Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Январь » 20 » 50 оттенков серого

«Пятьдесят оттенков серого»: сексуальные сцены Джейми Дорнана и Дакоты Джонсон «менее пикантны, чем в книге»

23:53
«Пятьдесят оттенков серого»Это совсем не то, что мы хотели услышать!

Совершенно очевидно, что книга «50 оттенков серого» славится своими горячими и насыщенными сексуальными сценами, поэтому вопрос о том, как их воплотят на большом экране, стоял ребром для фанатов с момента подтверждения съемок адаптации.

Хотя многие надеялись, что фильм недалеко отойдет от книги и количество сексуальной активности Аны Стил и Кристиана Грея не будет уменьшено (особенно когда узнали, что рейтинг там NC-17). Но похоже на то, что надежды не оправдаются.

«Сцены менее пикантны, чем в книге. Они решили, что будет перебор, если все эти сцены добавят в фильм», - поведал эксклюзивные данные источник E! News.

Несмотря на такое решение, поклонники трилогии будут рады услышать, что между звездами Джейми Дорнаном и Дакотой Джонсон витает «ощутимая химия», когда дело доходит до съемок совместных сексуальных сцен.

«В целом, между парочкой возникла ощутимая химия. Они сняли большую часть секс-сцен и действительно нашли общий язык», - добавляет источник, не забыв рассказать E! News, что на съемках сексуальных сцен присутствует минимум съемочной группы. Вместо обычных 60 человек присутствуют всего лишь 12.

Во время перерывов между съемками Джонсон любит проводить время со своим парнем Джорданом Мастерсоном, чей «успех только увеличивается. Они, кажется, очень счастливы вместе», - сообщает источник, в то время как Дорнан играет с весьма необычным реквизитом на съемочной площадке.

«Джейми Дорнан любит водить Audi, на съемочной площадке в том числе. Сначала все считали это забавным, но потом поняли, что это требует соблюдения безопасности и осторожности. Поэтому они должны были сказать Джейми водить авто исключительно из точки А в точку Б».

Рита Ора, которая в начале недели прибыла на съемки в Ванкувер, «по большей части остается сама собой. Она скромная и застенчивая девушка», - говорит источник, добавив, что она сделала очень многое, чтобы достойно воплотить образ Миа. И ещё она будет носить коричневый парик, похожий на парик Умы Турман в «Криминальном чтиве».

С другой стороны, Макс Мартини, который играет роль телохранителя Кристиана Грея, проявляет большой интерес к группе поклонников. Источник сообщил E! News следующее: «Он приятнейший мужчина. Проходит через улицу, где стоят фанаты, и фотографируется с ними, не забыв дать автограф всем и каждому. Даже возвращается, чтобы уточнить: все ли получили желанный автограф или фото. И если он кого-то пропустил, то немедленно исправляет ситуацию».

«Пятьдесят оттенков серого» в кинотеатрах с 13 февраля, 2015.

Перевод выполнен Nicole__R специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: little_eeyore | Теги: Джейми Дорнан, Дакота Джонсон, Пятьдесят оттенков серого|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
0
14 Lega   (31.01.2014 22:20) [Материал]
Интересно будет посмотреть, что в итоге после всех урезаний и выброса из сюжета событий останется в фильме и как будет выглядеть wacko
А Джейми - такой обаятельный! Вот и поклонникам много времени и внимания уделяет.

0
13 Lenerus   (31.01.2014 00:10) [Материал]
Цитата Текст новости
Хотя многие надеялись, что фильм недалеко отойдет от книги и количество сексуальной активности Аны Стил и Кристиана Грея не будет уменьшено (особенно когда узнали, что рейтинг там NC-17).

Да потому что на кой вообще этот фильм снимать? Выходит очередная сказка о Золушке. Вот пришла я, особенная и распрекрасная, и покорила его! Как показать, кто Грей на самом деле без "сексуальной активности"?

0
12 Aysel_RobSten   (23.01.2014 15:47) [Материал]
А я не согласна ! >( Хоть где нибудь 5 сцен сексуальных должны быть dry Желание посмотреть фильм пропал dry

0
10 BlackCrow   (21.01.2014 22:23) [Материал]
Пикантные моменты. Таким образом, они влюбятся друг в друга. Пусть жена Джейми, там следит за ним biggrin

0
9 Tesoro   (21.01.2014 19:57) [Материал]
Ну это и правильно, что они решили пропустить некоторые, а то с такими темпами фильм будет для ночного просмотра. biggrin

0
8 ira2760   (21.01.2014 15:10) [Материал]
Согласна со многими отписавшимися здесь, что сексуальные сцены были сокращены. Для меня, в первую очередь, книга была о взаимоотношениях пары, о расцвете (не побоюсь этого слова) совершенно потрясающей любви. А вообще-то, в третьей книге, я тоже откровенно пропускала сексуальные сцены. Желаю удачи всем актерам и съемочной группе и очень с большим нетерпением жду выхода фильма.

2
Ну-ну, посмотрим, насколько они менее пикантными окажутся.
Я рада, что сцен будет меньше. А вообще, главное, что между героями возникла химия!

1
5 ПуФыСтИк   (21.01.2014 13:25) [Материал]
После нескольких сексуальных сцен дальше хотелось их просто пропустить.

3
4 Саня-Босаня   (21.01.2014 08:12) [Материал]
Да по-любому невозможно включить в картину все эротические сцены, если еще ставить задачу сохранить какой-то смысл самой книги. Всегда приходится чем-то жертвовать, ведь время, сколько идет фильм на экране, ограничено. Или сериал надо делать тогда. smile

1
6 Котова   (21.01.2014 13:25) [Материал]
Мысль про сериал "50 оттенков серого" в пятидесяти сериях хорошА! Тогда точно ничего сокращать не придется. wink biggrin

1
11 Mmmm2739   (22.01.2014 19:52) [Материал]
о даааааа) cool

2
3 Robsten_♥   (21.01.2014 04:50) [Материал]
Книга хороша даже без откровенных сцен. Может таким будет и фильм.

1
2 Котова   (21.01.2014 00:34) [Материал]
Цитата Текст новости
«Сцены менее пикантны, чем в книге. Они решили, что будет перебор, если все эти сцены добавят в фильм», - поведал эксклюзивные данные источник E! News.


С моей точки зрения, сексуальные сцены должны были быть сокращены однозначно. Возможно, получится красивый эротический фильм?

Цитата Текст новости
между звездами Джейми Дорнаном и Дакотой Джонсон витает «ощутимая химия»


Рада это слышать. Надеюсь, получить подтверждение этого вывода, когда буду смотреть фильм.

Цитата Текст новости
Они сняли большую часть секс-сцен и действительно нашли общий язык»,


Уже успели снять бОльшую часть сцен? Быстро.
Ну, наверное, мое субъективное восприятие. Время быстро летит.

Цитата Текст новости
на съемках сексуальных сцен присутствует минимум съемочной группы. Вместо обычных 60 человек присутствуют всего лишь 12.


Не могу не рассмеяться, хотя понимаю, что 12 человек - это не 60. Но все же...
wacko

1
1 vsthem   (21.01.2014 00:08) [Материал]
Цитата Текст новости
Они решили, что будет перебор, если все эти сцены добавят в фильм

Согласна. Книгу не читала, но читая фанфик, порой хотела пропустить многие пикантные сцены, потому что для меня важнее были эмоциональные взаимоотношения героев, чем физические. Надеюсь, что и в фильме будет больше сделан акцент именно на чувствах героев и их переживаниях.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла


Новости по теме: