Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Раб своих привычек Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Надежда для человечества Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так... Фандом - Гостья
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Итак, как же прошел прямой эфир Баленсиаги с Кристен Стюарт?
00:17
Кристен Стюарт не привыкать к камерам, но она по-прежнему нервно дергает ногой при каждом интервью.
Будучи лицом аромата Баленсиаги "Флоработаника", Стюарт села напротив Французского модного редактора Вирджинии Моузат в Лос-Анджелесе в четверг, чтобы ответить на вопросы поклонников в прямом эфире. Вопросы варьировались от самых простых к самым странным, и очень застенчивая актриса изо всех сил старалась говорить о довольно абстрактных идеях, окружающих аромат.
Она объяснила видение аромата креативным директором Баленсиаги Николя Гескьером, который сам описывал его как нечто типа "Алисы в стране Чудес".
"Он представлял девушку, продирающуюся сквозь сад, по-настоящему великолепный, опьяняющий, но в то же время и опасный, - сказала она. - Она собирает цветы, которые могут даже убить ее, и вбирает в себя их красоту.”
Когда же интерью подошло к концу менее чем на половине из заявленных 30 минут, Стюарт попыталась спасти время прямого эфира, возвращаясь к обсуждению Гескьера, которого она сильно нахваливала за художественное видение.
"Он очень концептуален в том, как создает свое вещи. Не то, чтобы так делает только он, но это очень редко встретишь, поэтому это действительно особенное качество,” - говорит она.
Вскоре она иссякла и извинилась за то, что не в состоянии заполнить до конца все полчаса.
Учитывая, что это было ее первое крупное пресс-событие после того, как новость об ее измене всплыла на поверхность, это не стало таким уж сюрпризом, что ее интервью прошло не совсем гладко. Когда ее спросили, может ли она сказать что-нибудь по-французски, Стюарт сказала "нет", но что при этом она хотела бы научиться. Она призналась: "Я была немного занята.”
Перевод выполнен Морской Котик специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Итак, как же прошел прямой эфир Баленсиаги с Кристен Стюарт?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ммм она перекрасилась и кажется постриглась. Или только кажется? Она столько говорила об этом аромате: все что можно и все, что нельзя. Но не думаю, что это было ее причиной не своевременного прекращения интервью. Может, действительно, нервы. Переживала? Расслабленной она не выглядела. Ну, это мое мнение, возможно я не права. Не знаю.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ