Суббота  19.07.2025  14:00
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Город, где живут воспоминания
Только отпустив прошлое, получаешь счастливое настоящее…

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Прекрасное время для развлечений
Элизабет хочет всего лишь немного развлечься..

Неспящий в ночи
Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 74
Пользователей: 3
Macrida, mkopylova, bpftkkf93
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Январь » 22
фотоСумеречный актер рекламирует новый аромат «Dior Homme» для мужчин в новой рекламе.

Со времен своей премьеры в Европе, в сентябре, срежиссированная Роменом Гаврасом рекламная кампания Роберта Паттинсона для «Dior Homme» собрала уже больше 15 миллионов просмотров на «YouTube» [прим.: на данный момент уже 17 миллионов просмотров]. Когда черно-белый ролик, где сыграл 27-летний Сумеречный сердцеед, дебютирует на американском телевидении в феврале, во время Олимпийских игр, это число увеличится в геометрической прогрессии. Холодный взгляд Паттинсона в настоящее время поддерживает рекламу нового аромата «Dior Homme» «Eau for Men», сочетающего в себе свежесть грейпфрута и нотки кориандра вместе с оригинальным ароматом ирисов, который появится эксклюзивно на полках США в феврале.

«Мне нравится сниматься в амбициозных проектах», - сказал Паттинсон. Парная реклама парижского люксового бренда, срежиссированная Роменом Гаврасом, «жесткая и реальная», это была его идея. (Режиссер известен своим клипом 2010 года для группы «M.I.A» на песню «Born Free», которая заполонила «YouTube»). «Вот что действительно привело меня в этой ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.01.2014 | Комментарии (16)

фото

Дэнни Эльфман Баунд, американский музыкант и композитор, напишет музыку к фильму "Пятьдесят оттенков серого". Он сочинил музыку к таким фильмам, как "Афера по-американски", "Эпик", "Оз: Великий и Ужасный", "Люди в чёрном 3", 
"Мой парень — псих", "Алиса в Стране чудес".
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 22.01.2014 | Комментарии (4)

Встречаем восьмую тройку новогодних художеств!

 
Автор:  LOst
Категория: Сайт | Дата: 22.01.2014 | Комментарии (15)

Категория: Цитата дня | Дата: 22.01.2014 | Комментарии (20)


Sealed by snow
Саммари: Белла и Эдвард потерянные и одинокие. Вся их жизнь состоит из попыток убежать от себя. Что произойдет, когда их миры столкнутся? Смогут ли они помочь друг другу преодолеть прошлое? Или же это будет шторм, который разрушит всё вокруг?
Переводчик: Nicole__R Автор видео: little_Bee
Категория: Видео | Дата: 22.01.2014 | Комментарии (0)

фотоОтрывок из интервью с актером Бенедиктом Камбербэтчем:

Что у вас дальше?

Бенедикт Камбербэтч
: Фильм, над которым я работаю на данный момент, "Затерянный город Z". Это картина Джеймса Грэя о Перси Фоссете. Перси - интересный персонаж. Он довольно навязчивый, он довольно решительный и он старается преодолеть цинизм всех по отношению к этому затерянному городу золота, который, как он верит, существует в амазонских джунглях. Это будет действительно здорово. Это действительно потрясающий фильм с фантастическими персонажами.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.01.2014 | Комментарии (11)

фотоНи разу со времен 'Комнаты страха' мы не видели Кристен Стюарт в роли, где она входит в такое темное пространство. В ее фильме на кинофестивале Санденс, 'Лагерь "Рентген"' она играет охранника тюрьмы, который заводит дружбу с заключенным. 

"Мой персонаж чувствовал себя разрушенным изнутри”, - сказала она. "Я не знаю, на что это похоже - играть тюремного охранника, но это был мой подход.”


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.01.2014 | Комментарии (1)