Охота Эдвáра Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
Сила притяжения Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
На безымянном острове Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь? Романтика, немного юмора. Мини. Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.
Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Warner Bros. может доверить роль Бэтгерл звезде "Сумерек"
19:16
Киностудия Warner Bros. находится в активном поиске исполнительницы
главной роли в экранизации комиксов, посвященных Бэтгерл, и одной из
возможных претенденток считается звезда саги "Сумерки" Кристен Стюарт.
Как
сообщает со ссылкой на свои источники издание GeekTyrant, студии
требуется именно такой типаж, и, возможно, предложение исполнить
титульную роль получит сама Стюарт. Естественно, пока эта информация
может считаться лишь слухом, официально Warner Bros. пока не давала
проекту "зеленый свет".
Напомним, что изначально постановщиком
фильма о Бэтгерл числился Джосс Уидон, который сменил Зака Снайдера на
посту режиссера другой экранизации - "Лиги справедливости". Однако,
после того как стал очевиден провал последней в домашнем и мировом
прокатах. Уидон оказался от участия в этом проекте. "У меня просто нет
истории, которую я бы мог рассказать зрителям", - пожаловался режиссер в
одном из интервью в начале 2018 года.
Чуть позже было
объявлено о том, что сценарий "Бэтгерл" подготовит Кристина Ходсон,
одной из работ которой был сценарий к спин-оффу "Тарнсформеров".
В
центре сюжета комиксов о Бэтгерл дочь комиссара Гордона Барбара.
Однажды ей удалось оказать помощь Брюсу Уйэну, скрывавшемуся под маской
Бэтмена, и он решил пригласить ее в команду защитников Готэма.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ошеломительная приятная новость, даже если это пока что просто слух. Но ведь дыма без огня не бывает, не так ли?))) Кристен, думаю, будет совсем не против такого сотрудничества. А все мы с радостью будем за новостями следить)))
Крис в роли защитница Готэма, звучит интригующе! С удовольствием бы на это посмотрела! Надеюсь слухи подтвердятся и Крис получит эту роль!!! Быть воительницей ей очень идет!
Даже если слухи, не с потолка же они были взяты. Да и Крис говорила однажды, что точно не отказалась бы от такого предложения, так что если проекту дадут зеленый свет и будет хороший сценарий, то Крис вполне может оказаться в списке претенденток на эту роль. Дальше, конечно, будут пробы, но сам факт возможного участия уже греет
Кристен не впервой щеголять в красивых нарядах да круто изгибаться. Независимые фильмы хороши, но иногда хочется увидеть её в чём-то зрительно масштабном.
О, с каждым разом всё больше и больше узнаю подробности о всей Вселенной данных персонажей. Мгромко сказано, но это предложение, пускай и заманчиво пока очень неясно. Дочь выходит пошла по стопам отца.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ