Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 31
Гостей: 29
Пользователей: 2
permyakovatd131, adisa-yumtarova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Январь » 21 » Актеры

МТВ: Что же не может делать Кристен Стюарт?

17:28
фотоНесмотря на то, что Кристен Стюарт является «хорошей во всём», один навык все же ускользнул от звезды «Лагеря «Рентген»».

Обычно, это посчиталось бы не очень вежливым, когда коллеги Кристен Стюарт по «Лагерю «Рентген» говорят, что она «отстойная» или описывают ее как «жуткую» и «пугающую».

Но даже Стюарт сама призналась, что они правы: она не очень хороший игрок.

Эта тема поднялась случайно на красной дорожке кинофестиваля «Sundance» во время премьеры «Лагеря «Рентген»». Здесь ее коллега Сер'Дариус Блэйн признался, что во время отдыха актеров в местном боулинге, Стюарт продемонстрировала себя плохим игроком.

«Кристен отстойна в боулинге», - сказал Блэйн. – «Вот что я вам скажу. Я пытался помочь ей. Действительно пытался».

После того, как начался этот разговор, красная дорожка превратилась в линию людей, которые говорили гадости о навыках игры в боулинг Кристен. Или об отсутствии у нее таковых.

Джозеф Джулиан Сория сказал: «Она жуткий игрок. Ей нужно тренироваться».

Лейн Гаррисон сказал проще: «Она ужасна».

Наконец-то мы добрались до самого пресловутого игрока в боулинг, и она откровенно подтвердила все слухи. Стюарт только выразила свое разочарование, ведь обычно она хороша в спорте. «Ох, да так и есть. Я ужасна, это отстой, потому что я действительно хороша во всем», - сказала Стюарт. – «Я не могу играть в боулинг, это действительно слишком сложно».

Прежде чем разговор перешел к боулингу, Стюарт рассказала о своей нерешительности приняться за роль, которая была у нее в «Лагере «Рентген»», охранника лагеря Гуантанамо.

«Я так нервничала, когда впервые начала работать и готовиться, ведь я не думала, что люди поверят мне или посчитают, что я выгляжу жесткой в униформе», - сказала она, - «что я могу делать эту работу, что я могу справиться с заключенными, такими огромными и пугающими».


Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Санденс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Lega   (01.02.2014 14:46) [Материал]
Ее коллеги по фильму просто решили посмеяться, вот и выдали такую шутку. Главное, что Кристен сама над этим посмеялась. smile

0
2 Lenerus   (31.01.2014 00:40) [Материал]
Мы уже поняли, что МТВ жутко не любит СС и все, что с ней связано. Особенно Крис. Неудивительно, что из шуток на ковровой дорожке они сделали "балаган".

0
1 Campfire   (21.01.2014 22:34) [Материал]
А ещё она наверняка плохо играет в футбол и хоккей ))

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Свободная узница


Новости по теме: