Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 182
Гостей: 178
Пользователей: 4
karevamaria, tatyanamor08, Karina9995, Бодр
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 27 » Актеры

WWD: Гости Dior Homme на ужине в ресторане Caviar Kaspia

22:12
РобертРЫБНЫЕ ИСТОРИИ: «Это отвратительная рыба», – заметил Роберт Паттинсон, глядя на полутораметровую бронзовую скульптуру, висевшую над баром Caviar Kaspia.

«Это осетр», – отметил Серж Бруншвиг, президент Dior Homme, который является и организатором ужина в честь празднования представленной ранее в этот день весенней коллекции 2017 года.

Паттинсон, который сидел в первом ряду и позировал для многочисленных фотографий, признался, что был «поражен» лихорадкой, происходившей как снаружи места проведения мероприятия, так и внутри. Однако он отметил, что это не первый его показ мод: он работал с Hermès, когда ему только исполнилось 12 лет.

Паттинсон, вставший на переднюю линию осенней кампании Dior Homme, присоединился на мероприятии к представителям зимней рекламной акции, в том числе к Ларри Кларку и A$AP Rocky.

Rocky появился в белом кожаном бомбере от Dior Homme с цветочными заплатками на рукавах и в футболке с лозунгом, сделанной, по его словам «этими маленькими детишками в Нью-Йорке».

«А вот и он!» – когда прибыл Майкл Б. Джордан, воскликнул Rocky и помчался его обнимать.

После коктейлей гости один за другим устраивались на длинной банкетке, а за столом для почетных гостей рядом с дизайнером Dior Homme Крисом Ван Ашем уютно обосновалась подруга Хоппера Пенна Ума Фон Витткамп.

Расправившись с покрытым икоркой картофелем, Фон Витткамп откликнулась на зов природы и решила на цыпочках выбраться из-за стола, заставив всех слегка подвинуться. Rocky галантно приподнял ее из-за стола и осторожно поставил на пол.

Генеральный директор Dior Сидни Толедано поднял бокал, чтобы провозгласить тост за Ван Аша, и пошутил, что седьмым кутюрье Dior станет креативный директор Valentino Мария Грация Кьюри.

«Понятия не имею, кто станет женским дизайнером Dior, но знаю, кого мы получим для мужского», – сказал он, вызвав череду смешков.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Гости, Ужин, Роберт Паттинсон, Dior Homme, Caviar Kaspia, ресторан|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Edera   (29.06.2016 20:33) [Материал]
Роб тут как мальчишка выглядит, такой довольный! smile

0
4 Солнышко   (28.06.2016 13:55) [Материал]
И рыба отвратительная, да и вообще... biggrin Один Роб классный. wink

1
3 MissElen   (28.06.2016 13:47) [Материал]
Цитата lyanchik
откуда у журналиста взялись такие подробные сведения


Когда скамейка общая, то все действия любого "седока" становятся заметны если не всем, то рядом сидящим уж точно wink

0
2 lyanchik   (28.06.2016 11:35) [Материал]
Рыба действительно жуткая и я конечно не специалист,но на осетра она что-то не похожа. biggrin А вообще откуда у журналиста взялись такие подробные сведения о ужине?Ему даже известно кто и в какой момент ушел в туалет wacko

0
А рыбка-то и правда не самая приятная на вид biggrin
Зато Роб выглядел чудесно на этом ужине. Такой яркий и бросающийся в глаза образ. Водолазка (или как там называется эта черная кофта) под рубашку, которая полу расстегнута, да еще и под пиджак - оригинально так, но Роб в даже в этом смотрится великолепно и уверенно. А если еще и улыбается, то все, тушите свет happy Красавец!
Спасибо за перевод smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дворцовые тайны


Новости по теме: