Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Одиночка
Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 60
Гостей: 54
Пользователей: 6
Yl4ik, Cassie_Sheehan, kimmaeryjj, григ, Natasha123, [-YuLiKa-]
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Январь » 8 » Актеры

Келлан Латс рассказывает правду об отношениях с Майли Сайрус

19:18
фотоКеллан Латс, который играет главную роль в предстоящем фильме «Геракл: Начало легенды», позвонил на «On Air» с Райаном Сикрестом, чтобы поговорить о том, каково же брать на себя такую каноническую роль, а также обратиться к тем слухам о романе с Майли Сайрус.

Актер признает, что когда дело дошло до того, чтобы взять на себя эту роль, он не оглянулся на Арнольда Шварценеггера или Кевина Сорбо, которые в свое время также исполнили роль Геракла.

«Я не чувствовал никакого давления, просто волнение», ― говорит Келлан. ― «Потому что это мой любимый супер герой... Геракл был моей детской мечтой».

Итак, актер признает, что рос, играя с картонным мечом и подражая любимому герою. А что же касается тела? Келлан приобрел нужную для роли форму, соблюдая строгую диету Палео.

«Для «Геракла» я адаптировался к диете Палео... никакого растительного белка, никаких молочных продуктов. Но вы можете есть фрукты и большое количество сырых овощей... Я люблю конфеты, поэтому мне пришлось побороться со своей зависимостью от желатиновых мишек... вы научитесь любить овощи».

Кроме роли в грядущем фильме актер также привлек внимание к своей персоне тем, что был замечен тусующимся с исполнительницей «Wrecking Ball», заставляя всех задаваться вопросом, являются ли эти двое парой.

«Это веселые слухи», ― говорит Латс. ― «Это просто заставляет меня смеяться... я дружу с Майли в течение шести лет. Она великолепная девочка... мы друзья, и мы продолжаем в том же духе».

И хотя он любит тусоваться с ней и описывает как «классную, надежную женщину», актер говорит: «Встречаемся ли мы? Нет».

На самом деле Латс говорит: «Я счастливо одинок... Я не ищу отношений прямо сейчас. Я наслаждаюсь жизнью и путешествиями... в действительности нет времени, чтобы найти ту самую».

Фильм «Геракл: Начало легенды» появится на экранах кинотеатров 10 января.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: отношения, Келлан Латс, Майли Сайрус|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
1 Ochiro   (09.01.2014 18:09) [Материал]
Зачем торопиться? Еще есть время подождать и поискать свою единственную. Главное - не забыть об этом напрочь, за прочими делами.

0
2 катушок   (10.01.2014 23:18) [Материал]
или не дай бог найти единственного... smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Потерянный рай


Новости по теме: