Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Ослепительный ангел - Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания. - Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он. История встречи Эммета и Розали.
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
Январь 2014. Нью-Йорк. Кристен Стюарт – в джинсах, безрукавке и куртке «Баленсиага» - официально предстанет в качестве лица нового аромата «Розаботаника». В интервью с «Vogue» она рассказала о смелости ароматов розы, съемках в Германии и ее склонности к использованию подводки для глаз.
VOGUE: Поздравляем, Николя Гескьер снова говорит о тебе с восхищением. Он не единственный дизайнер, который бредит о тебе…
Кристен Стюарт: Честное слово, я не могу это объяснить. Но в роли музы я чувствую себя очень комфортно. Ты встречаешь так много талантливых людей, который, в свою очередь, вдохновляют тебя самого. Так что это взаимно. И мне нравится творческая энергия, которая присутствует на съемках. Это как будто вы создали мини-фильм, и он открыл для меня новый подход к моде и миру красоты.
V: Для съемки в кампании «Розаботаники» тебя украсили экзотическими цветами. У тебя были смоки-айс и распущенные волосы. Как ты обычно выглядишь в повседневной жизни?
КС: Мне очень нравится макияж, который создают на фотосессиях или премьерах фильмов. Я люблю глаза, которые будто кричат – если они подходят к ситуации. Но если честно, то, что вы видите на красной дорожке, является работой талантливых стилистов. В душе я люблю естественность, предпочитаю носить чистые и незамысловатые вещи. И абсолютно черную подводку для глаз.
V: То есть подводка для глаз – предмет, без которого ты не выйдешь из дома?
КС: Я не наношу много косметики. Это никогда не было таким большим делом для меня. Но черная подводка всегда со мной. Отличный продукт, потому что он может многое.
V: Твой любимый образ?
КС: Размытый и незаконченный. Я всегда умываюсь на ночь, но никогда не смываю косметику с глаз. На следующее утро они [глаза] выглядят так хорошо!
V: В каких случаях ты наносишь парфюм?
КС: До опыта с «Баленсиагой» у меня было не так много опыта с этим. Свежий запах роз «Флоработаники» быстро стал мои компаньоном в течение дня. Я часто наношу его. Теперь хорошо иметь альтернативу. «Розаботанику» я предпочитаю наносить вечером. Пряный и чувственный запах является смелым. Так что он идеально подходит для выходов.
V: Над чем ты работаешь в данный момент?
КС: Совсем недавно я представляла на кинофестивале Санденс «Лагерь «Рентген». Было очень здорово увидеть всю команду. Мне нравится этот фестиваль – отличные люди и независимые фильмы. В скором времени в Нью-Йорке начнутся съемки «Все еще Элис», нового захватывающего проекта. Джулианна Мур будет играть мою мать, которая страдает от болезни Альцгеймера. Я люблю Джулианну, она замечательная актриса!
V: В 2014 году «Зильс-Мария» выйдет на большие экраны. Съемки фильма частично проходили в Берлине. Что ты думаешь об этом городе?
КС: Мы очень много работали, но мне посчастливилось немного посмотреть город. Я люблю Берлин! Он такой динамичный и уникальный. Мы снимали в Зильс-Марии, там очень красиво!
V: Ты посещаешь премьеры, возвращаешься в Нью-Йорк и все это в качестве посла красоты. Чего ты ждешь от нового года?
КС: У меня был незапланированный длительный перерыв. Поэтому я надеюсь, что 2014-й год принесет профессиональные изменения. Нет ничего лучше, чем заниматься тем, что ты любишь.
Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я не наношу много косметики. Это никогда не было таким большим делом для меня. Но черная подводка всегда со мной. Отличный продукт, потому что он может многое соглашусь, только я не черную таская везде а коричневую))) Я люблю глаза, которые будто кричат хорошо выразилась
Действительно стрелки на глазах, это весчь. Хоть каждая девушка по разному их малюет. но они способны на многое. Молодчина что заработав такое состояние продолжает снимается и продолжает радовать своих фанатов.
она имеет ввиду не стрелки и подводку,а чёрный карандаш и ранее об этом говорила.Ей нравятся "глаза енота")) рисует вокруг карандашом и пальцем размазывает.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ