Магнит Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда. Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности. Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…
Моя судьба Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс. Белла/Эдвард.
История в бутылке Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке. Фантастическая драма с элементами детектива.
В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
СКАЗКА для Снежной Королевы Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...
Первый поцелуй (продолжение) К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Несмотря на то, что Кристен Стюарт является «хорошей во всём», один навык все же ускользнул от звезды «Лагеря «Рентген»».
Обычно, это посчиталось бы не очень вежливым, когда коллеги Кристен Стюарт по «Лагерю «Рентген» говорят, что она «отстойная» или описывают ее как «жуткую» и «пугающую».
Но даже Стюарт сама призналась, что они правы: она не очень хороший игрок.
Эта тема поднялась случайно на красной дорожке кинофестиваля «Sundance» во время премьеры «Лагеря «Рентген»». Здесь ее коллега Сер'Дариус Блэйн признался, что во время отдыха актеров в местном боулинге, Стюарт продемонстрировала себя плохим игроком.
«Кристен отстойна в боулинге», - сказал Блэйн. – «Вот что я вам скажу. Я пытался помочь ей. Действительно пытался».
После того, как начался этот разговор, красная дорожка превратилась в линию людей, которые говорили гадости о навыках игры в боулинг Кристен. Или об отсутствии у нее таковых.
Джозеф Джулиан Сория сказал: «Она жуткий игрок. Ей нужно тренироваться».
Лейн Гаррисон сказал проще: «Она ужасна».
Наконец-то мы добрались до самого пресловутого игрока в боулинг, и она откровенно подтвердила все слухи. Стюарт только выразила свое разочарование, ведь обычно она хороша в спорте. «Ох, да так и есть. Я ужасна, это отстой, потому что я действительно хороша во всем», - сказала Стюарт. – «Я не могу играть в боулинг, это действительно слишком сложно».
Прежде чем разговор перешел к боулингу, Стюарт рассказала о своей нерешительности приняться за роль, которая была у нее в «Лагере «Рентген»», охранника лагеря Гуантанамо.
«Я так нервничала, когда впервые начала работать и готовиться, ведь я не думала, что люди поверят мне или посчитают, что я выгляжу жесткой в униформе», - сказала она, - «что я могу делать эту работу, что я могу справиться с заключенными, такими огромными и пугающими».
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мы уже поняли, что МТВ жутко не любит СС и все, что с ней связано. Особенно Крис. Неудивительно, что из шуток на ковровой дорожке они сделали "балаган".
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ