Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Больше, чем любовь
Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Пятый лепесток сирени
События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 103
Пользователей: 5
gruzdevanastasia, Yuli596, нетинебудет, sasha0860, kristinray2212
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 30 » Актеры

Кристен Стюарт - лицо нового женского аромата Баленсиаги «Флоработаника»

23:46
КСтю БаленсиагаПАРИЖ — За последнее время Кристен Стюарт сыграла во многих новых фильмах. Она стала битником (в «На дороге»), невестой вампира (в Сумеречной саге), Белоснежкой (в «Белоснежка и Охотник») и самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда (в реальной жизни), согласно Форбс, заработав $34.5 миллионов долларов за последний год (с мая по май). Но немногие знают, что теперь Стюарт и большая поклонница духов.

Она - лицо нового женского аромата Парижской Баленсиаги «Флоработаника», который должен появиться на полках магазинов в сентябре. Учитывая, что Стюарт никогда не связывалась с духами, это было для нее непривычно.

«Основная причина того, почему люди начинают пользоваться духами, потому что они хотят привлекательно пахнуть», - говорит Стюарт, сидя в номере отеля Le Bristol в футболке от Баленсиаги, шортах и шпильках. - Сама по себе это очень насущная идея, особенно для подростка, которым я некогда была. Я никогда не душилась мамиными духами, не пыталась казаться сексуальной. Я тусовалась с братьями и делала все ну абсолютно да наоборот. Мне очень повезло, что мне понравился аромат, потому что я бы так или иначе взялась бы за что угодно, только чтобы поработать с Николя [Гескьером – дизайнером Баленсиаги]», - продолжила 22-летняя актриса. - А вообще, из меня ужасная врунья».

Стюарт говорит, что почувствовала облегчение, когда впервые использовала аромат «Флоработаника». «В нем есть что-то очень естественное, - объясняет Стюарт. - Аромат очень живой. Мне кажется, для молодых девушек, примеривших на себя этот аромат, - например, как я, которая никогда не имела свою линию ароматов, - это как подъем на новый уровень, который как бы говорит «Эхей, зацените меня».

Сотрудничество с Гескьером было «судьбоносным», говорит она. Дизайнер заприметил Стюарт еще в «Комнате страха», а затем стал охотиться на Брюса Вебера для съемок в Interview magazine. «Помню, я тогда подумал, «Вау, я бы хотел что-нибудь когда-нибудь вместе с ней сделать». Она такая Баленсиаговская», - говорит Гескьер.

Что же касается Стюарт, то она чувствует себя «везучей» и «очень взволнованной» относительно проекта аромата, учитывая, что они так удачно сошлись вместе.

«Даже несмотря на то, что, да, это реклама и мы продаем аромат, - не хочу показаться претенциозной, - я очень хотела быть часть этого арт-проекта, - говорит она. - Я хотела быть рядом с Николя, когда он восторгается каждой новой тканью. Хотела видеть его лицо, когда выхожу в его платье».

«Флоработаника» - второй аромат Баленсиаги, созданный Гескьером, после "Баленсиага Париж", который вышел в 2010 году. Для нового проекта, который спонсирует Coty Inc., его попросили обратить внимание Баленсиаги и на потребителей более молодого возраста. В 2008 году Гескьер создал коллекцию, полную «милых» и «противных» цветов. Отсюда и родилась идея для будущего аромата в виде своеобразного сада.

«Это больше, чем просто история, это сказка, - говорит он. - Поэтому, когда я подумал об аромате и героине, которая посетит этот сад, я решил, что Кристен идеально бы подошла своей красотой и индивидуальностью для представления этой линии».

Гескьер говорит, что в Стюарт уживаются много противоположностей, например, она великолепная и мальчуковая. И, как он сам описывает флакон «Флоработаники», это словно студенческая лабораторная колба с полосатой лакмусовой бумажкой внутри, которая и проявляет аромат ботанического сада. Точно так же, он говорит, что было придумано и название духов, совмещающее в себе научное и естественное начало. Аромат «Флоработаники» был создан с помощью двух знаменитых парфюмеров из International Flavors and Fragrances – Оливье Полже и Жаном-Кристофером Херо. Он состоит из ветира, зверобоя, экстракта листков гибрида каладиума и розы, гвоздики и мятных ноток.

Съемочная площадка для фотосета украшена трехмерными металлическими фигурами в виде элементов флоры – принт, который Гескьер придумал пару лет тому назад.

«Это реальность, которая выглядит искусственно, - говорит Гескьер. - Мне кажется, получилось довольно интересно». На рекламных фото, сделанных Стивеном Мейселом, Стюарт – одетая в платье из цветочной коллекции, - стоит на прямых ногах и прячет руки в карманах.

«Мне кажется, так даже намного лучше для подобной рекламы. Обычно реклама духов выглядит как-то так, - говорит Стюарт и принимает наигранно сексуальную позу на диване. - Когда я только вошла туда , то спросила «Окей, что вы хотите, чтобы я показала изгиб в платье? Или мне лучше встать так? Или вот так?». Но они мне сказали «Вставай как тебе удобно».»

Там не было никаких ролей и игр. «Я заметила, что когда получается очень хороший снимок, внутри тебя открывается что-то такое, о чем ты даже не подозревал, что оно в тебе есть, - говорит Стюарт. - В каждой одежде, в каждом месте или людях есть нечто такое, что, выходя за рамки обыденного, может удивлять. Но это совсем не значит, что они достоверны».

Стюарт признается, что никогда в действительности не думала о своем стиле или о том, что оказывает на него влияние. «Мое мнение – самая горячая штучка, которая когда-либо ходила по этой планете, - это Бриджит Бардо, но я совершенно на нее не похожа, - говорит Стюарт. - Поэтому мои иконы стиля и вещи, на которые я могу посмотреть и посчитать реально крутыми, не сильно влияют на мой собственный вкус в одежде».

Стюарт нравилось, что она носила в фильме «На дороге». «Абсолютно все… было идеально подобрано, - говорит Стюарт. - Дизайнером был Дэнни Грикер, и он сделал этот фильм».

Следующая ее серьезная роль – главная героиня в фильме «Кали», режиссером которой станет Ник Кассаветис. Она говорит, что это о паре «из долины, которые вместе с очень странными людьми рушат свои жизни и становятся отшельниками, а затем снова пытаются вернуться в тот мир и выжить уже в нем. Это очень по-грайндхаусовски – экстрим в каждом кадре».

Чтобы физически подготовится к этой роли, Стюарт нужно будет загореть и перекраситься в блондинку. «Я хочу быть в самой лучше форме за всю свою жизнь, - говорит актриса. - Буду стройной, как стриптизерша. Или, нет, как порно-звезда».

Стюарт так же пытается проникнуться в роль и психологически. «Если ты не понимаешь, почему твой персонаж поступает в каком-либо моменте именно так, ты никогда не сыграешь ничего более девочки-куклы на веревочках, - объясняет она. - Поэтому если у меня намечаются эмоциональные сцены или что-то такое, я стараюсь в них никогда не лгать. Не хочу выдавливать из себя слезы, представляя себе, как умирает мой кот».

Для нее возможность играть в фильмах - это самопознание. «Много раз, читая сценарии, ты начинаешь сравнивать себя с удивительными вещами, которые могут просто шокировать. И сам процесс съемки фильма – это поиск того, откуда возникло это чувство, - говорит Стюарт. - Иногда это далеко не так просто понять.»

Перевод выполнен Морской Котик специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: •Тортик• | Теги: Флоработаника, Кристен Стюарт, Баленсиага|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 AnnaClaire   (02.07.2012 15:33) [Материал]
Супер!

0
7 АкваМарина   (01.07.2012 20:06) [Материал]
Спасибо за перевод.

0
6 СatRina   (01.07.2012 17:22) [Материал]
Мне, как поверженной на духах, уже хочется понюхать...

0
5 Alin@   (01.07.2012 16:04) [Материал]
Спасибо за новость! Очень содержательная! smile

0
3 @Люльчик@   (01.07.2012 14:22) [Материал]
Спасибо за новость! wink

2
2 renesmekarly3690   (01.07.2012 13:29) [Материал]
Обожаю Крис. она ни на кого не похожа....такая сильная....сдевушка с характером

0
8 venesa34   (01.07.2012 21:19) [Материал]
это точно

2
1 ^Lutik^   (01.07.2012 03:38) [Материал]
Почему инет не передает запахи?

0
4 VioettaCullen   (01.07.2012 15:33) [Материал]
Да уж) классно было бы biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Космические приключения и любовь


Новости по теме: