Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Навсегда
– Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза…
Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

И боги умеют шутить
Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 128
Гостей: 121
Пользователей: 7
Marella, krimelektro, alenkabaeva, Mary_alex678, rina_, marisha1738, Rena4394
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 27 » Актеры

WWD: Гости Dior Homme на ужине в ресторане Caviar Kaspia

22:12
РобертРЫБНЫЕ ИСТОРИИ: «Это отвратительная рыба», – заметил Роберт Паттинсон, глядя на полутораметровую бронзовую скульптуру, висевшую над баром Caviar Kaspia.

«Это осетр», – отметил Серж Бруншвиг, президент Dior Homme, который является и организатором ужина в честь празднования представленной ранее в этот день весенней коллекции 2017 года.

Паттинсон, который сидел в первом ряду и позировал для многочисленных фотографий, признался, что был «поражен» лихорадкой, происходившей как снаружи места проведения мероприятия, так и внутри. Однако он отметил, что это не первый его показ мод: он работал с Hermès, когда ему только исполнилось 12 лет.

Паттинсон, вставший на переднюю линию осенней кампании Dior Homme, присоединился на мероприятии к представителям зимней рекламной акции, в том числе к Ларри Кларку и A$AP Rocky.

Rocky появился в белом кожаном бомбере от Dior Homme с цветочными заплатками на рукавах и в футболке с лозунгом, сделанной, по его словам «этими маленькими детишками в Нью-Йорке».

«А вот и он!» – когда прибыл Майкл Б. Джордан, воскликнул Rocky и помчался его обнимать.

После коктейлей гости один за другим устраивались на длинной банкетке, а за столом для почетных гостей рядом с дизайнером Dior Homme Крисом Ван Ашем уютно обосновалась подруга Хоппера Пенна Ума Фон Витткамп.

Расправившись с покрытым икоркой картофелем, Фон Витткамп откликнулась на зов природы и решила на цыпочках выбраться из-за стола, заставив всех слегка подвинуться. Rocky галантно приподнял ее из-за стола и осторожно поставил на пол.

Генеральный директор Dior Сидни Толедано поднял бокал, чтобы провозгласить тост за Ван Аша, и пошутил, что седьмым кутюрье Dior станет креативный директор Valentino Мария Грация Кьюри.

«Понятия не имею, кто станет женским дизайнером Dior, но знаю, кого мы получим для мужского», – сказал он, вызвав череду смешков.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Гости, Ужин, Роберт Паттинсон, Dior Homme, Caviar Kaspia, ресторан|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Edera   (29.06.2016 20:33) [Материал]
Роб тут как мальчишка выглядит, такой довольный! smile

0
4 Солнышко   (28.06.2016 13:55) [Материал]
И рыба отвратительная, да и вообще... biggrin Один Роб классный. wink

1
3 MissElen   (28.06.2016 13:47) [Материал]
Цитата lyanchik
откуда у журналиста взялись такие подробные сведения


Когда скамейка общая, то все действия любого "седока" становятся заметны если не всем, то рядом сидящим уж точно wink

0
2 lyanchik   (28.06.2016 11:35) [Материал]
Рыба действительно жуткая и я конечно не специалист,но на осетра она что-то не похожа. biggrin А вообще откуда у журналиста взялись такие подробные сведения о ужине?Ему даже известно кто и в какой момент ушел в туалет wacko

0
А рыбка-то и правда не самая приятная на вид biggrin
Зато Роб выглядел чудесно на этом ужине. Такой яркий и бросающийся в глаза образ. Водолазка (или как там называется эта черная кофта) под рубашку, которая полу расстегнута, да еще и под пиджак - оригинально так, но Роб в даже в этом смотрится великолепно и уверенно. А если еще и улыбается, то все, тушите свет happy Красавец!
Спасибо за перевод smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Продолжение истории Асмодей


Новости по теме: