Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прочь!
Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Та самая
Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.

Сосед
Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Всего одна ночь. Just One Night
Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 124
Гостей: 116
Пользователей: 8
Велиар, marisha1738, Marina7250, sashashevcenko592, Natasha123, SOL6915, sashaloskutova89, Пчёлка17
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 20 » Актеры

Кристен Стюарт провела романтический вечер со своей подругой Энни Кларк

14:05
ajnjКристен Стюарт вечером в среду, 19 октября, пришла на премьеру фильма «Американская пастораль» в Нью-Йорке, чтобы поддержать свою приятельницу – актрису Дакоту Фаннинг, сыгравшую в драме одну из главных ролей. Однако после премьеры время Кристен проводила не с Дакотой, а с певицей Энни Кларк (St. Vincent), с которой у звезда «Сумерек» были романтические отношения.

Папарацци подловили Кристен и Энни, когда они направлялись на ужин. 26-летняя Стюарт была в рваных джинсах, белой футболке и пиджаке, а вот ее подруга выглядела куда женственнее в обтягивающей мини-юбке и топе, говорят поклонники Стюарт. В американских таблоидах тут же заговорили о том, что у Кристен и Энни вновь роман. Кстати, Энни Кларк работала с Bon Iver над песней Roslyn, которая появилась на саундтреке фильма «Сумерки. Сага. Новолуние».

Напомним, Кристен Стюарт в июле этого года сделала каминг-аут: она подтвердила роман со своей помощницей Алисией Каргайл. В августе Кристен Стюарт впервые откровенно рассказала все о своей личной жизни. В интервью актриса косвенно обвинила в своем увлечении девушками Роберта Паттинсона. Кристен Стюарт призналась, что после выхода «Сумерек» на экраны поклонники так сильно хотели, чтобы она и ее партнер были вместе, что в результате отношения пары превратились в некий продукт. И то, что происходило между ней и Паттинсоном, было далеко от реальной жизни. Кристен же не хотела быть частью истории для развлечения публики — она мечтала о настоящей любви и искренних чувствах. В итоге счастливой актрису сделали отношения с Алисией Каргайл.

Кстати, вслед за Кристен Стюарт сделал каминг-аут и Роберт Паттинсон. Стало известно, что актер якобы влюблен в 31-летнего манекенщика Брэда Оуэнса и даже уже провел с ним отпуск. Правда, индийский сайт Now88News, который распространил новость о каминг-ауте Роберта Паттинсона, давно известен своими фейковыми историями. Поэтому вполне возможно, что поклонницам рано отчаиваться и еще не все потеряно. 



За информацию спасибо сайту http://www.vokrug.tv.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Энни Кларк, отношения, романтика, Кристен Стюарт, St Vincent|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 ButterCup   (21.10.2016 02:45) [Материал]
Так все гладко-сладко, привчное блаблабла вначале, а потом КАМИНГАУТ РОБА ахаххахах неожиданно biggrin А ему сообщили?

0
6 GASA   (20.10.2016 21:07) [Материал]
фотку Роба отличную подобрали к новостям biggrin

0
5 natik359   (20.10.2016 19:54) [Материал]
biggrin biggrin biggrin Смеюсь не могу, от последнего абзаца

0
4 Launisch   (20.10.2016 19:18) [Материал]
Какая неожиданная концовка у статьи получилась, а все так степенно начиналось, мол Кристен молодец, пришла поддержать Дакоту... smile Не, в фантазии журналистам не откажешь, из любой заурядной сплетни мега новость состряпают.

0
3 hope2458   (20.10.2016 17:23) [Материал]
Вот Роб бы поржал от души над своим "каминг-аутом". Вместе с Твигс бы веселились! biggrin

1
2 Январия   (20.10.2016 16:33) [Материал]
Так смешно стало, прям к голос расхохоталась в конце этой новости biggrin biggrin biggrin Роб точно был бы в шоке, если бы такое "откровение" прочитал. Журналисты просто из кожи вон лезут, чтобы придумать что-то позаковыристее.
А Кристен молодец, что решила поддержать Дакоту, в связи с выходом её нового фильма.

0
Фотка Роба зачетная, он похоже сам в шоке своего каминг-аута biggrin Нежданно-негаданно такие новости с утра прилетают. Живешь себе спокойно с девушкой, никого не трогаешь, снимаешься в фильмах, а оказывает тут уже такие сплетни пошли. Вопрос только, откуда? Типа если Крис стала встречаться с девушками, то и Роб обязан нечто подобное выкинуть? Типа соревнование, кто круче? biggrin Так это не про Роба. Да и вообще логика странная у источника, без косвенных намеков нет, а Крис вообще никакого отношения к Робу теперь не имеет, так зачем спрашивается ему повторять? biggrin Шутники однако

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Анна-детектив + Русалка


Новости по теме: