Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
Чужое лицо Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.
Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Мэн Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.
Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
Lainey Gossip: Кристен Стюарт: никакой прелюдии для духов
18:48
Запуск кампании Dior Homme Роберта Паттинсона стал замечательным упражнением для мастурбации. Если вы все извелись от переживаний – от тизера к тизеру, от трейлера к трейлеру – лучше бы ей быть крутой. Итак? Релиз ролика будет в воскресенье. Пока что, если вы не твайхард, кажется мне, вы уже прекратили переживать недели три назад, может, больше. Сомнительно, что Паттинсон имеет какое-либо отношение к стратегии такой раскрутки. Он же так этого стесняется, или, как вы думаете, это какая-то часть Джастина Тимберлейка затерялась в Роберте Паттинсоне.
Пока кампания Паттинсона растянулась на пол-лета, обнародование последнего парфюма Кристен Стюарт было совершено другим. Без всяких предупреждений, как снег на голову, на нас свалился ее новый постер рекламы духов Баленсиага Флоработаника. В какой-то степени небрежное выполнение – похоже на пожатие плеч или же раздумье над чем-то – кажется довольно снисходительным, вы так не думаете? И она замечательно выглядит. Во сто крат элегантнее, чем в прошлый раз.
Последние новости: вчера Стюарт закончила съемки в новом фильме в Берлине.
Перевод выполнен little_hamster специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Lainey Gossip: Кристен Стюарт: никакой прелюдии для духов
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
А я сегодня иду по городу и тут раз - огромные плакаты Диор с Робэээрто))) Я прям остолбенела!) Красавчик! Постер со Стю не вызывает желание пойти попробовать этот аромат... Ну просто модель... и все. Не цепляет.
Не очень поняла, почему сравнение двух маркетинговых стратегий двух разных компаний вдруг привязывают к фамилиям актеров? Оба хороши по- своему. И странно раскручивать очень достойный постер также, как минифильм.
Как раз сегодня поймала себя на мысли, что раскрутка аромата Диор уж слишком затянулась. Они показали уже столько кадров, что уже не знаешь, увидишь ли что-то новое в самой рекламе. Это то же самое чувство, когда в трейлере пересказывают половину фильма. Конечно жду ролик, но они уже жутко наспойлерили.
Мне не нравятся ни статья, ни фото,как я уже отзывалась,ракурс взят не удачный,ведь из Кристен можно было сделать идеальную красотку,хотя сама идея вовсе не плоха
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ