Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
И настанет время свободы/There Will Be Freedom Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира? Перевод возобновлен!
CSI: Место преступления Сиэтл Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!
The Dick in Me Дети, мат и школьный протокол Героя превращают в ледокол. За своих стоит он горой и Не собирается идти на покой. Все ли страхи были повержены? Чему герои остались привержены? Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской Диквард и Свон приглашают за собой.
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Данила Козловский представил в Москве фильм "Академия вампиров"
23:43
Известный российский актер Данила Козловский рассказал на пресс-конференции в Москве в понедельник о своем голливудском дебюте в фильме Марка Уотерса "Академия вампиров" (Vampire Academy), созданном по серии книг американской писательницы Райчел Мид.
Картина рассказывает о двух подругах — Розмари Хэзевэй и Василисе Драгомир, которые обучаются в Академии вампиров. Козловский сыграл в фильме Дмитрия Беликова — наставника Розмари, влюбленного в свою воспитанницу.
"Это был во всех смыслах уникальный опыт. Это первая для меня американская картина на иностранном языке. И опыт во всех смыслах для меня замечательный — и в профессиональном смысле, и в работе с актерским составом. Сложности были связаны с тем, что иногда было непросто находиться 24 часа в сутки в другой среде — языковой и ментальной, там, где по-другому думают, другие мультики в детстве смотрели и так далее", — рассказал Козловский.
Чтобы выучить английский, Козловский пошел в одну из школ в Нью-Йорке, но после первого дня учебы понял, что там он язык не выучит. Поэтому, по собственному признанию актера, выбрал "более эффективный" метод — ходил по барам и общался с барменами. Затем, уже во время подготовки к съемкам, он "подтягивал" свой уровень языка с преподавателями в Петербурге. Съемки фильма "Академия вампиров" проходили в Лондоне. Актер признался, что влюбился в этот город.
"Лондон — абсолютный центр мира. Я раньше думал, что центр — Нью-Йорк, а сейчас понимаю, что Лондон может составить конкуренцию", — отметил Козловский.
Актер признался, что не смотрел ни один из фильмов популярной "вампирской саги" "Сумерки", поэтому не может сравнивать героев "Академии вампиров" с героями этих лент. Тем не менее Козловский считает, что у картины Уотерса есть потенциал стать новой кассовой франшизой.
"Надеемся, что удастся в этом году сделать второй фильм, но, конечно, все будет зависеть от желания зрителей смотреть фильм", — подчеркнул он.
Окончательную версию картины "Академия вампиров" сам Козловский еще не видел. В российский прокат лента выйдет 27 февраля.
За материал спасибо сайту: http://ria.ru
Данила Козловский представил в Москве фильм "Академия вампиров"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасибо за статью!) Я тоже надеюсь, что фильм будет удачным и мы увидим продолжение)
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Дух зловредный, неугомонный, уйди!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ