Суббота  20.04.2024  04:49
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 87
Пользователей: 2
ElenaGilbert21021992, Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Январь » 21
фотоКристен снимется в фильме под названием «Все еще Элис» с Джулианной Мур, Алеком Болдуином и Кейт Босворт.

Описание сюжета от «Production Weekly»:

«Элис Хоулэнд счастлива замужем с тремя взрослыми детьми и домом на мысе, является профессором Гарварда как раз на пике своей карьеры, когда замечает, что начинает забывать кое-какие детали своей жизни. Когда путаница начинается мешать мыслить ясно, а ее память начинает подводить ее, тогда она и узнает сокрушительный диагноз: ранняя стадия болезни Альцгеймера. Отчаянно независимая Элис пытается сохранить свой образ жизни и жить настоящим, даже если и начинает терять связь с чувством собственного «я». Душераздирающая, вдохновляющая и пугающая картина «Все еще Элис» показывает в мельчайших деталях, что это такое в буквальном смысле потерять свой разум. Основан на романе Лизы Генуи.

Съемки фильма стартуют 3 марта 2014 в Нью-Йорке.

Кристен Стюарт сыграет Лидию, Кейт Босворт исполнит роль Анны. Лидия и Анна - дочери героини Джулианны Мур. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.01.2014 | Комментарии (8)

фото27 января состоится пресс-конференция, посвященная скорому выходу на экраны фильма «Академия вампиров» (Vampire Academy: Blood Sisters). Популярный актер Данила Козловский, исполняющий в фильме роль Дмитрия, будет отвечать на вопросы журналистов и участвовать в фотосессии.

• Задай вопрос Даниле, касающийся «Академии вампиров»,  поделись этой записью и выиграй!

Все подробности ТУТ.

Категория: Академия вампиров | Дата: 21.01.2014 | Комментарии (0)

фотоУ наивного и сверх-опекающего отца Чарли в Сумеречной Саге – очень мало общего с угрюмым на вид неуязвимым воякой Майлсом Мэтисоном – за исключением двух вещей: у обоих самая уморительно достойная сюжетная линия, и актер Билли Берк придает им обоим мягкую уязвимость, которая держит нас поблизости после всего кровопролития.

Перед тем как сериал «Революция» вернется после зимнего перерыва сегодня в 20.00 по средне-европейскому времени (прим. пер. - 8 января), мы перехватили Берка, чтобы поболтать о том, что произошло, когда Брет Майкл попал в «мир без электричества», как он [Берк] сохранял адекватность во время съемок эпизодов внеземной битвы, и как он ощущает себя спустя полтора года после окончания «сумеречного водоворота».

VH1: Несмотря на ужасные временами обстоятельства пост-апокалиптического мира «Революции», вы всегда в веселом расположении духа. Что в вашей работе доставляет вам наибольшее удовольствие?

Билли Берк
: Большую часть времени мы на работе, и это утомительные часы и довольно тяжелый график, но мы попали в команду – здесь на площадке великолепный дух. У нас ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.01.2014 | Комментарии (3)


Волшебство на троих
Саммари: Тень темной луны нависла над миром. Вот-вот готово исполниться мрачное пророчество. Чтобы предначертанное сбылось, судьба сводит вместе молоденькую полуэльфийку и ее загадочного учителя. Но получится ли у них противостоять злу?
Автор: amberit Автор видео: Четвертый всадник
Категория: Видео | Дата: 21.01.2014 | Комментарии (1)

Категория: Цитата дня | Дата: 21.01.2014 | Комментарии (12)

фотоЗвезда сериала «Игра престолов» Натали Дормер не боится смелых экспериментов с внешностью. Актриса сбрила волосы с левой стороны головы ради участия в новом кинопроекте.

Натали пожертвовала роскошными локонами, чтобы сняться в третьей части нашумевших «Голодных игр». Актриса исполнит роль Крессиды в фильме «Голодные игры: Сойка-пересмешница». Хотя Дормер продемонстрировала смелую прическу только на недавней церемонии SAG Awards, изменения в ее образе произошли еще несколько месяцев назад. «Я скрывала это три месяца, - призналась звезда. - Это случилось еще в октябре. Я просто ждала подходящего момента, понимаете? Раньше я никогда не брила голову. Хотя мой мужчина бреет. Я трогала его и думала, что это могла бы быть я».

«Мы с Френсисом Лоуренсом, режиссером, обсудили мой персонаж и решили, что, возможно, мне придется полностью сбрить волосы. Но я рада, что мы все же остановились на полпути, - добавила Натали. - Думаю, это больше в стиле Капитолия. Ведь Крессида именно оттуда. Первые несколько ночей было странно ложиться в постель. Одна сторона головы нормально чувствовала себя на подушке, а вторая не очень». ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 21.01.2014 | Комментарии (9)

фотоВо время своего интервью Access Hollywood на красной дорожке премии SAG Дженнифер Лоуренс увидела рядом исполнителя главной роли в сериале "Чужой среди своих" Дэмиэна Льюиса, который также давал интервью другому изданию.

Актриса сразу поведала журналистке, что является поклонницей шоу и смотрела первые два сезона по два раза. Конечно же, они не могли воспользоваться ситуацией и немного пообщались с Льюисом. В процессе общения журналистка случайно взболтнула, что героя Льюиса убили. Это был спойлер для Дженнифер, которая не смотрела третий сезон шоу по телевизору, а ждала выхода на DVD, чтобы посмотреть все серии подряд. Пока она, как могла, выражала своё расстройство, журналистка как безумная смеялась. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 21.01.2014 | Комментарии (2)

фотоКристен Стюарт и Пейман Моаади ― сыгравший в иранском фильме «Развод Надера и Симин», получившем «Оскар» ― вошли в программу «Sundance» с картиной Питера Сэттлера о лагере для военнопленных в заливе Гуантанамо.

Сценарист и режиссер Питер Сэттлер снял свой первый полнометражный фильм под названием «Лагерь «Рентген». Оставив в стороне споры вокруг Гуантанамо, он сосредотачивается на личной человеческой драме и сострадании, что ловко извлечены из повседневной жизни тюремного корпуса. В сущности, в картине два основных действующих лица. Здесь сбалансированы значительно трансформировавшееся выступление Кристен Стюарт ― обеспечивающее, возможно, ее самую лучшую экранную работу на сегодняшний день ― в роли неопытного тюремного охранника и игра Пеймана Моаади со столь же убедительными характеристиками, актер играет заключенного на долгий срок мужчину, который проникает в «раковину» девушки. Психологическая сложность и богатство эмоций должны обеспечить этому профессионально созданному и довольно длинному фильму значительную аудиторию.

Сэттлер с самого начала, еще до появления названия, демонстрирует свое уверенное ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.01.2014 | Комментарии (2)

фотоИтак, мы официально заявляем, что Сара Хайланд с детства была самой крутой.

Откуда мы об этом знаем. Ну, звездочка «Американской семейки» рассказала «E! News» на красной ковровой дорожке 20-го ежегодной SAG Awards о том, что раньше брала уроки танцев с Лайзой Минелли.

«Я брала уроки танцев вместе с ней на Луиджи в Нью-Йорке», — сказала Хайланд. — «Это было в период с 8 до 15 лет».

Но подождите, ее детство становится еще круче.

Хайланд, которая выглядела великолепно в платье от Памелы Роланд, рассказала, что ее первая роль в кино была в «Частях тела» с Говардом Стерном!

«Он был так хорош. Я помню, когда он снял свои очки, я подумала, что у него самые голубые глаза из всех, что я когда-либо видела в своей жизни», — вспомнила девушка прежде, чем рассказать удивительную историю о персоне, известной своими шокирующими интервью.

«На самом деле забавно оглядываться назад, на него, на шоу, на другие происходившие вещи. Один парень из команды ругался в моем присутствии, на тот ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 21.01.2014 | Комментарии (1)

фотоНатали Дормер появилась в самом смелом образе на SAG Awards 2014 года. Актриса «Игры престолов» дебютировала с новой прической — наполовину побритой головой — на красной ковровой дорожке в субботу вечером.

Конечно, мы и прежде видели подобное — на Джаде Пинкетт Смит — но Дормер увеличила эффект, добавив французскую косу на корни своих волос на затылке.

Актриса была в наряде от Мариуса Шваба, а поскольку ее ухо было весьма заметно, девушка дополнила образ стильным каффом.

«Отдел по волосам «Сойки-пересмешницы» сделал это, и мне понравилось», ― говорит актриса «E! News», ссылаясь на роль Крессиды в предстоящей части «Голодных игр». ― «Это было немного тревожно, но я в восторге».

Что же касается другой ее очень известной роли в сериале «Игра престолов», актриса сказала нам, что для роли Маргери Тирелл носит парик, так что рассматривает возможность сохранения подобного образа надолго.

Как вы думаете, должна ли она это сделать?
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 21.01.2014 | Комментарии (2)

фотоСегодняшнее слово дня произнесла никто иная, как красавица Дженнифер Лоуренс.

Окей, технически это два слова, но вы вряд ли будете волноваться о технической стороне, когда узнаете, что сказала обладательница «Золотого глобуса» во время интервью Джулиане Ранчич на красной ковровой дорожке 20-й ежегодной премии SAG Awards.

Щеголяя в великолепном блестящем платье без бретелей от «Dior», ДженЛоу, казалось, была немного отвлечена своей фигурой. «Я знаю, что у меня есть жир в районе подмышек, это нормально», ― говорит актриса «E! News». ― «Это подмышечные вагины, это ужасно».

Итак, у тебя есть Это подмышечная вагина. Спасибо, Джен.

Когда Лоуренс не суетилась по поводу своих подмышек [которые, кстати, совсем не выглядели плохо] и не сердилась из-за того, что мы заметили ее фотобомбу во время интервью Тейлор Свифт на «Золотом глобусе» [прости!], она рассказала нам о значительных именах Голливуда, которые вдохновили ее войти в этот бизнес. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 21.01.2014 | Комментарии (21)

фотоПеред тем как франшиза «Сумерки» превратила в глобальную знаменитость Кристен Стюарт, она уже заявила о себе в гораздо меньших проектах, со своим серьезным, далеким взглядом, который делает её идеально подходящей для ролей потерянных и разочарованных молодых женщин. Видимо, рассчитывал на проблеск этого приглушенного таланта дебютант сценарист и режиссер Питер Сэттлер, приглашая Стюарт на чрезмерно непопулярную роль охранника Гуантанамо в фильм «Лагерь «Рентген». К сожалению, удручающий сценарий Сэттлера, который показывает нам маловероятную связь героини Стюарт с одним из заключённых (его играет Пейман Моаади) лишь отчасти показывает талант актрисы в такого рода новоиспеченных драмах.

Однако в начале «Лагерь «Рентген» вроде бы серьёзно настроен раскрыть актёрское дарование актрисы, показывая задержание вышеупомянутого мусульманина, Али, который стремительно увезли в лагерь на волне событий 11 сентября. Безумный монтаж показывает зрителю сначала сушу, потом море и, наконец, суровый новый дом, сразу устанавливая ауру отчаяния, что впоследствии проскальзывает везде. Тут Сэттлер вводит Эми (Стюарт), которая говорит мягким голосом с поступившими на контрасте с остальными солдатами, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.01.2014 | Комментарии (5)

фотоДмитрий:

«У Дмитрия много привлекательных качеств», - признается Мид, когда мы спросили ее, почему он произвел такое впечатление на ее читателей. – «Он тихий и таинственный, что сводит многих из нас с ума. Мы хотим знать, о чем он думает, и читатели буквально забросали меня просьбами переписать серию от его лица, чего, я боюсь, никогда не будет! Он сильный, верный и невероятно ожесточенный, когда дело касается защиты тех, за кого он в ответе. Он идет напролом, использует самые незначительные шансы, при этом не моргнув и глазом. И, несмотря на свою мужественную внешность, мы видим, что у него страстное сердце, и он способен переживать сильные эмоции, когда любит. Добавьте все это и вы больше не будете спрашивать, почему у него столько фанатов!».

Зои и Данила:

Мид рассказала нам, что Зои Дойч и Данила Козловський идеально подошли на роли Розы и Дмитрия. «Это действительно удивительно, не только то, как они похожи внешне на своих ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 21.01.2014 | Комментарии (2)

фотоНесмотря на то, что Кристен Стюарт является «хорошей во всём», один навык все же ускользнул от звезды «Лагеря «Рентген»».

Обычно, это посчиталось бы не очень вежливым, когда коллеги Кристен Стюарт по «Лагерю «Рентген» говорят, что она «отстойная» или описывают ее как «жуткую» и «пугающую».

Но даже Стюарт сама призналась, что они правы: она не очень хороший игрок.

Эта тема поднялась случайно на красной дорожке кинофестиваля «Sundance» во время премьеры «Лагеря «Рентген»». Здесь ее коллега Сер'Дариус Блэйн признался, что во время отдыха актеров в местном боулинге, Стюарт продемонстрировала себя плохим игроком.

«Кристен отстойна в боулинге», - сказал Блэйн. – «Вот что я вам скажу. Я пытался помочь ей. Действительно пытался».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.01.2014 | Комментарии (3)

фото

Сегодня День Рождения у сумеречной звезды, Бу Бу Стюарта!

Актеру, воплотившему на экране оборотня Сета, исполняется 20 лет!
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 21.01.2014 | Комментарии (3)

фотоНиколас Холт - бойфренд, который испытывает гордость.

На кинофестивале Санденс, звезда фильма "Люди Икс: Первый Класс" восторженно говорил о своей коллеге и девушке Дженнифер Лоуренс.

Актриса, по видимому, находится в очередной полосе удачи после выигрыша второго Золотого Глобуса на прошлой неделе, и получения своей третьей номинации на Оскар несколько дней назад.

"Она заслуживает всё это,” - сказал Холт Associated Press.

Актер, который сопровождал Лоуренс на Глобусе, добавил, "Это интересно наблюдать.”

Холт посетил Парк-Сити, чтобы поддержать свой фильм "Молодежь", однако также нашел время заскочить на премьеру фильма "Лагерь "Рентген", в котором снялась его будущая коллега Кристен Стюарт.

Как Gossip Cop сообщил на прошлой неделе, дуэт сыграет главные роли в предстоящем фильме "Equals".

Холт рассказал, что он и Лоуренс вместе читали сценарий, и "обоим он очень понравился”.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 21.01.2014 | Комментарии (5)