Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Да, моя королева Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Красота внутри Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?
Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
Смерть – это только начало Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.
Dark child Что если Белла, только на половину человек...
ELLE: Между двух огней: Кристен Стюарт оставила невесту перед свадьбой
16:00
Актриса предпочла своей избраннице другую женщину.
26-летняя Кристен Стюарт отныне слывет в Голливуде настоящей femme fatale. Все помнят историю драматичного расставания актрисы с Робертом Паттинсоном после скандального адюльтера с режиссером Рупертом Сандерсом, а теперь случилась новая мелодрама — Стюарт бросила невесту Алисию Каргайл практически в канун свадьбы ради новой избранницы, бывшей пассии Кары Делевинь певицы Энни Кларк (St. Vincent).
Еще неделю назад в интервью ELLE актриса признавалась в любви к Каргайл, сообщая подробности предстоящей свадьбы, а теперь ни на миг не расстается с St. Vincent. Новоиспеченная пара совсем не скрывает свои отношения и всюду ходит, взявшись за руки.
К слову, бывшая возлюбленная Кларк топ-модель Кара Делевинь до сих пор тяжело переживает разрыв и воздерживается от любых комментариев по этому поводу. Однако во всем этом любовном многоугольнике самая незавидная роль досталась Алисии Каргайл: впрочем, какой была ее реакция на расставание со Стюарт, пока не сообщается.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Какая свадьба? Да не было ее и в помине, не надо уж утрировать, никто ничего никому не обещал Расставание всегда нелегко, может поэтому Энни проводит столько времени с Крис, а та ее поддерживает, помогает придти в себя. А вообще все это очень запутанно. И тему это еще долго будут перемывать, эх, такой повод
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ