Хорошая новость – смерть Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?
Избранная для вампира Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников. Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
…и зацвёл папоротник Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
Несостоявшаяся помолвка - Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина. - Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери. Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?
Сейчас у всех на слуху название райского аромата Florabotanica, и всё благодаря тому, что лицом рекламной компании стала Кристен Стюарт. В эксклюзивном интервью для журнала Vogue Николя Гескьер рассказывает о своей задумке привнести в великолепные ароматы Balenciaga частичку прошлого.
Николя Гескьер умело сочетает в себе две ярких личности. Одной из них требуется постоянный вызов; он ищет вызов во всём для того, чтобы направить на решение той или иной задачи свою неисчерпаемую энергию. Чистый белый лист ни капли не испугает Николаса, лишь вдохновит его. И если он сможет сделать из ничего грандиозную задумку, его день будет прожит не зря.
Вторая его личность скрывается в том, что Николя чтит прошлое, не прекращая при этом всё дальше и дальше заглядывать в будущее. Это всего лишь краткое введение в нашу статью, так как и Кристен Стюарт, и Николя Гескьер оба будут появляться на протяжении всего нашего интервью. Ведь невозможно говорить о Florabotanica, не вспомнив при этом о Гескьере, человеке, придумавшем этот аромат.
«Для презентации нового аромата Balenciaga нам пришлось изрядно потрудиться и учесть множество деталей, так как мы должны были представить нечто новое в мире духов. Наша новая модная коллекция Florabotanica, - делится с нами дизайнер. – Получилась сказочной».
Николя Гескьеру удалось найти золотую середину между его работой в модном доме Balenciaga и собственными идеями. «Я думаю, меня смело можно считать мечтателем, человеком, который никогда не останавливается на достигнутом и всё время находится в поиске новых идей. Я всегда стараюсь быть верным духу Balenciaga, при этом экспериментируя и создавая что-то новое. Возможно, сегодня идея того, что Balenciaga стала первой модной лабораторией, покажется кому-то претенциозной, но между тем она абсолютна реальна. Нам стоит и дальше придерживаться этой линии. Когда я только получил должность художественного руководителя в компании в возрасте двадцати пяти лет, я понимал, что должен сохранить наследие этого бренда.Я очень почтительно относился к истории Кристобаля Баленсиага, и одновременно с этим мог свободно воплощать в жизнь свои собственные идеи».
И в причине его постоянного стремления к свободе, можно смело винить родителей Николаса, которые не одобрили решение сына, посвятить себя моде. С тех самых пор он старается окружать себя людьми, которые не имеют границ. Только вперёд! Вот девиз всей его жизни.
«Это правда. Но, при этом, когда я только начинал работать в компании, никто ничего не ожидал от Balenciaga, никто и представить себе не мог, что однажды спящая красавица, которой собственно и был этот Дом Моды, проснётся. Мы не были связаны финансовыми обязательствами, и благодаря этому я получил абсолютную свободу».
В данный момент, Николя Гескьер, задумывается о разработке новой стратегии Balenciaga, которая возможно будет разительно отличаться от всех его предыдущих работ.
Перевод выполнен Rebelde_Chica специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ