Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Письма из прошлого Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Анна Кендрик рассказала Конану О'Брайану, как ее отталкивала слава Джонни Деппа и как мило она поболтала с Бейонсе на церемонии "Грэмми".
Анне выпала честь объявлять победителей на церемонии "Грэмми". "Это было безумием! - рассказывает гостья. - Я одержима Бейонсе. Проходя мимо нее за кулисами я старалась не поднимать глаз. Потом мой друг сказал мне, что Бейонсе пыталась со мной заговорить, а я прошла мимо! Я отважилась подойти к ней и извиниться. Сказала ей, как она меня вдохновляет... Она была так мила. А она показала на Jay Z и призналась, что ей понравилось мое выступление на Kennedy Center Honors в красном платье. Она сказала про платье! Это значит, она действительно смотрела! Или у меня был припадок, и я все придумала. Мы теперь либо станем лучшими друзьями, либо она потребует запретительный ордер против меня".
А вот встреча с Джонни Деппом совсем иное впечатление оказала на Анну: "Знаете, когда кто-то настолько популярен, то вокруг него будто силовое поле. Мне казалось, что оно меня отталкивает. Я начала с ним разговаривать и поняла, что постоянно пячусь назад. Я пыталась поговорить с ним, но постоянно отдалялась".
Впрочем сама Анна тоже набирает все большую популярность в Голливуде. На фестивале "Санденс" актриса представила сразу несколько своих работ. "Мне приходилось говорить очень мерзкие фразочки. Например, когда кто-то хвалил мой фестивальный фильм, я спрашивала свысока, какой именно".
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Для Анны карьера в последнее время складывается удачно. Хорошие проекты, интересные роли и коллеги по съемочной площадке тоже весьма завидные. Молодец, пусть ей и в дальнейшем везет.
Авот встреча с Джонни Деппом совсем иное впечатление оказала на Анну: "Знаете, когда кто-то настолько популярен, то вокруг него будто силовое поле. Мне казалось, что оно меня отталкивает. Я начала с ним разговаривать и поняла, что постоянно пячусь назад. Я пыталась поговорить с ним, но постоянно отдалялась". Милая Анна, у тебя у самой уже силовое поле не маленького размера)))
ахаха, боже, как же мило Анна сама стала популярной личностью в Голливуде, но тем не менее как и мы, простые смертные, боится заговорить со своими кумирами. Не знаю, что делала бы я, встреть я, например, ту же Анну Кендрик
Мне вот все было интересно, есть ли среди звезд подобные ситуации. Когда один актер/актриса восхищены другим актером/актрисой до припадка и стесняется даже посмотреть! В смысле, это же потрясающе наблюдать за своим кумиром, а возможно еще и быть у него в любимчиках, я бы точно грохнулась в обморок!
Анна талая молодец. Горжусь ею. И снимается и поет) Вот уж правда - талантливый человек талантлив во всем. Я думаю, она из сумеречных наших первой Оскар отхватит)
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ