Среда  24.04.2024  22:31
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 94
Пользователей: 6
TashaD, Nastushka, sashaloskutova89, Masha0650, Voltersha, ammelee
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Январь » 17
фотоМировая премьера фильма "Лагерь "Рентген" (Кристен Стюарт) состоится сегодня в 22:15 по московскому времени.

После завершения показа фильма (примерно в 00:15 по мск) начнется сессия вопрос-ответов с режиссером и актерами.

Ссылка на онлайн.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 17.01.2014 | Комментарии (0)


Опасный круиз
Саммари: Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с Настоящими вампирами?
Автор: Валлери Автор видео: ღpantercaღ
Категория: Видео | Дата: 17.01.2014 | Комментарии (2)

Категория: Цитата дня | Дата: 17.01.2014 | Комментарии (5)

фото
Сумеречная звезда возвращается к своим инди-корням, исполнив роль тюремного охранника в вызывающей споры тюрьме для военнопленных на Кубе. Там она и заключенный (Пейман Моаади) заводят дружбу, что противоречит их негативным обстоятельствам. ''Персонаж Пеймана - это своего рода крикливый, супер разговорчивый заключенный, поэтому он всегда пытается разговорить эту девушку,'' - говорит сценарист и режиссер Сэттлер, который поясняет, что фильм не супер поучительный или нравоучительный. ''А она пытается стать лучшим солдатом, каким она может быть. Каждый раз, когда эти двое участвуют в совместных сценах, вы просто не можете оторвать от них взгляд.''
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.01.2014 | Комментарии (1)

фотоДэвид Мишо этим утром посетил «Flickerfest» в Сиднее и поговорил немного о Роберте Паттинсоне и «Ровере». Итак, вот что сказал Мишо об этом фильме.

Они не говорили много о «Ровере», но что Дэвид действительно сказал – он еще не закончен. Он завершит его где-то через полтора месяца, так что тизера пока не ждите.

Он выбрал Роба, потому что смог увидеть голод и решимость двигаться вперед к той карьере, которую он в действительности желает.

Дэвид сказал, что Роб один из самых умных парней, с которыми он работал, и сказал, что с ним просто весело находиться рядом.

В «Ровере» персонажи Скута и Роба из Техаса, у них у обоих техасский акцент. Дэвид сказал, что Роб волновался из-за этого, но сообщил, что актер справился с этим.

Дэвид сказал, что намеревался снять более коммерческое кино после «По волчьим законам», но в конечном счете снял нечто еще более темное.

Дэвид сказал, что Роб и Гай феноменальны в «Ровере» и что эта лучшая их работа на данный момент. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.01.2014 | Комментарии (3)

фотоТвиттер: «Только что попало ко мне на стол: Кристен снимется в фильме под названием «Все еще Элис» с Джулианной Мур, Алеком Болдуином и Кейт Босворт (об этом кто-то объявил??)».

«Variety» ранее сообщало о кастинге Джулианны Мур:

Джулианна Мур поднялась на борт фильма «Все еще Элис» ('Still Alice'), где сыграет профессора университета в экранизации романа Лизы Генуи.

Работа над «Все еще Элис» планируют начаться в Нью-Йорке в середине февраля. «CAA» представит фильм в США, тогда как «Memento Films Intl.» займется международными продажами.

Продюсеры проекта - Джеймс Браун и Лекс Люцус, работающие вместе с «Killer Films». «Все еще Элис» полностью финансируется «BSM Studio», недавно созданным венчурным предприятельством «Backup Media» (Париж) и «Marie Savare» (Париж).

Мур сыграет когнитивного психолога, которая находится на самой ранней стадии болезни Альцгеймера.

«Все еще Элис» будет переведен на более чем 25 языков, и это сценарный дебют Генуи, которая получила докторскую степень в области неврологии в Гарварде. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.01.2014 | Комментарии (11)

фото«Пятьдесят оттенков серого» начали обратный отсчёт.

Звезды Джейми Дорнан и Дакота Джонсон потратили последние пару месяцев, оживляя эротический роман Э.Л. Джеймс на улицах Ванкувера, а теперь Рита Ора прибыла, чтобы присоединиться к забаве.

Британская певица, одетая в длинное пальто гепардовой расцветки, была замечена толкающей тележку, заполненную её багажом через аэропорт в Канаде ранее сегодня. Как было объявлено в начале декабря, Ора будет играть приёмную сестру Кристиана Грея, Мию, в долгожданной фильме.

«Это официально! Я буду играть сестру Кристиана Мию в «Пятидесяти оттенках серого», - написала британская певица в понедельник, 2 декабря.

Эстрадный певец из «How We Do» сыграет младшего брата миллиардера, любящего БДСМ, которого сыграет красавчик из «Однажды», получивший роль после того, как звезда «Сынов Анархии» Чарли Ханам отказался от роли.

Актриса Кристин Ченовет также появится на съёмочной площадке, но вы не увидите красотку в сексуальной адаптации. Она собирается навестить своего бойфренда Дана Брунетти, который продюссирует картину. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 17.01.2014 | Комментарии (3)

фотоПремия Critics' Choice Movie Awards раздала свои награды. Расклад получился примерно схожим с недавно завершившимся «Золотым глобусом».

Большая часть призов (семь) досталась безусловному лидеру в технических номинациях «Гравитации» Альфонсо Куарона, тогда как статуэтки в категориях «Лучший фильм» и «Лучший адаптированный сценарий» отошли к драме Стива МакКуина «12 лет рабства» (всего у этой картины три победы).

Критики не обошли вниманием и французский хит «Жизнь Адель», обошедший конкурентов в двух номинациях («Лучший фильм на иностранном языке» и «Лучшая молодая актриса»). Еще одному сильному претенденту, «Афере по-американски» Дэвида О. Расселла, удалось заполучить четыре награды, в том числе за «Лучший актерский ансамбль».

Список победителей премии выглядит следующим образом:

Лучший фильм


«12 лет рабства» ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 17.01.2014 | Комментарии (3)