Четверг  25.04.2024  00:59
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 93
Пользователей: 6
vsthem, Ritz, In3s, AlshBetta, Mi, белик
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Январь » 27
фотоВы услышите много о Шейлин Вудли в этом году, она сыграла в таких блокбастерах как «Дивергент» и драма «Виноваты звезды». Мы сели с ней во время кинофестиваля «Sundance», чтобы поговорить о ее последнем фильме, таинственной «Белой птице в метели» и о многом другом.

Это ужасное клише, но Шейлин Вудли действительно является глотком свежего воздуха – особенно после показа в 8:30 как раз посередине кинофестиваля «Sundance».

Я только что посмотрел ее новый фильм, драму-мистерию о взрослении «Белая птица в метели», которую срежиссировал Грегг Араки («Загадочная кожа»). События этих фильмов разворачиваются в 1988-1991, и Вудли сыграла Кэт, молодую женщину, которая изо всех сил пытается найти себя после исчезновения ее слишком властной матери (Эва Грин). Эта травма делает напряженными ее отношения с бойфрендом (Шайло Фернандес) и ужасно стеснительным ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 27.01.2014 | Комментарии (0)

фотоФанатам книжной серии «Академия вампиров» Райчел Мид придется подождать, прежде чем они затопят кинотеатры по всему миру, когда экранизация выйдет на больших экранах. А теперь, ждать им придется уже не так долго! «Weinstein Company приблизила дату выхода «Академии вампиров: Сестры по крови» в США на целую неделю на 7 февраля. Это изменение может быть связано с природой фильма, выход которого был назначен на День святого Валентина, когда обычно выходят романтические комедии, категория, к которой этот фильм не совсем относится.

Для незнакомых с миром Мид, «Академия вампиров» может показаться еще одним фильмом, следующим тренду подростково-фантастической вампирской сказки, которая высасывает жизнь из хороших историй. Но для читателей этой серии, эта история намного сложнее.

Если вы собираетесь посмотреть этот фильм в кинотеатре, первое что вы должны учитывать – героиню «Академии вампиров», Розу Хэзевей (Зои Дойч). Вместе с Китнисс Эвердин и Трис ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 27.01.2014 | Комментарии (1)

Известный российский актер Данила Козловский рассказал на пресс-конференции в Москве в понедельник о своем голливудском дебюте в фильме Марка Уотерса "Академия вампиров" (Vampire Academy), созданном по серии книг американской писательницы Райчел Мид.

Картина рассказывает о двух подругах — Розмари Хэзевэй и Василисе Драгомир, которые обучаются в Академии вампиров. Козловский сыграл в фильме Дмитрия Беликова — наставника Розмари, влюбленного в свою воспитанницу.

"Это был во всех смыслах уникальный опыт. Это первая для меня американская картина на иностранном языке. И опыт во всех смыслах для меня замечательный — и в профессиональном смысле, и в работе с актерским составом. Сложности были связаны с тем, что иногда было непросто находиться 24 часа в сутки в другой среде — языковой и ментальной, там, где по-другому думают, другие мультики в детстве смотрели и так далее", — рассказал Козловский.  ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 27.01.2014 | Комментарии (4)

фотоКристен Стюарт и Пейман Моаади превращаются в Кларис Старлинг и Ганнибала Лектора в этой компетентной, но подозрительной с политической точки зрения драме.

Напоминая Джоди Фостер в «Молчании ягнят», Кристен Стюарт убедительно играет охранника-новобранца в Гуантанамо. Фильм «Лагерь «Рентген», грамотно направленный режиссером, является политически сомнительной пленкой, большинство благодарных зрителей которой почувствуют себя лучше относительно Гуантанамо. Олицетворение войны с террором через рассказ о непростой дружбе, которая развивается межу жестким охранником, находящимся на службе, в исполнении Стюарт, и ближневосточным заключенным [Пейман Моаади], которого она никогда не должна называть по имени. Картина начинающего режиссера и сценариста Питера Сэттлера довольно хороша, но все же напрягают достоверность и этика. Коммерческие перспективы также кажутся ограниченными.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.01.2014 | Комментарии (1)

фотоЭто один из тех случаев, когда я фактически не читала или даже не слышала о книге до того, как началось промо фильма, так что я немного колеблюсь, справедливый ли этот отзыв. Но как мы уже обсуждали, экранизации зачастую очень отличаются от книг в тонкостях, а не важных деталях, так что думаю, все будет в порядке.

Когда вы только вступаете в эту историю о вампирах и пресловутом Нижнем мире, вы оказываетесь на опасной территории. Брэм Стокер создал классическую историю, используя эти элементы, но после восхода Сумеречной саги невероятно сложно стало снять что-то в этом жанре, не представленное ранее никем.

Я должна сказать, что «Академия вампиров» в действительности выглядит не так уж плохо. В основном сюжет развивается вокруг истории 17-летней Розы Хэзевей, «дампира» (получеловек-полувампир), которая учится быть стражем для своего мороя (смертные вампиры, что живут среди нас), защищая его от стригоев (бессмертных, злых, неживых вампиров).

Первое, что приходит на ум, когда читаешь это короткое описание сюжета, «оригинально». Мало того, что Мид сделала огромный прыжок в мир, отмеченный "Сумерками", она совершила это без ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 27.01.2014 | Комментарии (3)

Накануне премьеры нового фильма Марка Уотерса, одну из ролей в котором исполнил наш достойный ответ Голливуду Данила Козловский, актер встретился с журналистами рассказать о съемках у голливудского режиссера.

Когда в феврале прошлого года появилось сообщение о начале съемок Данилы Козловского в голливудской экранизации романа "Академия вампиров" писательницы Рэйчел Мид, мы затаили дыхание в ожидание первых весточек о новом фильме. Конечно, его партнерши по фильму в лице Зои Дойч и Люси Фрай, а также занявший режиссерское кресло Марк Уотерс немного настораживали, но все-таки надежда не угосала.

Первый трейлер картины подтвердил наши опасения: скоро в свет выйдет очередное продолжение "Сумерек", "Зачарованных" и прочей вампирской ерунды, пригодной только для несформировавшегося сознания подростков.

Чтобы разобраться в чем дело, и что побудило Данилу согласиться на фильм, мы отправились на пресс-конференцию с актером в преддверии премьеры новой истории о дампирах, мороях, стригоях и другой нечести. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 27.01.2014 | Комментарии (4)

фотоТрезвый взгляд на жизнь в Гуантанамо передан благодаря всеобщей убедительной игре.

Участие Кристен Стюарт несомненно привлечет определенное количество внимания к дебютному художественному фильму Питера Сэттлера «Лагерь «Рентген». И это, вероятно, лучший вариант использования славы, которая доставляла актрисе столько неудобств, связанных с большим успехом Сумеречной саги.

Этот дискомфорт, очевидный в значительной степени в любом интервью или торжественной встрече, участницей которых становилась Стюарт, является одним из ее значительных положительных актерских качеств и в определенной роли может стать очень убедительной вещью. Актриса исполнила роль Коул, молодого солдата, направленного в качестве охранника в Гуантанамо через восемь лет после событий 11 сентября. Фильм разворачивается очень обдуманным и основанным на опыте способом. На самом деле все начинается с дымящегося Всемирного торгового центра, показанного по телевизору. Мы видим, что находимся в гостиничном номере. Там находится молящийся человек, у которого есть несколько мобильных телефонов. На середине молитвы ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.01.2014 | Комментарии (2)

фото

Сегодня на МТВ начался заключительный раунд кинобитвы, в котором сразятся между собой самые долгожданные фильмы с точки зрения зрителей МТВ.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 27.01.2014 | Комментарии (6)

фотоОбратите внимание на эту удивительную коллекцию продукции, посвященную "Дивергенту", которой нам не терпится обзавестись. NECA предлагает следующую продукцию: носки, записные книжки, чехлы для телефона, переводные тату, ожерелья, заколки, браслеты и многое другое! Мы надеемся, что в ближайшее время все товары станут общедоступными.

Согласно источнику: "В этом году "Дивергент" пополнит ряды таких фильмов, как "Гарри Поттер", "Сумерки" и "Голодные игры", обзаведясь полной линейкой ..ну...продукции, для вас, счастливые потребители. Помимо этого, NECA планирует выпустить пластиковые фигурки героев. Зная, как обстояли дела с фигурками сумеречных героев и персонажей "Голодных игр", мы ожидаем, что 2-3 фигурки выйдут во время премьеры фильма.

Кроме того, NECA выпустит открытки к фильму. Все подробности тут.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 27.01.2014 | Комментарии (1)

фотоЗвезда фильма ‘Геракл: Начало легенды’ одержим ТВ-шоу ‘Shark Tank’ – где предприниматели предлагают бизнес-идеи группе потенциальных инвесторов – потому что он любит наблюдать за творчеством людей, а также он говорит, что несколько его собственных изобретений не за горами.

Он сказал: ”Я люблю [ТВ-шоу] ‘Shark Tank’, я смотрю его постоянно. Я одержим изобретениями и в этом году у меня дебютирует несколько патентов. Вы увидите!”

28-летний актер – у которого недавно были романтические отношения с Майли Сайрус - предпочитает заниматься активными видами спорта, проводя время за занятиями спортом, чтобы поддерживать хорошую физическую форму.

Он добавил: ”Я не провожу много времени в спортзале. Я нахожу более веселые способы занятия спортом: Играю в баскетбол, играю в волейбол и катаюсь на сноуборде.”
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.01.2014 | Комментарии (3)

фотоLionsgate подтвердили, что художник по костюмам Триш Саммервилл покидает франшизу "Голодные игры". Представитель Саммервилл подтверждает, что дизайнер выбрала работу в фильме
"Исчезнувшая" вместо двух финальных частей "Сойки-пересмешницы".

На смену Саммервилл придет дизайнерский дуэт Барта Мюллера и Курта Суонсона, которые были номинированы на премию Гильдии костюмеров США за их работу в "Далласском клубе покупателей".

Дуэт работал над клипами Бритни Спирз ”Lucky,” "Stronger” и "Slave 4 U”, а также создавал костюмы для ориентированного на моду сериала HBO "Как добиться успеха в Америке".

The Hollywood Reporter связался с дуэтом через имэйл, и хотя они не раскрыли каких-либо подробностей, они признались, что ”так взволнованы” оказаться в проекте.

Саммервилл проделала огромную работу в предыдущем фильме, и костюмы определенно были плюсом для франшизы. Также ранее она запустила линию одежды ‘Capitol Couture‘ совместно с Net-A-Porter, вдохновившись костюмами в "И вспыхнет пламени". Как бы не было грустно наблюдать ее уход, однако мы с нетерпением ждем, что привнесут в "Сойку-пересмешницу" Мюллер и Суонсон. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.01.2014 | Комментарии (1)

Встречаем десятую тройку новогодних художеств!

Автор: Launisch
Категория: Сайт | Дата: 27.01.2014 | Комментарии (13)

ajnjПоздравляем "Дивергент", "Верного" и Веронику Рот за победу в 5 номинациях в рамках премии Book Shimmy Awards, и всех инициированных, причастных к голосованию.

"Забудьте про Оскар, Золотой Глобус, Эмми или MTV Movie Awards – единственная церемония награждения, которую вы обязаны посмотреть в этом году - первая премия *Book Shimmy* Awards!"
После подсчета 50000 голосов, сегодня, наконец, были объявлены победители.

Серия "Дивергент" победила в пяти номинациях:

- Самое эмоционально парализующее окончание - книга "Верный";
- Самая крутая героиня - Трис Приор;
- Мировая чемпионская серия - серия "Дивергент"; ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 27.01.2014 | Комментарии (0)

фотоАнна Кендрик прибегла к помощи твиттера, чтобы весь мир узнал, что она встретила Королеву Бейонсе!

И она все еще под впечатлением!

Что может действительно сыграть ей на руку на танцполе на афтепати Грэмми.

"Ребята, это случилось. Я встретила Бейонсе. И она ангел. И я не заслуживаю этого. И я никогда не перестану дрожать. #БезнадежнаяФанаткаГода," - написала она.

Звезда "Идеального голоса" не впервые восторженно отзывается о миссис Картер.

Она зарекомендовала себя давней фанаткой знаменитой певицы - покорительницы «Billboard-чарта», однажды написав в твиттере "Есть песни Бейонсе и есть песни, которые мы слушаем между песнями Бейонсе."

Мисс Кендрик продолжила восхищаться певицей: ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.01.2014 | Комментарии (3)

фотоПрошлой весной режиссер Питер Сэттлер отправился в лос-анджелесский дом Кристен Стюарт с коробкой книг и документальных фильмов о тюрьме Гуантанамо. Несколькими днями ранее она согласилась сыграть американского солдата в "Лагере "Рентген" названным так в честь реально существующего лагеря по борьбе с терроризмом, и Сэттлер хотел поделиться с актрисой некоторыми из своих исследований.

"Я передал Кристен коробку и она перебрала ее содержимое и сказала, 'У меня уже все это есть и, вообще-то, у меня есть некоторый материал, который вам надо посмотреть,' - вспоминает Сэттлер. "С самого начала Кристен действительно прониклась этим персонажем. Она два года не снималась в фильмах, и когда я разговаривал с ней об этом, Кристен сказала, что нужно сделать что-то, что имеет значение, что-то, что требует, чтобы она это сделала."

(...)

Сэттлер снял "Лагерь "Рентген" за 21 день в течение лета на заброшенном объекте для молодых правонарушителей в Уиттиере (округ Лос-Анджелеса). Помимо наличия значительного сходства с реальным тюремным комплексом на Кубе, место съемок предоставило дополнительное преимущество, - объясняет Сэттлер. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.01.2014 | Комментарии (2)

Следующая цитата может быть от тебя!
Категория: Цитата дня | Дата: 27.01.2014 | Комментарии (8)

фотоНа следующий вечер я заглянул на вечеринку "Лагеря "Рентген", проходившую в "Snowlodge" — на авеню ниже Мэйн-Стрит, которое соединило "Montauk’s Surf Lodge" с западно-голливудским рестораном "Eveleigh" (одно из моих любимых мест). Как и ожидалось, "Eveleigh" занимался организацией блюд для фуршета —миниатюрные шарики брускетты, крекеры с сочной говядиной —который был превосходным. Кристен Стюарт, сыгравшая в фильме новобранца-охранника в тюрьме Гуантанамо, казалось, пребывала в прекрасном настроении, тусуясь и болтая со своим коллегой по фильму "В диких условиях" Эмилем Хиршем.

Ради быстрого стаканчика на ночь, я заскочил в "TAO", еще один внезапно возникший ночной клуб на Мэйн-Стрит, и заметил рэпера Рика Росса с сигарой— вживую он выглядит еще более ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.01.2014 | Комментарии (0)


Непредвиденные обстоятельства
Саммари: Изабелла служанка принцессы Джессики, дочери короля Аро. Когда рыцарь из соседнего царства побеждает в турнире, предложенный королем приз, любая девица в невесты, выбор сэра Эдварда проходит мимо принцессы и останавливается на ее служанке. Изабелла вдруг обнаруживает себя в браке с человеком, которого не знает, и оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь еще больше переворачивается с ног на голову, когда она оказывается не в состоянии дать мужу то, на что он имеет право.
Автор: Savage7289 Переводчик: Miss Flower
Категория: Видео | Дата: 27.01.2014 | Комментарии (0)