Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Дом разбитых иллюзий
Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 313
Гостей: 309
Пользователей: 4
Flawless, Maruk, efffi, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Январь » 22 » Актеры

Роберт Паттинсон представит аромат «Eau for Men» бренда «Dior Homme»

23:27
фотоСумеречный актер рекламирует новый аромат «Dior Homme» для мужчин в новой рекламе.

Со времен своей премьеры в Европе, в сентябре, срежиссированная Роменом Гаврасом рекламная кампания Роберта Паттинсона для «Dior Homme» собрала уже больше 15 миллионов просмотров на «YouTube» [прим.: на данный момент уже 17 миллионов просмотров]. Когда черно-белый ролик, где сыграл 27-летний Сумеречный сердцеед, дебютирует на американском телевидении в феврале, во время Олимпийских игр, это число увеличится в геометрической прогрессии. Холодный взгляд Паттинсона в настоящее время поддерживает рекламу нового аромата «Dior Homme» «Eau for Men», сочетающего в себе свежесть грейпфрута и нотки кориандра вместе с оригинальным ароматом ирисов, который появится эксклюзивно на полках США в феврале.

«Мне нравится сниматься в амбициозных проектах», - сказал Паттинсон. Парная реклама парижского люксового бренда, срежиссированная Роменом Гаврасом, «жесткая и реальная», это была его идея. (Режиссер известен своим клипом 2010 года для группы «M.I.A» на песню «Born Free», которая заполонила «YouTube»). «Вот что действительно привело меня в этой кампании в такой восторг - то, что «Dior» не уклонялись ни от чего». Прекрасная внешность Паттинсона предоставила ему и несколько других льгот. «Я относился к такому типу парней, которые ограничиваются чисткой зубов и походом в душ. Я не могу сказать, получилось так из-за того, что именно с таким образом у меня ассоциируется «Dior» или потому, что я стал старше, но я начал использовать увлажняющие средства», - сказал он, вспоминая увлажняющую эмульсию «Dermo System Repairing» этого бренда, которую он сейчас использует для своей кожи. С оттенком сарказма, он добавляет: «Это было довольно значительное изменение в моей жизни». Что касается аромата, что он представляет, Паттинсону нравится он больше в форме геля для душа. Другие необходимые вещи включают джинсы «Nudie» и «старые футболки «Hanes»», сказал он. «Есть магазины, где продаются эти футболки, правда с пятнами от пота, где-то по $80. Это странный культ!».

Дальше у рожденного в Британии актера срежиссированный Дэвидом Кроненбергом фильм «Звездная карта» - «темная комедия, сатирическая история с призраком о Голливуде», по словам Паттинсона. Он также снимется у Вернера Херцога и Антона Корбейна. «В этом году я пытаюсь понять, какая же ниша моя».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Eau For Men, Роберт Паттинсон, Dior Homme|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 16
Обновить комментарии
0
16 ССღ   (02.02.2014 17:38) [Материал]
Роб, какое наслаждение читать все твою интервью. Везде ты разный, интересный, с чувством юмора, причём и над собой так любишь подтрунивать! happy

0
15 Lega   (01.02.2014 15:43) [Материал]
Своей предыдущей рекламой Роберт покорил очень многих. Наверно, не стоит сомневаться, что и новая реклама произведет подобный эффект.

0
14 Rara-avis   (23.01.2014 01:02) [Материал]
Прально, Роб. Ты уже не Эдвард, у которого "встроенное" увлажнение и "одухотворение". biggrin Береги себя для потомков и берегись морщин, они коварные. biggrin Статья - пиар-парад брендов.

0
13 Вирелли   (22.01.2014 20:52) [Материал]
Ура! Ура! Обожаю читать его интервью. biggrin

0
12 cosine   (22.01.2014 20:20) [Материал]
smile оочень жду новый проект...

0
11 Robsten_♥   (22.01.2014 19:06) [Материал]
Так приятно читать интервью Роба... не знаю почему;)

0
10 робокашка   (22.01.2014 15:51) [Материал]
Осознавать, что так много всего интересного впереди, очень приятно smile

0
9 Olga01   (22.01.2014 13:04) [Материал]
Спасибо за статью . Ну , что скажешь взрослеет , становится мужчиной , конечно имидж кому то покажется странным , ну о вкусах не спорят . Ему идет и совсем не портят потрепанные вещи . А вот ролик обязательно посмотрю и думаю пошучу огромное удовольствие . Спасибо .

1
8 Qween11   (22.01.2014 11:40) [Материал]
Мне нравится читать, его интервью.

2
7 Nady   (22.01.2014 10:26) [Материал]
Цитата Текст новости
«В этом году я пытаюсь понять, какая же ниша моя».

Вот эта фраза характеризует его как хорошего актера. Сниматься можно в разных проектах, важно понять что именно тебе по душе и что больше всего удается.

1
6 bel   (22.01.2014 09:13) [Материал]
"«Я изображаю здесь парня в стиле почисти-зубы-и-прими-душ. Я не могу сказать, получилось так из-за того, что именно с таким образом у меня ассоциируется «Dior» или потому, что я стал старше, но я начал использовать увлажняющие средства»"
Лапусь, обожаю читать подобное

Спасибо за статью

2
5 Саня-Босаня   (22.01.2014 08:47) [Материал]
А мне нравится твое непередаваемое чувство юмора, Роб! biggrin

2
4 Rob_Raspberry   (22.01.2014 07:52) [Материал]
Цитата Текст новости
«Это было довольно значительное изменение в моей жизни»

biggrin Роб всегда такой Роб !
Обожаю его !

1
3 Lenerus   (22.01.2014 01:32) [Материал]
Цитата Текст новости
Сумеречный актер

Цитата Текст новости
Сумеречный сердцеед

Да он давно уже не Сумеречный. Он уже намного выше.

А аромат надо бы заценить. Мой папа любит Диор "носить", а мы с мамой любим Диор нюхать biggrin

2
2 Tesoro   (21.01.2014 23:47) [Материал]
Ого! на вид флакончик очень даже хороший.
И еще будет новый ролик рекламы. Ну крутяк)) happy

3
1 Котова   (21.01.2014 23:47) [Материал]
Цитата Текст новости
«Мне нравится сниматься в амбициозных проектах»,


А мне нравится, Роб, наблюдать за тобой. Особенно, когда ты снимаешься в амбициозных проектах. У тебя получается.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мышиные сумерки


Новости по теме: