An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Антидот Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.
Боец Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Инсайдер рассказал, как мама Лиама Хемсворта относится к Майли Сайрус
17:52
Лиам Хемсворт и его возлюбленная Майли Сайрус несколько недель провели с семьей актера в Австралии.
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт, о тайной свадьбе которых продолжают говорить в зарубежных СМИ, провели двухнедельный отпуск на родине актера – в Австралии. Похоже, между влюбленными действительно все серьезно, раз Лиам привел Майли в свою семью. К счастью, родственники актера хорошо приняли его возлюбленную. Об этом приближенный источник рассказал изданию E!
"Майли очень понравилось находиться в семье Хемсворта, и она стала одной из них. У нее сложились очень близкие отношения с родителями Лиама. Когда они выходили на обед, Майли и его мама всегда держались за руки и целовали друг друга на прощание".
По словам инсайдера, певица также сдружилась с супругой Криса и его детьми. Несмотря на то, что Майли еще не готова к материнству, ей нравится играть с малышами.
"Это была отличная поездка для Майли со спокойным пляжным отдыхом и невероятным количеством вкусных блюд. Ей очень понравилась жизнь в Австралии. Теперь это ее второй дом".
Напомним, что Майли Сайрус и Лиам Хемсворт держат поклонников в напряжении с 2012 года. Именно тогда она впервые сообщили о помолвке, но торжества так и не состоялось, более того, влюбленные расстались. Но спустя некоторое время они снова возобновили отношения. В последнее время сообщения о тайной свадьбе Лиама и Майли появляются все чаще, но пока эта информация остается неподтвержденной.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
родные приняли нового пока не члена семьи, а остальное, включая детали, когда свадьба, пока не важно. понятно, что прошло уже немало времени со дня помолвки и все поклонники ждут, когда же состоится главное событие в жизни любимчиков. но всему своё время. неудивительно, что люди в ожидании поговаривают о тайной свадьбе и беременности.
Ага, "мама знает лучше". Женихаются они уже прилично, чего бы и к родне не свозить. Да и отдохнуть заодно. В таких отношениях (когда долго женихаются) - нужно либо сразу детей заводить, либо - разбегутся года через два-три. Ну или произойдет качественная переоценка ценностей. Да и для западных людей брак до 30 - это, все же, рано.
Радует , что у них все отлично и семья Лиама принимает Майли. и что она любит детей и ей нравится с ними играть. А желание стать мамой прийдет со временем ей всего 25 И возможно со временем мы увидим остепенившуюся мамочку Майли . а не эпатажную певицу
Отношения Лиама и Майли продвигаются вперед. Это радует. Одно дело просто встречаться , другое- привезти свою девушку, а возможно, уже жену в свою семью. Радует, что у них все хорошо и его семья так тепло принимает Майли.
Странная статья, с учетом того, что родные Лиама уже знали Майли, когда те еще встречались до разрыва. И вроде ни о кого амнезии не было, поэтому такой текст воспринимается как-то странно Майли отлично вписалась в семью Лиама, потому что по-настоящему его любит. Так почему родственники должны быть против молодой парочки? Даже хорошо, что такие теплые отношения и поддержка
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ