Линии любви Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Обречённые на смерть Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми. Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи. Мистика, романтика
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
Кристен Стюарт и Алисия Каргайл снова вместе и счастливы
12:08
Папарацци снова запечатлели Кристен Стюарт с Алисией Каргайл, и пара, судя по всему, больше не скрывает своего возобновившегося романа.
Слухи о том, что Стюарт и Каргайл снова вместе, ходят уже несколько дней: ранее обе девушки были вместе замечены на красной дорожке каннской премьеры фильма "Американский мед" (American Honey).
В Каннах бывшие возлюбленные вели себя сдержанно — никаких публичных объятий и поцелуев, но окружающие и так все поняли.
В аэропорту Ниццы, откуда возлюбленные улетали назад в США, девушки снова держали дистанцию и не демонстрировали теплых чувств друг к другу. Однако уже в Лос-Анджелесе Кристен и Алисия нежно держались за руки. Сомнений не осталось — Стюарт и Каргайл решили дать своим отношениям второй шанс.
К слову, возможно, именно из-за вновь вспыхнувших чувств к Алисии актриса и рассталась с французской певицей Соко, из-за чего та сейчас очень переживает.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ох, да, сколько можно, когда же уже оставят Крис в покое и дадут ей спокойно разобраться в себе и своей жизни? Чтобы там не произошло, с кем бы она ни была сейчас, нужно просто радоваться за нее и за то, что она счастлива и в порядке, да и карьера идет в гору.
Официального подтверждения нет, и пока это всего лишь догадки. Но то, что Алисия снова появилась в поле зрения, а отношения с Соко расторгнуты, что-то да и значит. Поживем, увидим, к чему это все приведет. А загадывать, придумывать и додумывать пока не стоит.
Если и так, и Крис в положении, то что в этом плохого? В "розовых" парах меньше проблем с детьми, чем в "голубых". А факт будущего, по Вашему предположению, материнства - это разве что-то отрицает или подтверждает? Счастье человека - понятие многогранное и многоцветное, и от мнения постороннего зрителя, слава богу, не самое зависимое
С чего такая информация? За последние полгода, Крис прибавилась немного в весе, не более. И как по мне ей так даже хорошо. А то после прошлых событий слегка на скелет смахивала. Особенно после той истории с Сандерсом и разрывом отношений с Робом. А сейчас она выглядит шикарно. Но даже если это и правда, то что? Что в этом действительно плохого? У многих подобных пар есть ребенок, и это не первый случай, и не последний. Или это такие ваши намеки, что никаких отношений у нее нет с Алисией, а на горизонте завелся мужчина? Это всего лишь догадки. Нужно верить фактам, а их пока нет.
Так и я о том же,скоро всё будет известно и наверное это будет...бомба,и если это правда что Крис в положении я очень рада.Уже давно пора а то одни предположения за столько лет
Я абсолютна толерантна ко всем "оттенкам". Если Крис счастлива именно с Алисией - дай бог им счастья. Лишь бы это не было просто слухом. А то нас долго потчевали фотками с поцелуями во Франции, а теперь все уверяют, что это пиар со стороны Соко. Дай Бог Кристен счастья. Любят человека, а не пол. А мужики в большинстве своем все равно козлы))).
То пресса пишет про роман, то пара расстается, потом у Крис новый роман уже, стоит ей с кем-то появится в кадре, и вот снова воссоединение Да, за Крис уследить не просто, но опять же никакого подтверждения не было и нет, а за ручки можно и так держаться. Так что каждый думает как хочет
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ