Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [195]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1170]
Актеры [15484]
Галерея [4922]
Фанфикшен [667]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4499]
Сайт [2492]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6376]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1765]
Академия вампиров [1304]
Дивергент/Избранная [3873]
Делириум [40]
Золушка [1228]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2630]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [201]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [395]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [538]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [286]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4243]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 42
Гостей: 34
Пользователей: 8
Аливас, НадяСумерки19, Helena7151, Anna434, Koluchka2968, белик, violetta20116, ПуФыСтИк
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Январь » 3 » Актеры

E!Online: Майли Сайрус и Келлан Латс ― неожиданная пара: «Он ей очень нравится»

23:46
фотоВозможно, Майли Сайрус возвестила о приходе Нового года, целуя Райана Сикреста, но в ее мыслях есть определенный «вампир, превратившийся в Геркулеса».

Источник, приближенный к паре, рассказывает «E! News», что Майли и Келлан Латс действительно пара, но это не очень серьезно на данный момент.

Пара, которая была замечена обнимающейся и целующейся «Madhouse Beacher» в Лас-Вегасе 27 декабря, впервые вызвала слухи о своем романе ранее в прошлом месяце, когда эти двое были замечены на одном и том же частном самолете в Майами.

Несколько дней спустя Келлан рассказал, что «счастливо одинок» и что они «говорят ерунду», когда задали вопрос, встречается ли «сумеречная» звезда с Майли.

Наш источник также говорит, что двадцативосьмилетний актер не поклонник всего того внимания, что привлекают их отношения.

«Он ей очень нравится», ― говорит источник. ― «Есть много общего между Келланом и Лиамом. Он ее тип».

Майли и Лиам Хемсворт объявили о расторжении помолвки и разрыве после нескольких лет, а двадцатиоднолетняя звезда, которая выступала на «Dick Clark's New Year's Rockin' Eve With Ryan Seacrest», написала в «Twitter'e» 31 декабря: «Так много хороших воспоминаний в этом году».

Келлан, как и многие знаменитости, которые стремятся в тропические страны на Новый год, провел отпуск с друзьями на Карибском острове Гренада.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: майли сайрус, пара, Келлан Латс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 Lenerus   (19.01.2014 14:34) [Материал]
Мало ли кто ей нравится!!! Раньше она нравилась многим, теперь на жесткого любителя.

0
8 Qween11   (08.01.2014 23:27) [Материал]
Цитата ♥Ianomania♥
Я их парой вообще не вижу! Хотя не мне решать

ППКС!

1
7 RobMina   (07.01.2014 08:37) [Материал]
Ну ещё бы он ей не нравился! Покажите мне ту, кому он НЕ нравится. А вот в том, что она ему нравится, я сомневаюсь, я в принципе в ней разочаровалась. Не воспринимаю, Как личность.

1
6 vektra   (06.01.2014 00:21) [Материал]
Знаете, я НЕ считаю их парой ВООБЩЕ Келлан ведь очень хороший(как и человек, так и как актёр), а вот с Майли Сайрус связано очень много сплетен! незнаю, ведь это их жизнь- по этому им и решать:кто для них пара, а кто нет!

-3
5 anna1986smit   (04.01.2014 19:55) [Материал]
Майли в этом году хорошо потрудилась. ПУСТЬ ОТРЫВАЕТСЯ ДЕВОЧКА С ОБАЯТЕЛЬНЫМ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ КЕЛЛАНОМ. НУ НЕ МОЖЕТ ОНА ТИХО СЕБЯ ВЕСТИ(ТЕМ БОЛЕЕ ПОД ГРАДУСОМ). В 21 ГОД РАЗВЛЕКАТЬСЯ НАДО И ПОЛУЧАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ЖИЗНИ. ОБАЖАЮ САЙРУС. ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВАЯ ПЕВИЦА И САМОЕ ГЛАВНОЕ ТРУЖЕНИЦА.

0
4 Ochiro   (04.01.2014 14:17) [Материал]
И чо? Из того, что Майли кто-то нравится, обязательно что-то следует? Надеюсь, нет. А впрочем, увидим: щас начнутся опровержения и опровержения опровержений. Пока желтая пресса этим занята, актеры успеют по три раза пережениться и развестись, и еще детей нарожать.

0
3 Камилла6986   (04.01.2014 13:58) [Материал]
Думаю, им виднее. smile

2
2 Morgan   (04.01.2014 13:20) [Материал]
Боже, она теперь на Келлана вешается wacko

1
1 ♥Ianomania♥   (04.01.2014 00:52) [Материал]
Я их парой вообще не вижу! Хотя не мне решать wacko

Сумеречные новости
Новости скоро появятся...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Детектив от Валлери и Миравия


Новости по теме: