Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Красные плащи Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить... Рождественская мини-альтернатива.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
Кристен Стюарт и Алисия Каргайл снова вместе и счастливы
12:08
Папарацци снова запечатлели Кристен Стюарт с Алисией Каргайл, и пара, судя по всему, больше не скрывает своего возобновившегося романа.
Слухи о том, что Стюарт и Каргайл снова вместе, ходят уже несколько дней: ранее обе девушки были вместе замечены на красной дорожке каннской премьеры фильма "Американский мед" (American Honey).
В Каннах бывшие возлюбленные вели себя сдержанно — никаких публичных объятий и поцелуев, но окружающие и так все поняли.
В аэропорту Ниццы, откуда возлюбленные улетали назад в США, девушки снова держали дистанцию и не демонстрировали теплых чувств друг к другу. Однако уже в Лос-Анджелесе Кристен и Алисия нежно держались за руки. Сомнений не осталось — Стюарт и Каргайл решили дать своим отношениям второй шанс.
К слову, возможно, именно из-за вновь вспыхнувших чувств к Алисии актриса и рассталась с французской певицей Соко, из-за чего та сейчас очень переживает.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ох, да, сколько можно, когда же уже оставят Крис в покое и дадут ей спокойно разобраться в себе и своей жизни? Чтобы там не произошло, с кем бы она ни была сейчас, нужно просто радоваться за нее и за то, что она счастлива и в порядке, да и карьера идет в гору.
Официального подтверждения нет, и пока это всего лишь догадки. Но то, что Алисия снова появилась в поле зрения, а отношения с Соко расторгнуты, что-то да и значит. Поживем, увидим, к чему это все приведет. А загадывать, придумывать и додумывать пока не стоит.
Если и так, и Крис в положении, то что в этом плохого? В "розовых" парах меньше проблем с детьми, чем в "голубых". А факт будущего, по Вашему предположению, материнства - это разве что-то отрицает или подтверждает? Счастье человека - понятие многогранное и многоцветное, и от мнения постороннего зрителя, слава богу, не самое зависимое
С чего такая информация? За последние полгода, Крис прибавилась немного в весе, не более. И как по мне ей так даже хорошо. А то после прошлых событий слегка на скелет смахивала. Особенно после той истории с Сандерсом и разрывом отношений с Робом. А сейчас она выглядит шикарно. Но даже если это и правда, то что? Что в этом действительно плохого? У многих подобных пар есть ребенок, и это не первый случай, и не последний. Или это такие ваши намеки, что никаких отношений у нее нет с Алисией, а на горизонте завелся мужчина? Это всего лишь догадки. Нужно верить фактам, а их пока нет.
Так и я о том же,скоро всё будет известно и наверное это будет...бомба,и если это правда что Крис в положении я очень рада.Уже давно пора а то одни предположения за столько лет
Я абсолютна толерантна ко всем "оттенкам". Если Крис счастлива именно с Алисией - дай бог им счастья. Лишь бы это не было просто слухом. А то нас долго потчевали фотками с поцелуями во Франции, а теперь все уверяют, что это пиар со стороны Соко. Дай Бог Кристен счастья. Любят человека, а не пол. А мужики в большинстве своем все равно козлы))).
То пресса пишет про роман, то пара расстается, потом у Крис новый роман уже, стоит ей с кем-то появится в кадре, и вот снова воссоединение Да, за Крис уследить не просто, но опять же никакого подтверждения не было и нет, а за ручки можно и так держаться. Так что каждый думает как хочет
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ