Чёрно-белая полоса Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?
Пока есть время С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества. И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...
Immortality Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Midnight Desire/Желание полуночи Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина! Романтика/юмор.
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Рассвет новой жизни В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал? Фантастика, романтика
Призрак смерти Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? Дарк, мистика, готика, эротика.
Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Инсайдер рассказал, как мама Лиама Хемсворта относится к Майли Сайрус
17:52
Лиам Хемсворт и его возлюбленная Майли Сайрус несколько недель провели с семьей актера в Австралии.
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт, о тайной свадьбе которых продолжают говорить в зарубежных СМИ, провели двухнедельный отпуск на родине актера – в Австралии. Похоже, между влюбленными действительно все серьезно, раз Лиам привел Майли в свою семью. К счастью, родственники актера хорошо приняли его возлюбленную. Об этом приближенный источник рассказал изданию E!
"Майли очень понравилось находиться в семье Хемсворта, и она стала одной из них. У нее сложились очень близкие отношения с родителями Лиама. Когда они выходили на обед, Майли и его мама всегда держались за руки и целовали друг друга на прощание".
По словам инсайдера, певица также сдружилась с супругой Криса и его детьми. Несмотря на то, что Майли еще не готова к материнству, ей нравится играть с малышами.
"Это была отличная поездка для Майли со спокойным пляжным отдыхом и невероятным количеством вкусных блюд. Ей очень понравилась жизнь в Австралии. Теперь это ее второй дом".
Напомним, что Майли Сайрус и Лиам Хемсворт держат поклонников в напряжении с 2012 года. Именно тогда она впервые сообщили о помолвке, но торжества так и не состоялось, более того, влюбленные расстались. Но спустя некоторое время они снова возобновили отношения. В последнее время сообщения о тайной свадьбе Лиама и Майли появляются все чаще, но пока эта информация остается неподтвержденной.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
родные приняли нового пока не члена семьи, а остальное, включая детали, когда свадьба, пока не важно. понятно, что прошло уже немало времени со дня помолвки и все поклонники ждут, когда же состоится главное событие в жизни любимчиков. но всему своё время. неудивительно, что люди в ожидании поговаривают о тайной свадьбе и беременности.
Ага, "мама знает лучше". Женихаются они уже прилично, чего бы и к родне не свозить. Да и отдохнуть заодно. В таких отношениях (когда долго женихаются) - нужно либо сразу детей заводить, либо - разбегутся года через два-три. Ну или произойдет качественная переоценка ценностей. Да и для западных людей брак до 30 - это, все же, рано.
Радует , что у них все отлично и семья Лиама принимает Майли. и что она любит детей и ей нравится с ними играть. А желание стать мамой прийдет со временем ей всего 25 И возможно со временем мы увидим остепенившуюся мамочку Майли . а не эпатажную певицу
Отношения Лиама и Майли продвигаются вперед. Это радует. Одно дело просто встречаться , другое- привезти свою девушку, а возможно, уже жену в свою семью. Радует, что у них все хорошо и его семья так тепло принимает Майли.
Странная статья, с учетом того, что родные Лиама уже знали Майли, когда те еще встречались до разрыва. И вроде ни о кого амнезии не было, поэтому такой текст воспринимается как-то странно Майли отлично вписалась в семью Лиама, потому что по-настоящему его любит. Так почему родственники должны быть против молодой парочки? Даже хорошо, что такие теплые отношения и поддержка
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ