Отражение тебя Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Porno for Pixelated People Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?
Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
Песнь, которая тает в тебе Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.
Джек на луне Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.
Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Роберт Паттинсон представит аромат «Eau for Men» бренда «Dior Homme»
23:27
Сумеречный актер рекламирует новый аромат «Dior Homme» для мужчин в новой рекламе.
Со времен своей премьеры в Европе, в сентябре, срежиссированная Роменом Гаврасом рекламная кампания Роберта Паттинсона для «Dior Homme» собрала уже больше 15 миллионов просмотров на «YouTube» [прим.: на данный момент уже 17 миллионов просмотров]. Когда черно-белый ролик, где сыграл 27-летний Сумеречный сердцеед, дебютирует на американском телевидении в феврале, во время Олимпийских игр, это число увеличится в геометрической прогрессии. Холодный взгляд Паттинсона в настоящее время поддерживает рекламу нового аромата «Dior Homme» «Eau for Men», сочетающего в себе свежесть грейпфрута и нотки кориандра вместе с оригинальным ароматом ирисов, который появится эксклюзивно на полках США в феврале.
«Мне нравится сниматься в амбициозных проектах», - сказал Паттинсон. Парная реклама парижского люксового бренда, срежиссированная Роменом Гаврасом, «жесткая и реальная», это была его идея. (Режиссер известен своим клипом 2010 года для группы «M.I.A» на песню «Born Free», которая заполонила «YouTube»). «Вот что действительно привело меня в этой кампании в такой восторг - то, что «Dior» не уклонялись ни от чего». Прекрасная внешность Паттинсона предоставила ему и несколько других льгот. «Я относился к такому типу парней, которые ограничиваются чисткой зубов и походом в душ. Я не могу сказать, получилось так из-за того, что именно с таким образом у меня ассоциируется «Dior» или потому, что я стал старше, но я начал использовать увлажняющие средства», - сказал он, вспоминая увлажняющую эмульсию «Dermo System Repairing» этого бренда, которую он сейчас использует для своей кожи. С оттенком сарказма, он добавляет: «Это было довольно значительное изменение в моей жизни». Что касается аромата, что он представляет, Паттинсону нравится он больше в форме геля для душа. Другие необходимые вещи включают джинсы «Nudie» и «старые футболки «Hanes»», сказал он. «Есть магазины, где продаются эти футболки, правда с пятнами от пота, где-то по $80. Это странный культ!».
Дальше у рожденного в Британии актера срежиссированный Дэвидом Кроненбергом фильм «Звездная карта» - «темная комедия, сатирическая история с призраком о Голливуде», по словам Паттинсона. Он также снимется у Вернера Херцога и Антона Корбейна. «В этом году я пытаюсь понять, какая же ниша моя».
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Прально, Роб. Ты уже не Эдвард, у которого "встроенное" увлажнение и "одухотворение". Береги себя для потомков и берегись морщин, они коварные. Статья - пиар-парад брендов.
Спасибо за статью . Ну , что скажешь взрослеет , становится мужчиной , конечно имидж кому то покажется странным , ну о вкусах не спорят . Ему идет и совсем не портят потрепанные вещи . А вот ролик обязательно посмотрю и думаю пошучу огромное удовольствие . Спасибо .
«В этом году я пытаюсь понять, какая же ниша моя».
Вот эта фраза характеризует его как хорошего актера. Сниматься можно в разных проектах, важно понять что именно тебе по душе и что больше всего удается.
"«Я изображаю здесь парня в стиле почисти-зубы-и-прими-душ. Я не могу сказать, получилось так из-за того, что именно с таким образом у меня ассоциируется «Dior» или потому, что я стал старше, но я начал использовать увлажняющие средства»" Лапусь, обожаю читать подобное
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ