Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 65
Пользователей: 5
roshaksvetlana, Ланззи, Tender_Girl, marinarogozhneva99, permyakovatd131
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 27 » Актеры

WWD: Гости Dior Homme на ужине в ресторане Caviar Kaspia

22:12
РобертРЫБНЫЕ ИСТОРИИ: «Это отвратительная рыба», – заметил Роберт Паттинсон, глядя на полутораметровую бронзовую скульптуру, висевшую над баром Caviar Kaspia.

«Это осетр», – отметил Серж Бруншвиг, президент Dior Homme, который является и организатором ужина в честь празднования представленной ранее в этот день весенней коллекции 2017 года.

Паттинсон, который сидел в первом ряду и позировал для многочисленных фотографий, признался, что был «поражен» лихорадкой, происходившей как снаружи места проведения мероприятия, так и внутри. Однако он отметил, что это не первый его показ мод: он работал с Hermès, когда ему только исполнилось 12 лет.

Паттинсон, вставший на переднюю линию осенней кампании Dior Homme, присоединился на мероприятии к представителям зимней рекламной акции, в том числе к Ларри Кларку и A$AP Rocky.

Rocky появился в белом кожаном бомбере от Dior Homme с цветочными заплатками на рукавах и в футболке с лозунгом, сделанной, по его словам «этими маленькими детишками в Нью-Йорке».

«А вот и он!» – когда прибыл Майкл Б. Джордан, воскликнул Rocky и помчался его обнимать.

После коктейлей гости один за другим устраивались на длинной банкетке, а за столом для почетных гостей рядом с дизайнером Dior Homme Крисом Ван Ашем уютно обосновалась подруга Хоппера Пенна Ума Фон Витткамп.

Расправившись с покрытым икоркой картофелем, Фон Витткамп откликнулась на зов природы и решила на цыпочках выбраться из-за стола, заставив всех слегка подвинуться. Rocky галантно приподнял ее из-за стола и осторожно поставил на пол.

Генеральный директор Dior Сидни Толедано поднял бокал, чтобы провозгласить тост за Ван Аша, и пошутил, что седьмым кутюрье Dior станет креативный директор Valentino Мария Грация Кьюри.

«Понятия не имею, кто станет женским дизайнером Dior, но знаю, кого мы получим для мужского», – сказал он, вызвав череду смешков.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Гости, Ужин, Роберт Паттинсон, Dior Homme, Caviar Kaspia, ресторан|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Edera   (29.06.2016 20:33) [Материал]
Роб тут как мальчишка выглядит, такой довольный! smile

0
4 Солнышко   (28.06.2016 13:55) [Материал]
И рыба отвратительная, да и вообще... biggrin Один Роб классный. wink

1
3 MissElen   (28.06.2016 13:47) [Материал]
Цитата lyanchik
откуда у журналиста взялись такие подробные сведения


Когда скамейка общая, то все действия любого "седока" становятся заметны если не всем, то рядом сидящим уж точно wink

0
2 lyanchik   (28.06.2016 11:35) [Материал]
Рыба действительно жуткая и я конечно не специалист,но на осетра она что-то не похожа. biggrin А вообще откуда у журналиста взялись такие подробные сведения о ужине?Ему даже известно кто и в какой момент ушел в туалет wacko

0
А рыбка-то и правда не самая приятная на вид biggrin
Зато Роб выглядел чудесно на этом ужине. Такой яркий и бросающийся в глаза образ. Водолазка (или как там называется эта черная кофта) под рубашку, которая полу расстегнута, да еще и под пиджак - оригинально так, но Роб в даже в этом смотрится великолепно и уверенно. А если еще и улыбается, то все, тушите свет happy Красавец!
Спасибо за перевод smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тайна души Ворожеи


Новости по теме: