Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 74
Пользователей: 5
33224455wer, Ryabina, kolobasa, RI3330, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Январь » 30 » "Голодные игры"

«Lionsgate» прилагает усилия для того, чтобы кассовые сборы «Сойки-пересмешницы» обошли третьего «Железного человека»

13:49
фотоМаркетологи настроены на большие перспективы кассовых сборов для сиквела «Голодных игр».

Первые два фильма из серии «Голодные игры» стали для «Lionsgate» золотым дном, собравшим около 1,6 миллиардов долларов с продажи билетов по всему миру. Счет картины «Голодные игры: И вспыхнет пламя» составляет почти 900 миллионов из этой суммы, но «Lionsgate» стремятся увеличить его еще с заключительными частями фильма. Обе «Сойки-пересмешницы» продолжают снимать одновременно в Атланте, ― с бюджетом более 250 миллионов ― и компания уже планирует свою маркетинговую кампанию в штаб-квартире в Санта-Монике.

«Когда мы начали, то решили взглянуть на это как на один большой фильм с продолжительностью восемь часов», ― отмечает Тим Пален, маркетинговый архитектор «Lionsgate». ― «В противном случае, можно сказать, что придется создавать новую кампанию для каждого нового фильма».

Пален допускает, что фильмы «Сойки» окажутся выше первых двух картин, хотя они в зарубежном прокате «прыгнули» более чем на 50% [с 283 миллионов долларов до 450] с первой до второй части.

«Франшиза сильно выросла за счет второго фильма, и наибольший потенциал был международным», ― говорит он. ― «Мы провели важную презентацию для дистрибьюторов в Каннах и шесть премьер за пределами США, и при этом у нас все еще есть возможности для роста. Мы сравнялись с третьей частью «Железного человека» на внутренней арене и можем сделать еще лучше на международной».

В экранизации «Сойка-пересмешница. Часть I», которая появится в кинотеатрах с 21 ноября, мы окажемся в месте, далеком от мира первых двух книг Сьюзен Коллинз ― и первых двух фильмов, в которых Дженнифер Лоуренс в роли Китнисс Эвердин участвует в похожих на гладиаторские сражения Голодных играх. В предстоящем фильме Китнисс становится живым символом восстания в мире, находящемся на грани войны.

В своих рекламных материалах Пален использует знаковое для «Голодных игр» изображение сойки-пересмешницы. В первом фильме она является символом свободы, во втором ― пылает. Для третьей части предназначено изображение птицы, которая вырвалась и взлетает. Это является напоминанием поклонникам о том, что они любили в первых двух фильмах, и намеком на то, что их ждет впереди.

Режиссер Френсис Лоуренс завершил «И вспыхнет пламя», показав искру в глазах Лоуренс, а замет символ мятежников ― сойку-пересмешницу. «Это был отличный способ перейти от одного к другому красноречиво и элегантно», ― отмечает Пален.

Компании будут проходить в мае на Каннском кинофестивале, а также в июле на Комик-коне. До тех пор «Lionsgate» стараются сохранить всю специфику в тайне, хотя режиссер Френсис Лоуренс допускает, что в грядущих двух фильмах Панем изменится настолько, что будет едва узнаваем.

«Мы собираемся отправиться в новые места», ― говорит Лоуренс. ― «Никто еще никогда не был в Дистрикте 13. Да и в действительности мы не были в большей части столицы, поэтому создание является действительно интересным материалом».

Кассовые сборы «И вспыхнет пламя» выросли на 25% по сравнению с «Голодными играми», когда режиссера первого фильма Гэри Росса заменил Лоуренс. Последний фильм помог «Lionsgate» оказаться на пятом месте среди прокатных студий в США в 2013 году, тем самым второй год подряд обходя «Fox» и «Paramount».

Финальная сцена «И вспыхнет пламя» ― Китнисс, запускающая стрелу в сторону купола ― сопровождается обещанием значительного переворота в следующем фильме.

«Со времен Люка Скайуокера в Звезде смерти появился первый человек, оказывающий такое же воздействие в фильмах-франшизах», ― утверждает производственный президент «Lionsgate» Эрик Фейг. ― «В том, как Дженнифер Лоуренс играет этого персонажа, мне действительно нравится то, что хотя Китнисс и является выдуманным героем, ее эмоции очень ощутимы. Она не супергерой на любом из участков истории, ― она слишком человечна перед лицом экстремальных ситуаций, ― но она сталкивается с ними с присутствием духа, который мы все желали бы иметь».

Продюсер Нина Джейкобсон добавляет, что фильм также поражает тематически. «Я читала статью об экономическом неравенстве в «New York Times», и это заставило меня почувствовать себя так, будто мы с каждым годом все больше походим на Панем», ― утверждает женщина. ― «Совпадения поразительны».

В середине 2012 года студия приняла решение разделить «Сойку-пересмешницу» на два фильма [с благословения Коллинз], пойдя тем самым по пути, что проложили «Warners», сделав два фильма из последней книги о Гарри Поттере. То же самое впоследствии было проделано с четвертой частью Сумеречной саги.

Производственный президент говорит также, что имеет смысл идти как можно быстрее к заключительной части, выход которой установлен на ноябрь 2015 года. «Это всегда немного напоминает прыжок с обрыва, но мне нравится», ― отмечает Фейг. ― «Вот дата ― это момент, когда фильм выйдет на экраны. Когда у вас ее нет, все производство напоминает экзистенциальное облако, нависающее над вами, так что дата релиза превращает теоретическое в практическое».

«Lionsgate» даже заказали уже массивный аэропорт Берлин Темпельхоф ― построенный в 1927 году, реконструированный нацистами как символ превосходства и закрытый шесть лет назад ― и огромные жилые комплексы в пригороде Парижа для съемок батальных сцен. Фейг предполагает, что часть вдохновения была почерпнута из картины Стэнли Кубрика «Цельнометаллическая оболочка».

«Кубрик снимал осаду в Лондоне», ― рассказывает Фейг. ― «Нам нравится идея городской застройки. Таким образом, мы искали большие здания, которые всегда были вокруг. Мы продолжали возвращаться к классическим военным фильмам и подумали о том, что должны присмотреться к Европе».

Продюсер Джон Килик говорит, что фильмы «Сойка-пересмешница» подводят «Lionsgate» к новому уровню. «Мы пытаемся создать реалии будущего при помощи того, что было заложено в прошлом», ― рассказывает он, добавляя, что съемки «И вспыхнет пламя» на Гавайях добавляют зрелищности фильму. ― «Эти локации являются исключительными и действительно производят впечатление с точки зрения финансов».

Или нет, если последняя стрела не попадает «в яблочко» кассовых сборов.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Lionsgate, Сойка-пересмешница|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
9 Fleur_De_Lys   (02.02.2014 17:56) [Материал]
Да ипервые две части уже давно побили все рекорды. Они смогли подсадить на просмотр даже великих скептиков, таких, как моя сестра. biggrin

0
10 Ereneda   (24.03.2014 22:22) [Материал]
тогда, пока создатеди считаю денежки, мы ждем продолжения)

1
8 Lega   (02.02.2014 10:47) [Материал]
С маркетологами сложно не согласиться, хотя бы потому, что это будут заключительные фильмы серии. И если человек посмотрел два первых фильма, сомневаюсь, что не захочет посмотреть оставшуюся часть.

0
7 Medison   (01.02.2014 00:30) [Материал]
Уверена, третья часть принесёт большие кассовые сборы! После такой удачной второй все бросятся в кинотеатры. Даже я, абсолютная непоклонница ГИ, признаю, что нас ждёт нечто потрясающее))

0
6 Lenerus   (31.01.2014 17:21) [Материал]
Цитата Текст новости
Со времен Люка Скайуокера в Звезде смерти появился первый человек, оказывающий такое же воздействие в фильмах-франшизах

Неужели после Люка никого такого не было??? Что-то я очень сомневаюсь, что с 83 года никто не мог повлиять на кассовые сборы! На Джен как будто свет клином сошелся!

0
5 Lonely   (30.01.2014 16:23) [Материал]
sad Третья книга ГИ - моя самая не любимая. Нет антуража Капитолия, красивых костюмов. Тут же все будет происходить в туннелях 13 дистрикта. Не знаю как, но очень надеюсь что команда может сделать даже из такой книги конфетку. Второй фильм был прекрасен, возможно третьему удастся изменить мое мнение и о третей книге в целом...

1
4 BlackCrow   (30.01.2014 14:41) [Материал]
Мне кажется, что третья часть, будет действительно лучше второй. Ибо в третей книги, куча действий, которые можно красиво переиграть happy

1
3 Айгулечка   (30.01.2014 14:31) [Материал]
Надеюсь, это будет что-то грандиозное, уж точно не хуже "И впыхнет пламя". Мне нравится, как они снимают. Отлично передали революционный настрой во втором фильме) Посмотрим, что получится. И пусть удача всегда будет на их стороне "D

0
1 Twilight_Queen   (30.01.2014 14:02) [Материал]
3-я книга ГИ мне не понравилась, я бы даже сказала - разочаровала. Посмотрим, что они сделают с фильмом. Может быть и схожу.

4
2 Кейт   (30.01.2014 14:16) [Материал]
Фильм должен быть масштабным и динамичным: революция, военные действия.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Наваждение Мериды


Новости по теме: