Песнь, которая тает в тебе Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.
Боец Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?
The Flower Girl | Цветочница В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...
Кукла В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.
Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
Слёзы Сиэтла Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?
Gossip Cop: Кристен Стюарт НЕ планирует «для папарацци фотосессии» с St. Vincent
23:07
Кристен Стюарт не планирует «для папарацци фотосессии» с St. Vincent, несмотря на нелепый доклад. «Gossip Cop» опровергает эту историю.
По сообщению «Gossip Cop», в недавнем интервью «Daily Telegraph» Стюарт сказала, что ее «очень волнует, что люди думают» о ней. Так или иначе, теперь «Celeb Dirty Laundry» (CDL) соединил замечание актрисы о ее личной жизни с новыми романтическими отношениями с St. Vincent. «Планирует ли Кристен Стюарт фотосессии с новой подругой St. Vincent для папарацци?» – спрашивает сайт.
«Кристен Стюарт так сильно волнует, что думают другие, что в этом-то и кроется причина, почему она столь навязчива по поводу своего имиджа знаменитости — именно по этой причине она бросила Алисию Каргайл ради более фотогеничной St. Vincent? – недоумевает веблоид. – Некоторые поклонники в социальных сетях говорят, что Кристен – пустышка».
Правильно, потому что «поклонники в социальных сетях» знают все о личных решениях и частных мотивах Стюарт. CDL продолжает утверждать: «Не вызывает сомнения, что Кристен Стюарт беспокоится, что думают о ней критики — и на большом экране, и за его пределами. Несомненно, она желает, чтобы общественность полагала, что она отчаянно защищает свою личную жизнь, но в действительности она использует бульварные СМИ, дабы вызвать к себе больше интереса».
«Это работало в «Сумеречные» дни Кристен Стюарт, и в ее отношениях с Робертом Паттинсоном, а теперь это же действует в ее очень разрекламированном романе с Алисией Каргайл и с новой подругой, St. Vincent, – продолжает ресурс. – Фактически, Кристен очень хорошо знает, что ей нельзя скрываться от камер папарацци, если она хочет быть Голливудской звездой А-списка». Блог добавляет: «Вот почему она старается угодить им и даже планирует свои тщательно организованные фотосессии с ними всякий раз, когда выходит на прогулку».
Какой извращенный и неточной способ охарактеризовать ситуацию. Стюарт совершенно не «угождает» папарацци и не «планирует тщательно организованные фотосессии», чтобы продвигать свою карьеру. Как и многих крупных звезд, при выходе на публику ее обычно сопровождают фотографы-папарацци, хочет она того или нет.
На прошлой неделе «Celeb Dirty Laundry» уже пытался заявить, что Стюарт использует St. Vincent ради внимания в сезон наград. Но когда эти двое выходят вместе, это не имеет ничего общего с завоеванием трофеев или заманиванием папарацци. Актриса вполне довольна и просто живет своей жизнью. Обидно, что ее за это осуждают. Но «Gossip Cop» заверяет, что предположения CDL ее мотивах являются ошибочными.
Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Gossip Cop: Кристен Стюарт НЕ планирует «для папарацци фотосессии» с St. Vincent
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну не знаю, обычно фотосеты проводят журналы, и они диктуют условия: что и как одеть актера, что поставить рядом, а чтобы именно папарации - так тут и стараться не нужно. За Крис ведется чуть ли не круглосуточное наблюдение, и совместных фото с Энни навалом уже Так готовить ничего не нужно, просто необходимо куда-то выбраться вместе. И готово Спасибо за перевод.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ