Мини-чат |
---|
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
|
Реклама фиков |
---|
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это. КОНКУРСНАЯ ИСТОРИЯ
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал? КОНКУРСНАЯ ИСТОРИЯ
Запутанная ситуация «Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно? КОНКУРСНАЯ ИСТОРИЯ
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену. КОНКУРСНАЯ ИСТОРИЯ
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
|
А вы знаете? |
---|
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
|
Наш опрос |
---|
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
Всего ответов: 523
|
Группы пользователей |
---|
Администраторы ~
Модераторы
Кураторы разделов ~
Закаленные
Журналисты ~
Переводчики
Обозреватели ~
Художники
Sound & Video ~
Elite Translators
РедКоллегия ~
Write-up
PR campaign ~
Delivery
Проверенные ~
Пользователи
Новички
Онлайн всего: 75 Гостей: 36 Пользователей: 39 Валерьянка9792, Macrida, Endorphin, Stasy4986, Валлери, Concertina, λινα, Aminta, левушка4602, alinamatveeva94, Dasha0545, MaryKent, MalinaAleksandrovna, leg, sobolevalena14071973@mail, roymargaryta, Лена3466, lytarenkoe, ezamorenova, Офелия, Птаха2258, innasuslova2000, LANNA5747, Polly2841, Schulteiss, mylover, irina7415, _lalli_pip, Ů_M, haolk, Alena_07, Феяяяя, Ana89, Lia_Lia, NjutaSh, Людмила1854, Noksowl, Луня, Alise_Callen |
|
Главная » 2014 » Январь » 03
«Ровер»: Режиссер: Дэвид Мишо Звезды: Гай Пирс, Роберт Паттинсон и Скут МакНэйри После впечатлившей мир картины «По волчьим законам», следующая работа Мишо – футуристическая драма об одиночке, выслеживающем банду преступников в глубинке Австралии. Прогноз: Сумеречные фанаты, которые отправятся посмотреть этот фильм, все время будут решать дилемму: действительно ли РПатц все еще с КСтю. Дата выхода: 31 июля.
|
Дэвид Мишо пообщается с Гарри Мэддоксом - 11.45-13.15 Присоединяйтесь к Дэвиду Мишо, чрезвычайно популярному режиссеру «По волчьим законам» и бывшего победителя фестиваля «Flickerfest» в разговоре с журналистом «Sydney Morning Herald» Гарри Мэддоксом. Эта уютная беседа даст вам шанс услышать об одном из самых увлекательных режиссеров Австралии. Дэвид обсудит свою карьеру, от независимого режиссера короткометражек до режиссера полномасштабных картин. Среди обсуждаемых тем также будут разработка сценария, совместная работа, кастинг и подбор актеров, откуда он берет свои идеи и как нужно правильно переходить от короткометражных фильмов до полномасштабных картин. Дэвид поделится кое-какими мыслями о своем втором
...
Читать дальше »
|
 Возможно, Майли Сайрус возвестила о приходе Нового года, целуя Райана Сикреста, но в ее мыслях есть определенный «вампир, превратившийся в Геркулеса». Источник, приближенный к паре, рассказывает «E! News», что Майли и Келлан Латс действительно пара, но это не очень серьезно на данный момент. Пара, которая была замечена обнимающейся и целующейся «Madhouse Beacher» в Лас-Вегасе 27 декабря, впервые вызвала слухи о своем романе ранее в прошлом месяце, когда эти двое были замечены на одном и том же частном самолете в Майами. Несколько дней спустя Келлан рассказал, что «счастливо одинок» и что они «говорят ерунду», когда задали вопрос, встречается ли «сумеречная» звезда с Майли. Наш источник также говорит, что двадцативосьмилетний актер не поклонник всего того внимания, что привлекают их отношения. «Он ей очень нравится», ― говорит источник. ― «Есть много общего между Келланом и Лиамом. Он ее тип».
...
Читать дальше »
|
Встречаем вторую тройку новогодних художеств!
|
 Кофейный уголок фикрайтеров и читателей Не секрет, что на сайте сейчас проходит грандиозный конкурс - Новогодний фанфик-фест, посвященный Сумеречной Саге! Если вы активный читатель конкурсных мини-фиков или даже автор и хотели бы с кем-то обсудить работы, да и просто поболтать, для этого есть специальная тема, в которой вас ждут!
|
Uprising Саммари: В мире будущего, где люди, лишенные свободы, перестают быть собой, найдутся свои борцы за справедливость. Автор: Leyla
|
 Если «Голодные игры» ошибочно были объявлены приемниками «Сумерек», то «Дивергент» вполне обоснованно считается наследником «Голодных игр». Экранизация, основанная на успешном молодежном романе двадцатипятилетней Вероники Рот, рассказывает о событиях далекого будущего, где молодые люди вынуждены выбирать между пятью «фракциями». История обеспечивает подростковую драму и представляет героиню, которая запросто может разрушить существующую систему. Шейлин Вудли, которая исполняет роль главной героини Трис, признает неизбежность сравнения. «Голодные игры» и «Дивергент» - это два молодежных фильма, события которых происходят в будущем, в них также есть ведущий женский персонаж», ― говорит Вудли. ― «В обоих фильмах можно увидеть насилие над несовершеннолетними детьми, но в историях есть множество различий...». «Фракции» из пост-апокалиптического мира Рот определяются доминирующим признаком личности. Существуют Эрудиты [интеллект], Бесстрашные [храбрость], Отреченные [самоотверженность], Дружелюбные [дружба] и Искренние [честность]. Однако существуют «дивергенты», предрасположенные к нескольким фракциям сразу, именно это и делает их угрозой для всех остальных.
...
Читать дальше »
|
 Marvel представили первый официальный кадр к своему грядущему блокбастеру «Стражи галактики» и выпустили по этому поводу официальный синопсис: Настоящий авантюрист Питер Куилл (Крис Прэтт) становится объектом охоты после кражи некого артефакта, который желает заполучить могущественный злодей по имени Ронан (Ли Пейс), амбиции которого угрожают всей вселенной. Чтобы ускользнуть от преследования, он вступает в союз с квартетом отчаянных ребят - Енотом (Брэдли Купер), Грутом (Вин Дизель), Гаморой (Зои
...
Читать дальше »
|

Вот и наступил Новый год, и в тёмные ночи и в светлые праздники будет чем занять разум!
Прямиком из печки – налетай!
...
Читать дальше »
|
|
|