Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
Боец Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?
Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
Растопи лед в моем сердце Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
Красная Линия Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
Обзор реакции прессы на то, что Роберт Паттинсон стал лицом новой кампании одежды «Dior Homme»
08:36
WWD: «Dior Homme» настолько понравился Роберт Паттинсон в качестве лица своего парфюма, что компания решила привлечь актера «Сумерек» и для рекламы одежды. И так получилось, что Карл Лагерфельд будет снимать Паттинсона для осенней предварительной коллекции, премьера которой состоится 1 апреля.
Fashionista: Восхитительная новость для фанов Паттинсона и «Dior»: впервые «Dior Homme» пригласил знаменитость для рекламы одежды… Лагерфельда покорил задумчивый актер на соответствующе спокойной черно-белой картинке. Со щегольской сногсшибательной прической в стиле Джеймса Дина (и крошечной серьгой, которую видно на одном из двух фото!) Паттинсон выглядит лучше, чем когда-либо.
Popsugar: ...звезда должна гарантировать достойный вид коллекции прет-а-порте от «Dior Homme», которая стартует в осенней кампании 2016 года, но мы должны признать — парень выглядит хорошо. Снятые самим Карлом Лагерфельдом две черно-белые фотографии демонстрируют более элегантный и глубокий образ Роберта, чем нам доводилось видеть когда-либо прежде.
VMAN: Продолжается любовная интрига между «Dior Homme» и Робертом Паттинсоном, ведь актер стал первой знаменитостью, которая будет задействована в кампании готовой одежды бренда. GQ: «Dior Homme» всегда нанимал мужчин-моделей для рекламных кампаний. Но все изменилось. Где-то между планированием своих очередных проектов (три уже в работе!) и отражением атак неизменных фанатов «Сумерек» (наверняка они все еще рядом), Роберт Паттинсон сумел найти время для последней работы: будучи знаменитостью, стать первым лицом линии мужской одежды «Dior Homme». People: Недавно Паттинсона объявили новым лицом коллекции прет-а-порте «Dior Homme», где для презентации линии впервые в истории бренда задействована звезда Голливуда. Не удивительно, что увидев, как аромат «Dior Homme» стал крупнейшим и долгоиграющим хитом, они сделали исключение для Паттинсона.
The Gloss: Новое сотрудничество Роберта Паттинсона с «Dior Homme» доказывает, что Седрик Диггори жив и здоров... Роберт Паттинсон уже давно связан с «Dior Homme» в качестве лица их парфюма, но теперь актер получил новую роль. Дом моды пригласил его стать новым ведущим лицом их кампании по рекламе одежды. И результаты таковы, что именно так я представляю вид Седрика Диггори, если бы он имел возможность дожить до своих великолепных под тридцать. И да, в этой статье будет много ссылок на «Гарри Поттера». Просто смиритесь с этим. ... Как и следовало ожидать, заявление такое великолепное и очень Пуффендуйское. Достаточно сказать, что Паттинсон точно нашел здесь своего внутреннего знойного Седрика Диггори. Ведь Пуффендуйцы очень хорошие искатели. Out: Роберт Паттинсон закончил с парфюмом от «Dior Homme» и стал лицом бренда для линии готовой одежды. Хотя в доме моды вкусы на моделей совершенно восхитительны, это впервые, когда звезда стала лицом их кампании по рекламе одежды. На фотографиях, сделанных Карлом Лагерфельдом для осени 2016 года, задумчивый взгляд Паттинсона прекрасно дополняется классическим черно-белым образом «Dior». От элегантного костюма для теплой погоды до прикида типичного крутого парня, Паттинсон кажется подходящим выбором для олицетворения многогранности мужчины «Dior».
E!Online: Наш любимый сексуально привлекательный вампир продлил контракт с крупным французским домом моды, так как стал лицом осенней коллекции готовой одежды для мужчин «Dior Homme». Должны отметить, что это первая звезда, которая стала лицом данной линии, и мы точно знаем почему, ведь надо отдать должное, в рекламе он чертовски хорош! На черно-белых фотографиях для кампании, которые снимал не кто иной как Карл Лагерфельд, Паттинсон поджигает своим точеным подбородком и идеально гладкими волосами... В принципе, мы и так благодарны «Dior» и их длительному использованию невероятно симпатичной внешности Паттинсона.
The Hollywood Reporter: В новой кампании «Dior Homme» Роберт Паттинсон смотрит в наши души. Роберту Паттинсону не привыкать к «Dior Homme» - неоднократно носил роскошные костюмы на красных дорожках и с 2013 года был звездой их аромата. Теперь, похоже, французский дом моды еще больше сотрудничает с актером: Паттинсона объявили новым лицом осенней коллекции, разработанной Крисом Ван Ашем. ... Хотя «Dior Homme» одел много кинозвезд и музыкантов, в том числе Джеймса Марсдена, Орландо Блума, Джона Ледженда и Эйсеп Роки, это впервые, когда бренд заручился поддержкой известного лица для рекламы своей модной кампании.
Instyle: Паттинсон не новичок в мире «Dior», так как уже был лицом аромата популярного бренда. Однако химия между актером и Лагерфельдом оказалась бешеной. «Мы пригласили Роберта Паттинсона для осенней кампании ”Dior Homme”, - сказала журналу «WWD» Сидни Толедано, исполнительный директор от кутюр «Christian Dior». - Он уже был лицом парфюма ”Dior Homme” и его взволновала возможность стать лицом линии одежды. Когда мы сказали, что сам Карл Лагерфельд собирается снимать кампанию, Роберт стал еще более восторженным, и действительно, эта кампания прекрасно отражает дух ”Dior Homme”. ... Говорим о спокойной непринужденности парня».
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Обзор реакции прессы на то, что Роберт Паттинсон стал лицом новой кампании одежды «Dior Homme»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну и - Во-первых: Я рада за то, что их сотрудничество продолжается: Роберт вписался туда, как никто другой. Во-вторых: Не в обиду Роберту, но он и правда, давно не выглядел так хорошо. Он просто шикарен - и в последней рекламе, и на этих фото.
Новость об этом сотрудничестве взорвала все модные (и не только) издания Очень рада, что у Роба после длительного перерыва будут новые фотосеты. Удивил так удивил
Спасибо за статью. Фотографии очень хорошие, и Роберт неизменно на них красавчик. И вообще, мне так кажется, что он принадлежит к тому типу людей, на которых хоть мешок картофельный напяль, он будет выглядеть на миллион долларов!
Думаю,в этом нет ничего особо удивительного. Он очень успешный и красив лицом,а если еще и копания с духами прошла успешно,то они решили пойти дальше. И совершенно не прогадали. Они будут украшением друг друга.
Ну что и требовалось доказать - все в восторге от этого нового сотрудничества. Роб и бренд уже работали вместе, но над рекламой духов. И им понравилась совместная работа, так почему бы не расширить поле деятельности и не привлечь успешного, красивого мужчину для рекламы одежды бренда? Нет, все правильно - Роб идеально им подошел Кадры просто будоражат кровь, Карл мастер, он знает, как лучше преподать товар и модель. Так что я не удивлена, что вся пресса в восторге
Ну а что тут скажешь. Он действительно хорош! И выглядит так, как должен выглядеть стильный мужчина. Что интересно - в отзывах упоминают не только Сумерки и вампиров Для кого-то еще и Седрик Диггори живее всех живых
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ