Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
Кристен Стюарт и Алисия Каргайл снова вместе и счастливы
12:08
Папарацци снова запечатлели Кристен Стюарт с Алисией Каргайл, и пара, судя по всему, больше не скрывает своего возобновившегося романа.
Слухи о том, что Стюарт и Каргайл снова вместе, ходят уже несколько дней: ранее обе девушки были вместе замечены на красной дорожке каннской премьеры фильма "Американский мед" (American Honey).
В Каннах бывшие возлюбленные вели себя сдержанно — никаких публичных объятий и поцелуев, но окружающие и так все поняли.
В аэропорту Ниццы, откуда возлюбленные улетали назад в США, девушки снова держали дистанцию и не демонстрировали теплых чувств друг к другу. Однако уже в Лос-Анджелесе Кристен и Алисия нежно держались за руки. Сомнений не осталось — Стюарт и Каргайл решили дать своим отношениям второй шанс.
К слову, возможно, именно из-за вновь вспыхнувших чувств к Алисии актриса и рассталась с французской певицей Соко, из-за чего та сейчас очень переживает.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ох, да, сколько можно, когда же уже оставят Крис в покое и дадут ей спокойно разобраться в себе и своей жизни? Чтобы там не произошло, с кем бы она ни была сейчас, нужно просто радоваться за нее и за то, что она счастлива и в порядке, да и карьера идет в гору.
Официального подтверждения нет, и пока это всего лишь догадки. Но то, что Алисия снова появилась в поле зрения, а отношения с Соко расторгнуты, что-то да и значит. Поживем, увидим, к чему это все приведет. А загадывать, придумывать и додумывать пока не стоит.
Если и так, и Крис в положении, то что в этом плохого? В "розовых" парах меньше проблем с детьми, чем в "голубых". А факт будущего, по Вашему предположению, материнства - это разве что-то отрицает или подтверждает? Счастье человека - понятие многогранное и многоцветное, и от мнения постороннего зрителя, слава богу, не самое зависимое
С чего такая информация? За последние полгода, Крис прибавилась немного в весе, не более. И как по мне ей так даже хорошо. А то после прошлых событий слегка на скелет смахивала. Особенно после той истории с Сандерсом и разрывом отношений с Робом. А сейчас она выглядит шикарно. Но даже если это и правда, то что? Что в этом действительно плохого? У многих подобных пар есть ребенок, и это не первый случай, и не последний. Или это такие ваши намеки, что никаких отношений у нее нет с Алисией, а на горизонте завелся мужчина? Это всего лишь догадки. Нужно верить фактам, а их пока нет.
Так и я о том же,скоро всё будет известно и наверное это будет...бомба,и если это правда что Крис в положении я очень рада.Уже давно пора а то одни предположения за столько лет
Я абсолютна толерантна ко всем "оттенкам". Если Крис счастлива именно с Алисией - дай бог им счастья. Лишь бы это не было просто слухом. А то нас долго потчевали фотками с поцелуями во Франции, а теперь все уверяют, что это пиар со стороны Соко. Дай Бог Кристен счастья. Любят человека, а не пол. А мужики в большинстве своем все равно козлы))).
То пресса пишет про роман, то пара расстается, потом у Крис новый роман уже, стоит ей с кем-то появится в кадре, и вот снова воссоединение Да, за Крис уследить не просто, но опять же никакого подтверждения не было и нет, а за ручки можно и так держаться. Так что каждый думает как хочет
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ