Четверг  25.04.2024  18:02
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 87
Пользователей: 8
Yuli596, lyu0408, Alla-read, katen0k, Кадастрёнок, miroslava7401, vanessa19032001, DashaAv
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Январь » 30
Разговоры об искусстве с Рашель ЛефеврКакую роль играет в вашей жизни искусство?

Мой папа был учителем английского, а мама – психологом, поэтому моей первой любовью к любой из форм искусства была, по правде говоря, любовь к словам. Талант, которые имеют великие писатели к описанию человеческих переживаний или различных стран, давал мне возможность ощутить связь с абсолютно незнакомыми людьми и побывать в тех частях света, куда я никогда не путешествовала. Очень рано осознав это, я всегда восхищалась способностью артиста позволить нам выйти за пределы собственных переживаний и увидеть что-либо глазами других людей.

У вас были какие-то особые моменты, связанные с искусством?

В старших классах я заинтересовалась фотографией. Мы с подругой зашли на выставку, и там я увидела свою первую фотографию Герберта Листа. Это было черно-белое фото молодого мужчины на греческом пляже, сделанное за многие годы до моего рождения. Я стояла перед фотографией и чувствовала то, что, возможно, ощущал см Лист, глядя на этого молодого человека. Он был мускулистым, с точеными чертами лица, и даже по черно-белой фотографии можно было сказать, что он был загорелым. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.01.2014 | Комментарии (5)

фотоКиллиан Мерфи записался в триллер под названием "Свободный мир". Актер сыграет бывшего заключенного, отсидевшего двадцать лет и рискнувшего ради женщины вновь потерять свободу.

Главный герой истории – Мохамед Ланди, проведший за решеткой двадцать лет за то, чего не совершал. Выйдя на свободу, он пытается начать жизнь с чистого листа и быть самым обычным законопослушным гражданином. Но однажды встречает таинственную девушку, у которой есть свои скелеты в шкафу, и готов ради нее снова лишиться свободы…

Мерфи сыграет Мохамеда, а роль таинственной девушки исполнит дочь режиссера Рона Ховарда - Брайс Даллас Ховард. "Свободный мир" станет режиссерским дебютом сценариста Джейсона Лью, написавшего для Гаса Ван Сента драматично-сентиментальную историю "Не сдавайся".

Когда начнутся съемки триллера, пока не сообщается.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.01.2014 | Комментарии (5)

Следующая цитата может быть от тебя!
Категория: Цитата дня | Дата: 30.01.2014 | Комментарии (3)

фотоАнна Кендрик рассказала Конану О'Брайану, как ее отталкивала слава Джонни Деппа и как мило она поболтала с Бейонсе на церемонии "Грэмми".

Анне выпала честь объявлять победителей на церемонии "Грэмми". "Это было безумием! - рассказывает гостья. - Я одержима Бейонсе. Проходя мимо нее за кулисами я старалась не поднимать глаз. Потом мой друг сказал мне, что Бейонсе пыталась со мной заговорить, а я прошла мимо! Я отважилась подойти к ней и извиниться. Сказала ей, как она меня вдохновляет... Она была так мила. А она показала на Jay Z и призналась, что ей понравилось мое выступление на Kennedy Center Honors в красном платье. Она сказала про платье! Это значит, она действительно смотрела! Или у меня был припадок, и я все придумала. Мы теперь либо станем лучшими друзьями, либо она потребует запретительный ордер против меня".
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.01.2014 | Комментарии (7)


Cold
Саммари: Он - могущественный вампир. Она - охотник. У них есть общее желание на двоих - убить и ... страстно поцеловать друг друга
Автор: Айгулечка Автор видео: Пингви
Категория: Видео | Дата: 30.01.2014 | Комментарии (0)



Съемки фильма "Ультраамериканцы" планируют начать 
в конце марта в Новом Орлеане.

Категория: Актеры | Дата: 30.01.2014 | Комментарии (5)

Дорогие друзья!

Наверняка вы слышали о сериале "Игра престолов", читали книги или только собираетесь приступить к чтению грандиозной и нашумевшей саги. А может быть, вы хотите узнать из первых рук, как же начиналась самая популярная любовная история среди всех фандомов в последние пять лет, история Дрого и Дейнерис?
Мы представляем вам эту возможность: прими участие в традиционной лотерее на сайте!

Сегодня мы предлагаем вам принять участие в розыгрыше трех книг "Игра престолов", а также 10 бонусов по 7 тыс. баллов каждый.
Вам необходимо оставить 20 комментариев под новостями на главной странице сайта, чтобы получить билет на лотерею.

Диапазон новостей для комментирования: 15 января 2014 г - 02 февраля 2014 г. Можно комментировать любые новости, за исключением рубрик: "Фанфикшен", "Утро, TR!", "Цитата дня", "Сайт".

Каждый комментарий должен состоять не менее чем из двух распространенных предложений, относиться к тексту новости и не содержать фразы "спасибо", "спасибо за перевод" и т.п.
Комментарии должны быть именно ваши, а не скопированные у других участников, в т.ч. с других сайтов.

Действует правило: одна новость - один комментарий. Принимаются комментарии, оставленные с 30 января 2014 г. Если вы уже комментировали какую-нибудь новость в заданном диапазоне до 30 января, можете оставить повторный (другой) комментарий. ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 30.01.2014 | Комментарии (23)

фотоЕсли вы уже ведете обратный отсчет до того момента, когда сможете, комфортно устроившись на собственном диване, посмотреть на Джейми Кэмпбелла Бауэра в роли ох-какого-сексуального Джейса Вэйланда в фильме «Орудия смерти: Город костей», то вам повезло. DVD выходит в этом месяце.

Но дело не только в этом, мы заполучили эксклюзивное интервью Джейми Кэмпбелла Бауэра, в котором актер говорит о трюках, мороженом и съемках сиквелов.

Ты и прежде принимал участие в некоторых крупных фильмах, но действительно ли это отличается от того, что было ранее?

Джейми Кэмпбелл Бауэр:
Да, это отличается от чего-то, что было прежде. Это главная мужская роль в фильме, и она несет с собой определенную нагрузку.

Что было самой большой проблемой создания фильма?

ДКБ:
Физический аспект для меня был чрезвычайно сложным. Подготовка к съемкам была очень интенсивной и обширной: четыре месяца тренажерного зала и боевые искусства. Даже во время съемок я все еще тренировался каждый день. Это было огромной проблемой.

Почему так много тренировок? ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 30.01.2014 | Комментарии (5)

фотоМаркетологи настроены на большие перспективы кассовых сборов для сиквела «Голодных игр».

Первые два фильма из серии «Голодные игры» стали для «Lionsgate» золотым дном, собравшим около 1,6 миллиардов долларов с продажи билетов по всему миру. Счет картины «Голодные игры: И вспыхнет пламя» составляет почти 900 миллионов из этой суммы, но «Lionsgate» стремятся увеличить его еще с заключительными частями фильма. Обе «Сойки-пересмешницы» продолжают снимать одновременно в Атланте, ― с бюджетом более 250 миллионов ― и компания уже планирует свою маркетинговую кампанию в штаб-квартире в Санта-Монике.

«Когда мы начали, то решили взглянуть на это как на один большой фильм с продолжительностью восемь часов», ― отмечает Тим Пален, маркетинговый архитектор «Lionsgate». ― «В противном случае, можно сказать, что придется создавать новую кампанию для каждого нового фильма». ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.01.2014 | Комментарии (10)

фотоСо сверкающим вампиром покончено – мы наконец-то можем посмотреть на Роберта Паттинсона в трейлере «Ровера»!

Тизер нового фильма 27-летнего сердцееда вышел вчера, и мы можем с уверенностью сказать, что Сумеречная звезда полностью отошла от образа своего бывшего экранного персонажа, бессмертного Эдварда Каллена.

РПатц очень обычный и даже грязный в новой, снятой в австралийской глубинке и срежиссрованной Дэвидом Мишо драме – футуристическом криминальном триллере, где также сыграли Гай Пирс и Скут МакНэйри.

В фильм Паттинсон играет Рейнольдса, младшего члена преступной банды, который объединяется с Эриком (Пирс), чтобы выследить преступников после того как они оставили его раненного, когда украли машину Эрика. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.01.2014 | Комментарии (9)

фотоЧто ж, будет ли одет Кристиан Грей во что-то, кроме спортивных штанов во время пробежки?

Звезда «Пятидесяти оттенков серого» Джейми Дорнан был сфотографирован во время съемок сцены пробежки на площадке эротической картины в среду, 29 января, в Ванкувере.

Этот 31-летний красавчик выглядел сосредоточенным пока занимался, одетый в темно-синюю мастерку, серую футболку, черные кроссовки и, о да, эти хлопковые брюки. А теперь давайте подумаем, для какого случая ему подходит этот выбор одежды?

В любом случае, никаких признаков экранной возлюбленной Дорнана Дакоты Джонсон во время этой особенной сцены замечено не было. Фанаты Фифти могут вспомнить, что доминирующий Кристиан создал диету и план фитнеса для своего саба Анастейши, так что, может быть, вскоре мы увидим и Джонсон за тренировкой.

Эти фото появились почти сразу же после выхода первого официального постера фильма. И да, Дорнан, который играет главного героя, сексуального фетишиста, на переднем плане и в центре.

Снимок в серых тонах демонстрирует нам актера, одетого в идеально подогнанный костюм, стоящего спиной к камере и лицом к Сиэтлу. Хотя мы и не можем видеть лицо красавчика, он ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 30.01.2014 | Комментарии (7)

фотоКогда дело доходит до необычных последствий после еды, крошки от «Dorito» занимают следующее место за красными зубами после бокала вина. И никто не может быть выше этих маленьких неудобств, даже обладательницы Оскара.

Это недавно доказала Дженнифер Лоуренс, которая очевидно очень любила перекусить этими ярко-оранжевыми чипсами во время съемок в «Афере по-американски». Настолько, что ее перекус едва не испортил светлое платье, что она носила в фильме Дэвида О. Расселла.

К счастью, у художника по костюмам Майкла Уилкинсона, который был номинирован на Оскар за свою работу в этом фильме, было предчувствие и он приготовил несколько версий этого платья с огромным вырезом, четыре, если быть точным.

«Я даже рада, что мы сделали это, потому что Дженнифер Лоуренс очень… давайте скажем… естественная и порывистая молодая леди», - сказал он «Vanity Fair». – «И она не против перекусить «Doritios» и другими закусками в своем костюме. Так что мы были рады, что у нас была парочка (запасных платьев)».

Нам нравится практически все о Джен, и ее гордом статусе любителя поесть, что, вероятно, является ее самым милым качеством. В случае если вам нужен еще один пример, посмотрите на ее забавное интервью во время красной дорожки Оскара 2013 с Райаном Сикрестом – это настоящий праздник.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.01.2014 | Комментарии (5)

фотоНам нужно конкретно выплакаться (благо, есть время до 6 июня), чтобы подготовиться к этому фильму.

Прежде чем вы глубоко в это погрузитесь, проверьте, что рядом наготове лежит коробка салфеток. Есть? Отлично. Потому что первый официальный трейлер «Виноваты звезды» уже здесь, и он выявит на свет все ваши эмоции.

В случае если вы еще не рыдали над подростковой книгой Джона Грина, на которой основан фильм, то вот вам быстрая версия: у Хейзел Грейс Ланкастер (которую играет Шейлин Вудли) рак. Как и у Огастуса Уотерса (подающий надежды Энсел Эльгорт), но немного другого рода, в состоянии ремиссии. Их связывает множество вещей, включая жизнь с раком (аспекта болезни истории не избегают в книге, но также, похоже, и не избегают в фильме, учитывая, что слоган на плакате гласит «Одна болезненная история любви») и их общую любовь к книге, написанной отчужденным Питером ван Хаутеном. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 30.01.2014 | Комментарии (4)

фотоСумеречная звезда покинула Форкс ради апокалиптических задворок Австралии.

Фанаты «Сумерек» смогли вновь посмотреть, что же происходит, когда Роберт Паттинсон оставляет свои сияющие деньки в прошлом. Это первый трейлер «Ровера» Дэвида Мишо с очень другим Паттинсоном, в котором даже самые заядлые твайхарды могут не узнать бывшего Эдварда Каллена.

«Ровер» рассказывает бескомпромиссную историю, события которой развиваются в австралийской глубинке. У Эрика, сыгранного Гаем Пирсом, крадет его машину банда воров. Единственное, что они оставили после себя – одного из их рядов, раненного мужчину, Рейнольдса (Паттинсон).

Это превью дает нам возможность на мгновение взглянуть на мрачный, пессимистический «Ровер». Эта австралийская криминальная драма напоминает серию «Безумного Макса», только в современном мире. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.01.2014 | Комментарии (10)



Вся Сага в одном комиксе

(под спойлером)


Категория: Утро, TR! | Дата: 30.01.2014 | Комментарии (20)