Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
Шаг в бездну Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
The Dick in Me Дети, мат и школьный протокол Героя превращают в ледокол. За своих стоит он горой и Не собирается идти на покой. Все ли страхи были повержены? Чему герои остались привержены? Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской Диквард и Свон приглашают за собой.
Интервью Кристен Стюарт с Le Figaro в Каннах (Франция)
19:28
С 21 мая звезда «Сумерек» участвует в официальном конкурсе в Каннах. Она предстает на экране в роли Мэрилу, героини фильма Уолтера Саллеса «На дороге», адаптации романа Джека Керуака.
LE FIGARO: Ты участвуешь в конкурсной программе Канн, представляя фильм Уолтера Саллеса «На дороге». А Роберт Паттинсон - фильм Дэвида Кроненберга «Космополис». Говоря между нами, это соревнование или все-таки игра?
КРИСТЕН СТЮАРТ: (смеется) Между нами… Нет проблем! Мы считаем это игрой. Это настолько невероятный, немыслимый, безумный конец этого года в Каннах, участие в конкурсе, и мы только что закончили сниматься в «Сумерках»! Это так странно…
LE FIGARO: Судьба?
КРИСТЕН СТЮАРТ: (смеется) Я не знаю. Может быть…
LE FIGARO: Что привело тебя к фильму Уолтера Саллеса «На дороге», адаптации романа Джека Керуака?
КРИСТЕН СТЮАРТ: Я была привязана к этому проекту в течение пяти лет. Я прочитала роман Джека Керуака в 15 лет. Он был в списке школьной литературы, которую я должна была прочитать. Инстинктивно, я сразу же выбрала его. Это первая книга, которая зажгла во мне огонь и привила любовь к чтению. Так что все началось с Джека!
LE FIGARO: Что ты думаешь о Мэрилу, героине, на создание которой автора вдохновила ЛуЭнн Хендерсон?
КРИСТЕН СТЮАРТ: Она никогда ничего не боялась. Многие молодые девушки, включая меня, опираются в своих поступках на страх. Даже сегодня, она будет считаться уникальной. У нее есть возможность любить, а также благородная душа. Она не бунтарка, и она не пыталась убедить кого-либо стать новатором или авангардистом. Она просто была собой.
LE FIGARO: Съемки «Сумерек» завершены. Вторая часть "Рассвета" выйдет в прокат 12 ноября. Испытываешь облегчение?
КРИСТЕН СТЮАРТ: Мы пересняли некоторые эпизоды, потому что я поранилась. Затем, мы будем участвовать в продвижении фильма после его релиза. Я буду говорить о «Сумерках» до конца своей жизни! Я уверена! «Сумерки» представляют собой долгую и важную часть моей жизни.
Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Интервью Кристен Стюарт с Le Figaro в Каннах (Франция)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ