Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Штольман. Она в его руках
Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 41
Гостей: 33
Пользователей: 8
palesikak14, sashaloskutova89, Atacenok, marisha1738, MaryKent, Nastushka, jk8929, olya-belkoba
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 25 » Актеры

Кристен Стюарт и Николя Гескьер в испанском Vogue

20:49
СканСейчас у всех на слуху название райского аромата Florabotanica, и всё благодаря тому, что лицом рекламной компании стала Кристен Стюарт. В эксклюзивном интервью для журнала Vogue Николя Гескьер рассказывает о своей задумке привнести в великолепные ароматы Balenciaga частичку прошлого.

Николя Гескьер умело сочетает в себе две ярких личности. Одной из них требуется постоянный вызов; он ищет вызов во всём для того, чтобы направить на решение той или иной задачи свою неисчерпаемую энергию. Чистый белый лист ни капли не испугает Николаса, лишь вдохновит его. И если он сможет сделать из ничего грандиозную задумку, его день будет прожит не зря.

Вторая его личность скрывается в том, что Николя чтит прошлое, не прекращая при этом всё дальше и дальше заглядывать в будущее. Это всего лишь краткое введение в нашу статью, так как и Кристен Стюарт, и Николя Гескьер оба будут появляться на протяжении всего нашего интервью. Ведь невозможно говорить о Florabotanica, не вспомнив при этом о Гескьере, человеке, придумавшем этот аромат.

«Для презентации нового аромата Balenciaga нам пришлось изрядно потрудиться и учесть множество деталей, так как мы должны были представить нечто новое в мире духов. Наша новая модная коллекция Florabotanica, - делится с нами дизайнер. – Получилась сказочной».

Николя Гескьеру удалось найти золотую середину между его работой в модном доме Balenciaga и собственными идеями. «Я думаю, меня смело можно считать мечтателем, человеком, который никогда не останавливается на достигнутом и всё время находится в поиске новых идей. Я всегда стараюсь быть верным духу Balenciaga, при этом экспериментируя и создавая что-то новое. Возможно, сегодня идея того, что Balenciaga стала первой модной лабораторией, покажется кому-то претенциозной, но между тем она абсолютна реальна. Нам стоит и дальше придерживаться этой линии. Когда я только получил должность художественного руководителя в компании в возрасте двадцати пяти лет, я понимал, что должен сохранить наследие этого бренда. Я очень почтительно относился к истории Кристобаля Баленсиага, и одновременно с этим мог свободно воплощать в жизнь свои собственные идеи».

И в причине его постоянного стремления к свободе, можно смело винить родителей Николаса, которые не одобрили решение сына, посвятить себя моде. С тех самых пор он старается окружать себя людьми, которые не имеют границ. Только вперёд! Вот девиз всей его жизни.

«Это правда. Но, при этом, когда я только начинал работать в компании, никто ничего не ожидал от Balenciaga, никто и представить себе не мог, что однажды спящая красавица, которой собственно и был этот Дом Моды, проснётся. Мы не были связаны финансовыми обязательствами, и благодаря этому я получил абсолютную свободу».

В данный момент, Николя Гескьер, задумывается о разработке новой стратегии Balenciaga, которая возможно будет разительно отличаться от всех его предыдущих работ.

Перевод выполнен Rebelde_Chica специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Vogue, Николя Гескьер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 ^Lutik^   (26.09.2012 14:18) [Материал]
Что ж, Кристен сделала хорошую рекламу бренду)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон


Новости по теме: