонажа

Если повнимательнее прочитать "Солнце Полуночи", то там можно найти целую хронологию событий, которые можно увидеть и описать только от лица Эдварда, так как Белла о них не знала и не видела их. А особенно если озвучить и визуально показать мысли персонажей, которые читал Эдвард, то это сделает фильм гораздо более ярким, живым и содержательным, чем "Сумерки". Но это вопрос времени. "Солнце Полуночи" фактически, как я уже говорила, ещё не дописано.

Сейчас меня больше интересует "Короткая вторая жизнь Бри Таннер". Книга уже давно закончена, она тоже неотъемлемая часть саги; и, на мой взгляд, очень странно да и несправедливо, что её не собираются экранизировать.

7
2 ElenaMor   (08.09.2012 20:06) [Материал]
Если бы все думали, как умница Стефани, вся эта "история" закончилась бы, толком не начавшись. К сожалению, слишком многие, в том числе и фанаты, посчитали, что это их дело. Именно для них желтая пресса и старалась!

10
1 anyaiv   (08.09.2012 19:50) [Материал]
«Это не мое дело», – сказала она
интересно, а на какой ответ рассчитывали журналисты задавая тупой вопрос Стеф... dry
мы с тобой солидарны Стеф, это не наше дело...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Свободная узница


Новости по теме: