Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 87
Пользователей: 4
miroslava7401, Ryabina, Seriniti, Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 31 » Актеры

Кампания Роберта Паттинсона для аромата Dior Homme вдохновлена Мулен-Ружем

02:21
ПаттинсонНаши сердца все еще бьются. Бред Питт принимает эффектную позу для Chanel № 5, но этого недостаточно, чтобы у всех девушек закружилась голова, сегодняшний день принес нам новость, что другой голливудский звездный красавчик разжился замечательным договором.

Шаг вперед, Роберт Паттинсон. E! News сообщает, что «Сумеречная» звезда подписал мега-сделку с Christian Dior на их линию мужских ароматов. Договор оценивается в колоссальные 12 млн. долларов на срок более 3 лет – о ля-ля – и РПатц предположительно будет звездой, который будет задействован не в чем-то одном, а в целой СЕРИИ рекламных кампаний для французского дома мод.

Общеизвестно, Роб не известен своим искусством красоты – он больше неряшливый бородач, чем холеный, ухоженный мужчинка вроде гея – но с этой знаменитой не расчесанной гривой и надутыми губами, от которых подгибаются колени, новые изображения обязаны отправить нас витать в облаках. Представители актера не подтвердили информацию, но у E! News есть источник, который сообщает: «Робу нравится этот бренд». Что вам еще надо?

Также: Grazia Daily немного удивлен, принимая во внимание хорошо известные отношения Роба и Gucci. Фрида Джаннини, креативный директор Gucci, одевала актера для его последнего фильма «Космополис», он признался, что звонил ей, когда ему нужен был элегантный костюм. И еще на этих выходных он был замечен на вечеринке с Кэмерон Диаз и Сальмой Хайек на роскошном мероприятии от Gucci, так что итальянский бренд был нашей первой ставкой.

Но не поймите нас неправильно, мы не отказались бы и от Dior, и от Gucci или еще какого бренда. И после мы видели мистера Патца, сплетничающего с Натали Портман – лицом аромата Miss Dior – в сентябре, нет сомнений, он станет отличным дополнением к семье Dior. Кроме того, Роб плавно пойдёт по стопам коллеги, британского красавчика Джуда Лоу и вместе с Бредом Питтом присоединяется к индустрии моды, он точно в хорошей компании.

Нет официальных подтверждений от Dior (еще нет), но это хорошо приурочено к промо-туру фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть2», который начался в этом месяце. Все глаза прикованы к РПатцу, когда он воссоединился со своей девушкой Кристен Стюарт, в то время как КСтю лицо аромата Баленсиаги, Флоработаники, их воссоединение на красной дорожке будет сопровождаться запахом успеха. *смешки*

Таким образом, это дает нам прекрасное оправдание, чтобы тщательно рассмотреть наши любимые фотографии РПатца в одной великолепной горячей галерее, на которые вы можете пускать слюни полюбоваться, прокрутив выше. Да, добро пожаловать.

ОБНОВЛЕНИЕ: Мы услышали от надежного источника, что на днях Роберт Паттинсон снимется для кампании Dior в Лондоне (будьте настороже, леди!). Также мы знаем, что сет будет выполнен в стиле Мулен Руж, в черном и белом цвете. Несомненно, у Роба было не меньше трех предложений о сотрудничестве, но он выбрал Dior, потому что это «классика вечна». Следите за новостями, мы предоставим больше деталей, как только они появятся…

Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: кампания, Dior Homme, Мулен-Руж, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
4 mary3333   (31.10.2012 15:51) [Материал]
Бренд создает аромат для девочек)))

-9
2 mary3333   (31.10.2012 11:07) [Материал]
После Джуда Лоу брать в рекламу Боба... Не ожидала такой подставы от Dior((( мельчает бренд(((

0
3 uzhik   (31.10.2012 13:36) [Материал]
Я никого не хочу обидеть, но для интереснее признаки высокого интеллекта с элементами брутальности, а не наоборот. Может бренд создает ароматы для интеллектуалов?

-7
5 mary3333   (31.10.2012 20:45) [Материал]
в робе нет ни первого, ни второго sad к сожалению

4
1 Лисбет   (31.10.2012 06:15) [Материал]
Ну вот теперь Робку в кинотеатрах чаще показывать буду)) Скоро на какой-нибудь ты бы не пришел,сначало Роба покажут с рекламой духов, а потом уже и фильм не интересный))))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Собачье новолуние


Новости по теме: