Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
Расплата Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом? POV от лица Лонни.
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Убийство в Диллоне В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…
Новости о новом романе 25-летней Кристен Стюарт появились в СМИ в начале марта. Тогда папарацци запечатлели Кристен на прогулке в компании французской актрисы Стэфани Соколински. Мы провели расследование и собрали самые интересные факты из жизни новой пассии звезды «Сумерек».
В начале марта в зарубежных СМИ появились первые снимки Кристен Стюарт в обнимку с девушкой по имени Soko. Поклонники актрисы были уверены, через некоторое время она вернется к своей бывшей подруге Алисии Каргайл. Однако на днях звезду «сумеречной» саги опять видели в компании новой возлюбленной. Похоже, у девушек все серьезно. Soko встречала Кристен Стюарт в аэропорту Шарля-де-Голля с букетом роз.
Полное имя подруги Кристен Стюарт Стэфани Соколински. Девушке 30 лет, и она родом из французского города Бордо. Девушка с детства увлекалась музыкой. Свой первый хит она записала в 22 года. В октябре 2007 года именно ее трек "I'll Kill Her" был использован в качестве музыкального сопровождения во время показа Stella McCartney на Неделе Моды в Париже.
К слову, все тексты для своих композиций Стефани Соколински пишет сама. Ее первый дебютный альбом вышел "I Thought I Was an Alien" вышел в 2012 году.
Актерская карьера Soko тоже складывалась успешно. В 2010 году Стэфани была номинирована на премию Сезар за роль в фильме Ксавье Джанноли «Все сначала». А в 2012 году на Международном кинофестивале в Мар-дель-Плата девушка была названа лучшей актрисой за исполнение заглавной роли в историческом фильме «Августина».
Кроме того, Soko частый гость на Неделе Моды в Париже. Девушка обладает довольно ярким и оригинальным стилем. В этом году ее можно было увидеть в первых рядах на многих показах.
Напомним, что в 2012 году Кристен Стюарт рассталась с Робертом Паттинсоном. Их роман длился 4 года. Причиной расставания стала неожиданная измена Кристен с режиссером фильма «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом. В 2013 году появились первые слухи о романе Кристен Стюарт со своей бывшей ассистенткой Алисией Каргайл. Осенью 2015 года стало известно, что пара распалась.
Надеемся, новые отношения Кристен Стюарт будут более удачными и принесут девушке только счастье.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ