Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 87
Пользователей: 7
inleyn, Румынка, dolli8097, Alla-read, miroslava7401, Ch, lenuciya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 12 » Актеры

ELLE: Кара Делевинь переживает серьезную депрессию

10:52
фотоВ начале сентября западные СМИ сообщили о расставании еще одной звездной пары – после нескольких лет отношений Кара Делевинь и Энни Кларк публично объявили, что больше не вместе. И если певица St. Vincent уже спустя месяц нашла утешение в компании Кристен Стюарт, английская супермодель продолжает коротать время в одиночестве. Судя по последним снимкам, сделанным на днях возле нью-йоркской квартиры Делевинь, девушка пребывает в глубокой депрессии.

Для повседневной жизни модель и актриса часто выбирает расслабленные образы в стиле «томбой», дополняя узкие скинни или джинсы-бойфренды стильной шляпой и кожаными косухами. Однако на этот раз Кара Делевинь попала в объективы папарацци, будучи одетой в бесформенный спортивный костюм зеленого цвета. Вниз под объемную толстовку девушка надела безразмерную черную футболку, словно с мужского плеча. Макияж на лице у 24-летней супермодели полностью отсутствовал, а волосы не расчесаны.

Судя по всему, Кара Делевинь так и не оправилась от расставания с St. Vincent. По слухам, еще в середине лета девушки были заняты планированием предстоящей свадьбы, а уже в начале сентября в паре случился серьезный разлад. По словам инсайдеров, причиной
для расставания стал загруженный график и банальная нехватка времени обеих знаменитостей. Тем не менее, уже спустя месяц после разрыва, экс-влюбленные начали все чаше появляться в обществе новый пассий: Энни Кларк с Кристен Стюарт, а Кара Делевинь - с Эмбер Херд, которая недавно развелась с Джонни Деппом, однако решила не начинать серьезных отношений с английской супермоделью. 

 

За информацию спасибо сайту http://www.elle.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Энни Кларк, Слухи, Кара Делевинь, Кристен Стюарт, Депрессия|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
1
5 Элен159-1   (16.10.2016 18:42) [Материал]
Я прям негодую. Все вокруг всё знают, кроме, собственно, самой Кары. Что с того, что она без макияжа? Возможно, просто устала от всего и решила дать себе небольшой перерыв. Кожа же должна отдыхать от химии)

1
4 Lenerus   (14.10.2016 12:41) [Материал]
А вы не знали, что журналисты - они еще по совместительству и тончайшие психологи. Они по одному взгляду вынесут диагноз! *БОЛЬШОЙ САРКАЗМ*

3
3 Январия   (13.10.2016 15:38) [Материал]
Вот ведь "журналюги", любят из любого кадра целую историю придумать, раздуть и в сенсацию превратить. А ведь просто неудачный кадр, да мало ли куда девушка шла. Сегодня видела другие её фотки, где она развлекается со своими подругами, никакой депрессии там у неё не заметила smile ))

2
2 Gracie_Lou   (13.10.2016 00:54) [Материал]
Что-то я не в теме-когда по цвету и размеру спортивного костюма научились диагностировать депрессию? surprised И даже определять её причину wacko А это обязательно должен быть прям вот именно спортивный костюм?Именно такого цвета и размера? А шерстяная кофта с капюшоном примерно такого оттенка подойдёт?А то у меня такая есть,вдруг я тоже в депресии? biggrin

2
Я конечно не специалист, но одна фотка это еще не доказательство депрессии biggrin Да, не самый гламурный прикид, мешковатый костюм, но, черт, Кара в магазин пошла. И чтобы было удобно, да и слиться с толпой было не лишним, она надела то, в чем бы ее никто не признал. Что в этом плохого не понимаю. Бывает иногда такое, что хочется одеть что-нибудь удобное и большое, и просто так походить biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Все эти зимы


Новости по теме: