Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
Колибри - Причём здесь колибри? - Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?
Золотая После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Кристен Стюарт появляется в "Лагере "Рентген", ее первом фильме со времен заключительного сумеречного фильма, который вышел больше года назад, и исполняет роль солдата и охранника в тюрьме для военнопленных в Гуантанамо.
К 23-летней актрисе присоединились такие звезды, как Лэйн Гаррисон (сериал "Побег"), Юсуф Азами, Джулия Даффи и Тара Холт. Название фильма основано на реально существующем Лагере "Рентген", изоляторе временного содержания, который был открыт в течение нескольких месяцев в 2002 г. в следственном лагере Гуантанамо на американской военно-морской базе в Гуантанамо на Кубе. В фильме персонаж Стюарт сближается с одним из заключенных.
Стюарт рассказала журналистам во время недавней премьеры своего нового фильма, которая состоялась на Кинофестивале Санденс 2014, что ее персонаж Эми является "действительно вызывающим ощущение тесной связи", и что "Лагерь "Рентген" - "не очень категоричный фильм."
"Если у вас есть действительно устойчивые представления относительно того, что правильно, а что нет, тогда вы вовлекаете людей из очень различных слоев общества и с различными взглядами, но там есть кое-что, что никогда не исчезнет - вы оба люди и ... и даже при том, что вы можете оказаться в ситуации противостояния друг другу, вы по-прежнему будете любить друг друга," - сказала Стюарт OTRC.com.
"Люди любят друг друга. Бывает, что это происходит так, как показано в фильме", - сказала она. "В этой серой области существует одна константа и люди не должны забывать об этом".
Последний раз Стюарт появлялась на большом экране в образе Беллы Свон в 2012 г. в фильме "Сумерки. Сага. Рассвет - часть 2", заключительной части вампирической кинофраншизы, в которой также снялся Роберт Паттинсон. "Лагерь "Рентген" был представлен на кинофестивале Санденс 17 января. По словам Variety, фильм, вероятнее всего, получит ограниченный прокат и релиз посредством VOD [видео по запросу, система индивидуальной доставки абоненту телевизионных программ и фильмов по цифровой кабельной, спутниковой или эфирной телевизионной сети с мультимедиасервера в различных мультимедиаконтейнерах], хотя дата выхода пока объявлена не была.
Помимо "Лагеря "Рентген" Стюарт также готовится к съемкам в новом фильме "Equals" с Николасом Холтом.
Перевод выполнен специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ