Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
Прекрасный палач Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше. Это - её история.
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Второе дыхание Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.
Колибри-2 Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.
Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
«Я думаю, что страх побудил меня работать с Жюльет. И с Оливье. Это просто совершенно новая возможность для американской актрисы. Это очень европейский фильм. Этот фильм заставляет тебя задуматься, здесь главная идея не плавает на поверхности и не доставляется к вам на тарелочке. Я думаю, что здесь нужно пройти весь путь, и это действительно сложно. Это испугало меня. Необходимо было соблюдать баланс, и это была возможность сделать что-то новое, не похожее на то, к чему я привыкла дома. Я играю помощника актрисы, я даю комментарии для СМИ и часто говорю довольно поверхностные вещи. Это не: «Да, я прямо сейчас хороша, но в основном это так глупо, не в интервью, не для вас прямо сейчас, но в фильме, который на самом деле означает что-то совершенно другое». Итак, можно определенно сказать, что это были стоящие реплики, и не страшно, просто удовлетворение.
Почему Оливье думал о Кристен в этой роли:
«Я познакомился с ней в действительности через моего продюсера Шарля Жийибера, он продюсировал « На дороге», и так я встретил Кристен через него. Я имею в виду, что не думал об этом фильме, и ещё не было результата. Но она мне очень понравилась. Я думал, что в ней было нечто чрезвычайно мощное, и я думал, что фильмы не использовали даже половину. Таким образом, я думал, что видел кого-то, совершившего нечто великое, но который может сделать ещё более мощные дела».
Кристен о работе в Альпах:
«На самом деле я должна сказать, когда мы были в Сент-Морице, Зилс Мария, где мы снимали, я действительно стала немного раздражительной. Я отчасти чувствовала себя как Джек Николсон в «Сиянии». Это походило на то, что мы жили в этом старом душном отеле. Мы были так одержимы созданием этого фильма, и каждая секунда нашей жизни была посвящена этому фильму. Это была изолированная среда, но так и должно было быть. Мне очень нравятся мощные всплески, как в эти три месяца. Ни о чем не думать, но это, но это, безусловно, стало немного... Я имею в виду, что в определенный момент я подумала: «Хорошо, мы должны все немного отдохнуть».
Хлоя о том, как Интернет изменил всё для актеров:
«Я думаю, что это странно, потому что для меня это странно. Каждый раз, когда я иду на встречу, мне задают вопросы: «Вы есть в социальных сетях? И если вы есть, сколько последователей у вас там?» И я считаю, что это действительно странно, потому что это спрашивают вместо того, чтобы спросить: «В каких фильмах вы хотите работать? Куда вы хотите пойти?» Они вроде спрашивают ваш интернет-социальный статус, что лично меня очень раздражает. Для молодых актёров это стало частью карьеры. Как будто, если вы не размещает в Instagram свои фотографии, не пишете в Twitter о своём фильме и все в таком духе, вы не преуспеете в своей профессии».
Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Понравились мне слова про интернет. Действительно, странный показатель успеха: сколько друзей у вас в соц.сетях, и сколько комментов под фотографиями.... Но, такова нынешняя реальность, и актеры уже научились к ней приспосабливаться.
Очень рада, что именно её Оливье взял на эту роль, и так приятно читать его слова о ней Он прав, она просто потрясающая актриса, и ещё всем покажет Надеюсь все её фильмы будут представляться в Каннах
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ